forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарности модераторам (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2558)

Макс Теребилов 03.10.2021 02:01

А я бы хотел поблагодарить модератора P BlackOut за его неоценимый вклад в качество моих переводов. Уже больше года он модерирует мои далеко не всегда безупречные попытки снабдить Lyrsense полными переводами дискографий некоторых особенно любимых мной рок- и метал-артистов. Я просто не представляю, как можно знать английский настолько хорошо, как его знает Игорь - буквально каждую мелочь, каждую идиому, каждый речевой оборот. Благодаря ему я неплохо прокачал свой скилл владения английским, хотя и до этого никогда на него особо не жаловался. Игорь, спасибо тебе громаднецкое и от всей души! :drinks: Огромное спасибо и всем остальным модераторам сайта, кто периодически комментирует, правит и принимает мои переводы. Я не просто так пишу это именно сейчас, ведь сегодня была завершена работа над переводом дискографии Элиса Купера, которым я непрерывно занимался с декабря прошлого года. Теперь кол-во переводов самого шокового из всех шок-рокеров насчитывает около 318 песен. Самому не верится, что это дело доведено до конца. И, конечно, этого бы не удалось добиться без всех тех, кто принимал переводы и особенно вносил комментарии и пояснения в сложные обороты американского сленга господина Фурньё. Огромное спасибо, друзья! :friends:

Р BlackOut 03.10.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от Макс Теребилов (Сообщение 70249)
А я бы хотел поблагодарить модератора P BlackOut за его неоценимый вклад в качество моих переводов.

Макс, веришь, пришёл домой, увидел твой панегирик, сижу-плачу, пью красное вино (ибо воскресенье), стало себя жалко - я ведь охерительный, ведь правда, Макс? Спасибо, брат! Кстати, алаверды (да простят меня любители басен толстого дяденьки). Ты шарашишь по всей поляне и, как докладывают агенты абвера, фантастиш! Way to go!:music::thank_you2:

Макс Теребилов 04.10.2021 00:20

Цитата:

Сообщение от Р BlackOut (Сообщение 70250)
Макс, веришь, пришёл домой, увидел твой панегирик, сижу-плачу, пью красное вино (ибо воскресенье), стало себя жалко - я ведь охерительный, ведь правда, Макс? Спасибо, брат! Кстати, алаверды (да простят меня любители басен толстого дяденьки). Ты шарашишь по всей поляне и, как докладывают агенты абвера, фантастиш! Way to go!:music::thank_you2:

Агенты Центрального разведывательного управления докладывают, что ещё какой охерительный ;) Спасибо, дружище! У меня вина нет - поднимаю бокал пива за тебя и за наше плодотворное сотрудничество! :drinks: Надеюсь, оно продолжится и дальше, ибо я уже точно знаю, кто у меня следующий в списке на перевод дискографии. :crazy:

ShyDemon 04.10.2021 12:02

Цитата:

Сообщение от Р BlackOut (Сообщение 70250)
Ты шарашишь по всей поляне и, как докладывают агенты абвера, фантастиш! Way to go!:music::thank_you2:

Цитата:

Сообщение от Макс Теребилов (Сообщение 70252)
Агенты Центрального разведывательного управления докладывают, что ещё какой охерительный ;)

Вы оба охерительны!:dirol:

Макс Теребилов 04.10.2021 20:28

Цитата:

Сообщение от ShyDemon (Сообщение 70253)
Вы оба охерительны!:dirol:

Спасибо, Ильсия :blush: Чертовски приятно, что наша работа не остаётся незамеченной! :music:

skydebris 08.10.2021 19:50

Всем доброго дня! Очень хочу поблагодарить Анастасию К. С первого дня, как я появилась на этом сайте, практически все мои переводы было приняты именно ею. Спасибо огромное за профессионализм и исправление моих ошибок!

Юзу 03.12.2021 14:37

Спасибо Анастасии, Холдену, Максу и Белочке за терпение и интенсивные танцы с бубном даже над самыми корявыми черновиками. Благодаря таким чудесным модерам набралось полноценное портфолио, надеюсь, что получится сотрудничать с вами и в дальнейшем)

ShyDemon 06.12.2021 17:36

Ольга, Элиза и Татьяна Полла, выражаю вам всем благодарность за то, что приняли и скорректировали мои жалкие попытки перевода с французского:give_rose:

Tuo 05.01.2022 10:47

Спасибо хорошему модератору "Анастасия К.". Справедливые замечания. Отличные предложения. Нисколько не обидные ответы; что вы?! Всегда всё на высоте. Так держать...

Tuo 14.01.2022 16:01

я нашёл некое успокоение в этих отменах, унижениях, безмолвии и пассивной агрессии выпавшей на этот аккаунт


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot