forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Время начинать матч (все о футболе) (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2994)

Nathalie 12.06.2010 23:19

Время начинать матч (все о футболе)
 
Я тоже предлагаю немножко отвлечься от темы песен и переводов.
Тут подумала, что у нас пять языков и все очень такие "футболистые".

Кто за кого болеет?

Я за Францию. И не потому что французский язык люблю, так исторически сложилось, что я за них болею с чемпионата Европы 2000 года.

йожик 12.06.2010 23:27

Германия и Англия. За немцев, потому что это НЕМЦЫ (кто любит футбол, тот поймёт). За англичан, потому что как-то жалко их: отличные клубы, отличные игроки - а сборной не везёт:(

Annette 12.06.2010 23:31

А я за Португалию - всё после того же чемпионата Европы 2000 года, когда они вылетели в полуфинале из-за французов только благодаря судье, который открыто подсуживал Франции.:girl_devil:

Сегодня очень понравилась Корея. Не ожидала от них такой яркой игры.

Ну всё, иду смотреть на Англию и США. Признаюсь, в этом матче симпотизирую англичанам!

Nathalie 12.06.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 6176)
Ну всё, иду смотреть на Англию и США. Признаюсь, в этом матче симпотизирую англичанам!

Я бы удивилась, если бы было по другому.
Не смотря на то, что в США футбол стал более популярным, все равно смешно видеть их на поле:)

Nathalie 12.06.2010 23:33

Цитата:

Сообщение от йожик (Сообщение 6175)
За немцев, потому что это НЕМЦЫ (кто любит футбол, тот поймёт).

По такой же причине раньше я болела за голландцев.

GonzaleZ 12.06.2010 23:48

тут без вариантов: все страны Латинской Америки )) кроме них безмерно уважаю сборные Италии, Португалии, Нигерии и Камеруна

Cloudlet 13.06.2010 00:00

1-й приоритет - Португалия, просто потому что так "исторически сложилось" еще со школы :) Нравится мне их игра до сих пор, хоть сейчас это уже совсем другие игроки, не те, что были, когда я в школе училась.
2-й приоритет - Аргентина, тоже просто нравится.

Еще голландцев уважаю и сейчас.

Lesia 15.06.2010 19:13

Италия.


ну, и может быть иногда Аргентина.

GonzaleZ 02.07.2010 21:09

Какой траурный день для меня и еще для почти двухсот миллионов человек с южного континента... И пентакампеоны потеряли шанс стать секстакампеонами уже в этом году... Ждем еще четыре года...

Cloudlet 02.07.2010 21:46

GonzaleZ, остается еще Аргентина, хотя путь для неё не прост, и я не берусь предсказывать, кто сильнее на этом пути - Германия, Испания, Аргентина... но болеть буду за Аргентину! :)

И может быть мы увидим в финале Европу против Лат.Америки (читай Голландию простив Аргентины) - это было бы очень даже интересно!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot