forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

administrator 23.03.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2638)
Проверьте, пожалуйста, эту страничку: http://en-lyrics.ru/f_r_david/world_dont_come_easy ... Перевод не открывается, да еще и чей-то подарок пропадает...

Спасибо большое!

Лада 25.03.2010 00:45

Загадочная, для не разбирающихся вроде меня, ситуация с ссылками и биографией Дассена.
1. Англ. сайт: биографии нет, ссылка есть только на французский сайт.
2. Франц. сайт: биография есть, ссылки - на немецкий и английский.
3. Нем. сайт - самый обиженный: ни биографии, ни ссылок.
Просто нечистая сила какая-то.

administrator 25.03.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 2679)
Загадочная, для не разбирающихся вроде меня, ситуация с ссылками и биографией Дассена.
1. Англ. сайт: биографии нет, ссылка есть только на французский сайт.
2. Франц. сайт: биография есть, ссылки - на немецкий и английский.
3. Нем. сайт - самый обиженный: ни биографии, ни ссылок.
Просто нечистая сила какая-то.

Подправил, спасибо! :)

Vlad.i.miR 25.03.2010 01:59

У меня какие-то непонятки с шапкой английского сайта: значки не на своих местах, кнопка "найти" вообще сместилась к центру страницы, при том, что поля для ввода не отображается, значки сайтов тоже съехали вниз по сравнению со своим задуманным положением. Браузер - Firefox. Заходил также через Google Chrome - результата тот же (все элементы оформления сбились со своих мест...). В чем может быть проблема?

Nadine 25.03.2010 10:39

Ricky Martin - Maria
 
Думаю, не совсем подходящая тема, но другой я не нашла. На страничке Рики Мартина (песня "Мария" (Spanglish)) мп-3 к песне загружена версия полностью на испанском, хотя в песне есть слова и на английском. У меня есть "правильный" мп-3. Как быть? Как поменять "неверный" мп-3?

administrator 25.03.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2684)
У меня какие-то непонятки с шапкой английского сайта: значки не на своих местах, кнопка "найти" вообще сместилась к центру страницы, при том, что поля для ввода не отображается, значки сайтов тоже съехали вниз по сравнению со своим задуманным положением. Браузер - Firefox. Заходил также через Google Chrome - результата тот же (все элементы оформления сбились со своих мест...). В чем может быть проблема?

Попробуйте нажать ctrl + F5. Если не поможет, пришлите скрин плиз.
И какое разрешение экрана?

administrator 25.03.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 2686)
Думаю, не совсем подходящая тема, но другой я не нашла. На страничке Рики Мартина (песня "Мария" (Spanglish)) мп-3 к песне загружена версия полностью на испанском, хотя в песне есть слова и на английском. У меня есть "правильный" мп-3. Как быть? Как поменять "неверный" мп-3?

Удалил старую мп3, можно залить новую.

Наталина 25.03.2010 11:14

Родион, а у меня уже месяц наверное как при добавлении песни в графе "Альбом" не всплывает выбора уже имеющегося, то есть я от руки печатаю. При том в любом браузере. Так должно быть?

Annette 25.03.2010 11:19

На испанском сайте альбом Энрике Иглесиаса "Enrique Iglesias" датирован 1999 годом, а на самом деле он вышел в 1995. Это его самый первый альбом. Исправьте, пожалуйста.

administrator 25.03.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Наталина (Сообщение 2692)
Родион, а у меня уже месяц наверное как при добавлении песни в графе "Альбом" не всплывает выбора уже имеющегося, то есть я от руки печатаю. При том в любом браузере. Так должно быть?

Так быть не должно. В смысле, должен всплывать. проверил сейчас в фаерфоксе, опере, хроме, если такой исполнитель есть и введен правильно (по всплывающим подсказкам он точно вводится правильно), то и альбомы подставляются.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot