forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Порядок в контенте (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=678)

Алена Сергеева 28.01.2013 05:17

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 42149)
Алена, эти песни есть в обоих альбомах, судя по всему. В админке к альбому Du soleil au cœur (1983) приложена след. инфа о списке песен:

1.D'amour ou d'amitié (Album Version)
2.La dodo la do (Album Version)
3.Mon ami m'a quittée (Album Version)
4.Ne me plaignez pas (Album Version)
5. Tellement j'ai d'amour pour toi (Album Version)
6.Du soleil au coeur (Album Version)
7.À quatre pas d'ici (Album Version)
8.Les chemins de ma maison (Album Version)
9.Hello Mister Sam (Album Version)
10. Le vieux Monsieur de la rue Royale (Album Version)
11.Trois heures vingt (Album Version)
12. Benjamin (Album Version)
13. La voix du bon Dieu (Album Version)
14. Trop jeune à dix sept ans (Album Version)
15. Paul et Virginie

И вики говорит, что в обоих альбомах есть обе песни: Du soleil au cœur, Les Oiseaux du bonheur. Понимаю, что вики - не гарантия верной инф-ции, тем не менее оставлю этот вопрос тем модераторам, кто эти песни разместил именно в этот альбом.

ну я же не зря пишу, эти песни есть только в новом издании Du soleil au cœur 2002 года, а в 1983 их там в помине не было,я делаю перевод альбома 83 года,тем более хочу сделать как можно меньше повторов.
что касается мадам Дион,я знаю лучше любой википедии,что и в каком альбоме должно быть

Алена Сергеева 28.01.2013 05:19

поэтому я настоятельно прошу перенести песни в нужный альбом

Lemi 28.01.2013 06:29

Алена, песни я перенесла, если не очень сложно, присылай, пожалуйста, подобную информацию в сообщениях об ошибке к нужной песне. Так было бы гораздо удобнее.

Алена Сергеева 28.01.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от Lemi (Сообщение 42156)
Алена, песни я перенесла, если не очень сложно, присылай, пожалуйста, подобную информацию в сообщениях об ошибке к нужной песне. Так было бы гораздо удобнее.

Лена, ок. не знала,что это удобнее. теперь буду делать так. просто в сообщении об ошибке у меня никак не отображается,что я что-то отправила и я могу забыть. посылаешь как бы в никуда и надо записывать, мол, про эту песню я уже отправила

Lemi 28.01.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 42166)
Лена, ок. не знала,что это удобнее. теперь буду делать так. просто в сообщении об ошибке у меня никак не отображается,что я что-то отправила и я могу забыть. посылаешь как бы в никуда и надо записывать, мол, про эту песню я уже отправила

Да, так удобнее, потому что из сообщения об ошибке модераторы сразу попадают на страницу с нужной песней, а рядом с текстом песни отображается текст сообщения (что исправить, куда перенести, какой номер), гораздо быстрее можно поправить.

Алена Сергеева 29.01.2013 02:00

Цитата:

Сообщение от Lemi (Сообщение 42168)
Да, так удобнее, потому что из сообщения об ошибке модераторы сразу попадают на страницу с нужной песней, а рядом с текстом песни отображается текст сообщения (что исправить, куда перенести, какой номер), гораздо быстрее можно поправить.

ок)) поняла. Лен, проверьте пжл ты или Саша мои переводы альбома D'eux, давно висят, а я ночь не спала,чтоб их перепроверить и ошибки исправить. и на всякий случай - это не повторы,т.е. счетчик должен учитывать количество. а то чето я смотрю,вчера было 400,потом одну испанскую песню приняли и опять 400...не поняла,короче...:(

Lemi 29.01.2013 14:14

Алена, про счетчик: нужно посмотреть, добавилась ли принятая испанская в список твоих переводов. Про просьбу: мы обязательно посмотрим, но быстро не обещаю, сегодня утром еще у нас около 30 переводов висело, принятых на модерацию раньше, чем тексты Дион (коих тоже штук 20), про те, что приняты после твоих переводов я пока даже и не говорю...

Алена Сергеева 29.01.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от Lemi (Сообщение 42194)
Алена, про счетчик: нужно посмотреть, добавилась ли принятая испанская в список твоих переводов. Про просьбу: мы обязательно посмотрим, но быстро не обещаю, сегодня утром еще у нас около 30 переводов висело, принятых на модерацию раньше, чем тексты Дион (коих тоже штук 20), про те, что приняты после твоих переводов я пока даже и не говорю...

на страничке моих переводов она отразилась. http://es.lyrsense.com/cristian_castro/dinamita ,но насколько я знаю,это не одно и то же, счетчик не считает повторы,а на страничке они все равно отображаются.
а Vole мне засчитали? просто я недавно столько переводов присылала с чур не считается, подумала,может один случайно не засчитали? а может, я сама напутала...

Островитянка 29.01.2013 14:52

Dinamita посчитана.

Алена Сергеева 29.01.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от Островитянка (Сообщение 42198)
Dinamita посчитана.

ок,спасибо. видимо,дело в чем-то другом


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot