forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Порядок в контенте (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=678)

Nadine 22.01.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 16523)
Надин, спасибо,все загрузила. скажите,вы модератор итальянского раздела? я там сообщения об ошибках прислала по нескольким переводам Лауры.
но не подумайте, что я такая придирчивая, что только и выискиваю ошибки. просто песни очень понравились, перечитывала,учила,заметил а ошибки,даже больше не в самих переводах,сколько в текстах.
или может лучше писать не в сообщении об ошибке,а куда-то еще? :)

Да, Алена, я модератор итальянского раздела. Вообще-то именно в ит. разделе нас двое - я и Катя :).
Нет, Вы совершенно правильно делаете, что присылаете сообщения об ошибках :yes3: Могу Вас уверить, что они тщательнейшим образом проверяются и исправляются. Ваши замечания вполне справедливы, и я только "за" такие вот сообщения :) Продолжайте в том же духе :), Вы все делаете правильно :yes3:

Алена Сергеева 22.01.2011 21:03

:) буду стараться. надеюсь, никто не обидится. кого-то я исправлю,кто-то меня :)

Lemi 22.01.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 16526)
:) буду стараться. надеюсь, никто не обидится. кого-то я исправлю,кто-то меня :)

Алена, исправлять обязательно надо, когда ошибки видите :) А то боясь "обидеть" одного человека, который переводил (а он, скорее всего, не обидится), будем "обижать" всех тех, кто будет читать текст с ошибками :)

Fleur-de-Lys 25.01.2011 09:09

Если у Le roi soleil перенести вот эту песню - http://soundtrack.lyrsense.com/le_ro...s_instrumental в первый акт, то можно ставить "Слушать весь альбом" у обоих актов.

Cloudlet 25.01.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Fleur-de-Lys (Сообщение 16632)
Если у Le roi soleil перенести вот эту песню - http://soundtrack.lyrsense.com/le_ro...s_instrumental в первый акт, то можно ставить "Слушать весь альбом" у обоих актов.

Перенесла и поставила "галочку". Спасибо, Инна!

VladimiR 27.01.2011 02:25

Ребят, можно на странице Брайна Адамса песню Christmas time переместить во внеальбомные треки, т.к. там ей самое место (она не вошла ни в один студийный альбом Брайна). На страничке Garbage убрать альбом Absolute garbage, т.к. это сборник хитов, в него вошла всего одна новая песня (которая без ущерба может переместиться во внеальбомные с соответствующим комментарием), а The world is not enough - саундтрек, т.е. в плане дискографии группы также внеальбомная.
И еще поставить Слушать весь альбом для David Guetta One love, Michael Jackson HIStory: Past, Present and Future, Book I (Disc 2) и Bad и The Maine Black & white.

З.Ы.: Если заглянете сюда, то спасибо всем, кто загрузил mp3 к обозначенным выше альбомам)))

Cloudlet 27.01.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 16696)
Ребят, можно на странице Брайна Адамса песню Christmas time переместить во внеальбомные треки, т.к. там ей самое место (она не вошла ни в один студийный альбом Брайна). На страничке Garbage убрать альбом Absolute garbage, т.к. это сборник хитов, в него вошла всего одна новая песня (которая без ущерба может переместиться во внеальбомные с соответствующим комментарием), а The world is not enough - саундтрек, т.е. в плане дискографии группы также внеальбомная.
И еще поставить Слушать весь альбом для David Guetta One love, Michael Jackson HIStory: Past, Present and Future, Book I (Disc 2) и Bad и The Maine Black & white.

З.Ы.: Если заглянете сюда, то спасибо всем, кто загрузил mp3 к обозначенным выше альбомам)))

Галочки поставила. А на счёт переноса во внеальбомники, Володь, у меня философский вопрос - а зачем?...
Я понимаю, что общие правила и т.п... Но если песню можно перенести в оригинальный альбом из сборника или сингла - это одно, всегда переносим. А если и не выходила они ни в каком больше виде - чем мешает лишняя картинка на странице исполнителя вместо увеличения списка внеальбомников? Я понимаю, что когда у исполнителя на странице уже "в глазах рябит" от картинок - то лишняя помешает. Но у этих пока вроде "не рябит"...

В общем, если Родион или кто-то из модераторов решит, что перенести нужно - песни будут перенесены. Моё же мнение, что им хорошо там, где они сейчас :blush:

Nata Le 27.01.2011 13:35

Исправьте, пожалуйста, имя исполнительницы Sinead O'Connor http://en.lyrsense.com/sinead_o_connor на более точный вариант Sinéad O'Connor.

administrator 27.01.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 16696)
Ребят, можно на странице Брайна Адамса песню Christmas time переместить во внеальбомные треки, т.к. там ей самое место (она не вошла ни в один студийный альбом Брайна). На страничке Garbage убрать альбом Absolute garbage, т.к. это сборник хитов, в него вошла всего одна новая песня (которая без ущерба может переместиться во внеальбомные с соответствующим комментарием), а The world is not enough - саундтрек, т.е. в плане дискографии группы также внеальбомная.
И еще поставить Слушать весь альбом для David Guetta One love, Michael Jackson HIStory: Past, Present and Future, Book I (Disc 2) и Bad и The Maine Black & white.

З.Ы.: Если заглянете сюда, то спасибо всем, кто загрузил mp3 к обозначенным выше альбомам)))

А мне кажется, стоит придерживаться официальной дискографии и официальным альбомам. Ничего страшного в безальбомниках нет на мой взгляд, и не вносит путаницы. :)

Nadine 27.01.2011 22:06

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, что у исполнителя выходит сборник хитов, среди которых только одна новая песня. Мое мнение насчет "как быть в таком случае" совпадает с мнением Cloudlet. Если уж мы собираем дискографии исполнителей, то пусть они будут полными :) Тем более, что будет куда деть вторые варианты переводов :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot