forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарности модераторам (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2558)

M.L. 29.07.2021 00:21

Спасибо админу от нас с Томом Уэйтсом!

Макс Теребилов 29.07.2021 03:29

Цитата:

Сообщение от Eliza! (Сообщение 69877)
А я Макса хочу поблагодарить: он прекрасно, абсолютно свободно владеет немецким, и его советы и подсказки мне очень помогли. Макс - сердце нашей немецкой админки, и так спокойно на душе, когда знаешь, что есть человек, который тебе поможет и подскажет!
И обратите внимание, дамы и господа: Макс сольно переводит неимоверное количество текстов немецких групп! Я - за звезду "Героя сайта" для Макса Теребилова: он и вправду заслужил.

Ого, очень неожиданно и крайне приятно слышать о себе столько хорошего :blush: Eliza, спасибо большое за столь лестный отзыв о моей скромной деятельности! Это и впрямь столь же приятно, сколь и неожиданно :angel:

Макс Теребилов 29.07.2021 03:30

Цитата:

Сообщение от ShyDemon (Сообщение 69879)
А также он достойный модератор английского раздела! Макс, спасибо вам за дельные замечания к переводам и за помощь!

Спасибо большое! ;) И вам спасибо за то, что присылаете качественные переводы, которые не требуют долгого разбора и правок ;)

Raúloo7 22.08.2021 09:59

Хотелось бы поблагодарить модератора испанского раздела Naty. Спасибо за терпение, время и помощь!
Успехов Вам! :)

Natty 26.08.2021 23:21

Спасибо за добрые слова, Raúloo7! Приятно знать, что твой труд не напрасен) И Вам спасибо за переводы таких красивых песен;)

Незарегистрированный 27.08.2021 11:40

В разделе «Благодарности модераторам » много благодарностей английским, немецким и испанским модераторам. Tatiana.K (статус «Сама по себе », аватар «котенок» под французским флагом) 22 июня благодарит за умные подсказки не модератора Irina O. (статус «Senior Member»).

Похоже, на французском сайте нет достойных модераторов, если за помощь благодарят только Старших Участников, а не модераторов.

Комарова Ольга 27.08.2021 12:03

Ирина Олехова — одна из лучших наших переводчиков, я имею в виду не только на лирсенсе, но и вообще в России.
И благодарности ей означают лишь то, что она блестяще владеет французским и русским и помогает менее опытным коллегам.

Ирина27 31.08.2021 18:43

Я бы хотела поблагодарить за помощь в переводах рецензента испанского раздела Simplemente_Maria. Не знаю, является ли Мария модератором, я не нашла подходящей темы, поэтому оставляю свою благодарность здесь.

Simplemente_Maria 02.09.2021 03:50

Цитата:

Сообщение от Ирина27 (Сообщение 69977)
Я бы хотела поблагодарить за помощь в переводах рецензента испанского раздела Simplemente_Maria. Не знаю, является ли Мария модератором, я не нашла подходящей темы, поэтому оставляю свою благодарность здесь.

Спасибо Вам за спасибо! Мне очень приятно. Рецензировать Ваши переводы — одно удовольствие.

M.L. 08.09.2021 13:23

Спасибо admin(у) и Анастасии К. за внимание и участие в судьбе моих переводов. Теперь альбом Blood Money (Tom Waits) завершен, можно поставить значок Слушать. И еще раз спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot