forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Порядок в контенте (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=678)

Thomas 16.01.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Dimitrows
Еще один альбом-американец, как и Hey Jude забрался - Yesterday and Today.
Mark Feliferov плодит новые альбомы из американской дискографии, которая тут ни к селу, ни к городу. Эти песни уже есть в других альбомах, почему бы тогда не добавлять переводы туда?

Да, мне пришлось его создать, когда от Фелиферова поступили переводы. Ты хочешь сказать, что он не нужен? Но ведь хоть и американский, но это ж альбом Биттлз. Кто виноват, что они писали разные альбомы для Америки и для Англии? :)
Цитата:

Сообщение от Dimitrows
PS Да и обложка не та, тут целая история

Да, я что-то видел на википедии такое... :)

VladimiR 16.01.2011 17:19

Можно сделать Слушать весь альбом для альбомов Брайн Адамс 18 til I die и No Dought Rock Steady?

Thomas 16.01.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR
Можно сделать Слушать весь альбом для альбомов Брайн Адамс 18 til I die и No Dought Rock Steady?

А почему нельзя-то? :)

Dimitrows 16.01.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 16181)
Кто виноват, что они писали разные альбомы для Америки и для Англии? :)

Музыкальные традиции стран, я уже писал об этом: в традиционной британской LP 14 песен, а в американской 12. И опять же скажу не нужен он тут. Но в принципе можно добавить все американские альбомы, тогда он не будет пятнышком на чистой английской дискографии

Cloudlet 16.01.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от Dimitrows (Сообщение 16223)
Музыкальные традиции стран, я уже писал об этом: в традиционной британской LP 14 песен, а в американской 12. И опять же скажу не нужен он тут. Но в принципе можно добавить все американские альбомы, тогда он не будет пятнышком на чистой английской дискографии

Простите, что вмешиваюсь, потому как не очень понимаю суть противоречия. На сайте огромное кол-во исполнителей у которых и близко не собралось пока полной дискографии из переводов и... мало уверенности, что когда-нибудь соберётся. Но это не мешает им "неплохо себя чувствовать" здесь :). Поэтому я и не очень понимаю категоричности, что нужно либо ни одного американского альбома, либо все американские альбомы, а иначе - плохо.

Dimitrows, я представляю себе, что для Вас сравнивать Битлов (даже в смысле того, как их песни разместить правильно :)) с любыми другими исполнителями... что-то на уровне попрания святыни. Но всё же, чем вашим кумирам станет хуже, если здесь будут представлены их несколько не-британских альбомов, если это удобнее с точки зрения распределения переводов? И не вносит ни-как-кой неправды в их дискографию, отмечу...

Dimitrows 16.01.2011 20:16

Цитата:

Поэтому я и не очень понимаю категоричности, что нужно либо ни одного американского альбома, либо все американские альбомы, а иначе - плохо.
Потому что тогда будет настоящая белиберда, если будет куча альбомов из двух-трех песен, но разными переводами, тем более эти песни есть в других альбомах, но технически пока нельзя их туда добавить.

Вообщем, я уже запутался? голова кругом пошла

Thomas 17.01.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от Dimitrows
Потому что тогда будет настоящая белиберда

Боже, только не "белиберда"! Я ж в ней ничего не смыслю!
Ладно, удалил альбомчик лукавый от греха подальше :)

VladimiR 17.01.2011 03:48

Ребят, а зачем на перевод выложена песня Can't fight this feeling, если на сайте уже есть два разных варианта ее перевода на странице Sophie Ellis-Bextor?

Nathalie 17.01.2011 04:46

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 16284)
Ребят, а зачем на перевод выложена песня Can't fight this feeling, если на сайте уже есть два разных варианта ее перевода на странице Sophie Ellis-Bextor?

Это я косячный перевод удалила:)
Спасибо, Володь, сейчас скопирую туда.

Nelly 17.01.2011 16:43

"Ближайшее событие
Завтра
День рождения первого сайта — fr-lyrics.ru. Нам ровно 1 год!"
Насколько я знаю сайту вроде уже 2 года должно исполниться:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot