forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарности за перевод (и не только) (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=258)

Комарова Ольга 23.05.2022 20:54

Цитата:

Сообщение от Irina O. (Сообщение 71667)
Достаточно оказалось одной строки (заголовка): "Где-то всегда идет война"...

Напомнило диалог из Фицджеральда ("Tender is the night"):
— Going home?
— Home? I have no home. I am going to a war.
— What war?
— What war? Any war. I haven’t seen a paper lately but I suppose there’s a war – there always is.

В переводе Евгении Калашниковой:
- Собрались на родину?
- На родину? У меня нет родины. Я собрался на войну.
- На какую войну?
- На какую-нибудь. Я давно не читал газет, но где-то же наверняка идет война – не бывает, чтобы нигде не шла.

Незарегистрированный 25.05.2022 11:55

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД ПЕСНИ РАММШТАЙН ''СТАРИК''.ЧИТАЮ ПЕРЕВОД,А СЛЕЗА ТАК И КАТИТСЯ!

Незарегистрированный 25.05.2022 23:45

песни
 
Было приятно прочитать перевод песен, долго этого ждал... Титаник, и другие. не все английские слова понимал, да и на любых других языках тоже интересно послушать, особенно когда перевод уже известен.

dont_come_close 26.05.2022 15:17

супер
 
оооооооооооооооо просто супер еще переведи песню The Chain Gang of 1974 - Sleepwalking и Favored Nations – The Set Up

Ангелина Попова 26.05.2022 22:26

Незарегистрированному гостю от 30 декабря 2021 года
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 71253)
За переводы песен Enya

Благодарю Вас за теплые слова.
Любви, Здоровья, Света и Благоразумия!

evgenij denisov 27.05.2022 03:04

voage voage
 
Cпасибо! Merci beaucoup!!! По-настоящему хороший перевод -- адекватный!

Alexander_Ch 09.06.2022 20:16

Хочу сказать спасибо за перевод песен Aerosmith с альбома Get a Grip Александре. В ее профиле красивая фотография. Внезапно обнаружил.
Только там не все песни есть, но все основные хиты она перевела - молодец! Видимо те песни перевела, какие ей самой нравятся!

Комарова Ольга 10.06.2022 11:53

От Ады в обратную связь пришло к Biagio Antonacci — Vivimi: "Blagodarü vas za 4UDNUJ perevod, bravo" и к Donatello — Ti voglio: "Samij lu4shij perevod, Umni4ka. Bravo".

Ада, если вы нас читаете, лучше сразу на форум. Сообщения, отправленные в обратную связь, видят только модераторы.

JustElf 06.07.2022 23:44

Олег Бекетов, спасибо за потрясающий перевод "gold rush"

Незарегистрированный 15.07.2022 16:51

У некоторых исполнителей переведено всего 1-2 песни, хотя их дискографии исчисляются альбомами. Вопрос к модераторам этого сайта: неужели вам сложно перевести и добавить все песни?? Зачем создавать персональную страничку для исполнителя, если там всего несколько переводов? За что вам платят вообще?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot