forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарности модераторам (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2558)

Лада 04.12.2011 02:46

Elis, благодарю за оценку! Действительно, очень приятно и полезно поработали сегодня мы с вами втроем. Вы, я и та красавица с испанскими корнями.

Татьяна Схипперс 06.12.2011 14:09

Спасибо всем модераторам за помощь и усовершенствовании итальянского языка!!!

Юрий Шагурин 19.12.2011 14:10

Огромная благодарность и признательность модераторам французского раздела Lemi, LaRousse, Nathalie за их кропотливый труд! Велика их помощь в работе над переводами. Благодаря их деликатному отношению к людям, всегда приятно приходить на этот сайт. Так держать!!! СПАСИБО!

Lemi 19.12.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Юрий Шагурин (Сообщение 30933)
Огромная благодарность и признательность модераторам французского раздела Lemi, LaRousse, Nathalie за их кропотливый труд! Велика их помощь в работе рад переводами. Благодаря их деликатному отношению к людям, всегда приятно приходить на этот сайт. Так держать!!! СПАСИБО!

Юрий, спасибо Вам за добрые слова, очень приятно :)

Белочка 21.12.2011 23:11

Хотелось бы поблагодарить всех модераторов, т.к. ещё ни разу не столкнулась с каким-то негативом. Ей-богу, вам приплачивать надо за исполнение добровольно взятых обязанностей на уровне high-класса)
И отдельное спасибо хочу выразить LaRousse - настолько приятно проходит процесс конструктивной критики и обсуждения переводов) всегда восхитительно внимательна и вежлива. Спасибо!

Vita 16.01.2012 17:39

Хочу сказать огромное спасибо модераторам испанского раздела Ане и Даше!
Спасибо за ценные советы и замечания, за то что согласны вместе со мной поломать голову над сложными текстами =)
Отдельное спасибо за вежливость и доброжелательность!

Topika 18.01.2012 15:43

Хочу выразить большую благодарность модераторам испанского раздела Annette и Cloudlet за помощь в переводах некоторых сложных для меня моментов песен, а зачастую и в русской грамматике..) Спасибо за терпение и доброе отношение!=)

Юрий Шагурин 26.01.2012 11:45

Сердечно благодарю модератора французского раздела Lemi за помощь при модерировании песни "Il pleut sur la route".

Ilga 26.01.2012 12:54

Хочу поблагодарить модератов итальянского раздела - Аню Dolce e Nadine. Девочки, спасибо вам за всевозможные подсказки, помощь и приятное сотрудничество :tender:

PS: не хватает смайлика с букетом цветов... или я его просто не могу найти тут?:blush:

Наталия 26.01.2012 15:55

Есть с одной розой. :) Нажимаете "расширенный режим", потом справа, где смайлики кнопку "ещё" и там есть, называется так: give_rose (и двоеточия с обеих сторон) :give_rose:

Извините за офф-топ. Больше не буду. :blush: :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot