forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Nathalie 05.12.2009 12:40

Не работает
 
Администратор!
На fr-lyrics второй день не работает переключение с варианта перевода на другой вариант перевода одной и ой же песни. :acute:

Nathalie 06.12.2009 13:18

Называется, следите за руками:)
Спасибо, администратор!

Работает:)

Annette 11.12.2009 15:28

Второй день не могу добавить перевод на es-lyrics. Выводит такую инфо:
Column count doesn't match value count at row 1
INSERT INTO addsong (id_artist,id_album,url,fr_title,ru_title,fr_text, ru_text,author,authorUrl,comment,ip,date_added) values ('Chenoa',' Absurda Cenicienta','absurda_cenicienta','Absurda Cenicienta','Нелепая Золушка','En un bar de mi barrio que, no quiero recordar
и т.д.

Это так везде или я что-то неправильно ввожу?

Imiriel 13.12.2009 01:56

не могу добавить mp3 к переводам, ощущение, что в последний момент загрузка срывается.
И ничего не пишет, просто загружается страница перевода.

Annette 13.12.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Imiriel (Сообщение 557)
не могу добавить mp3 к переводам, ощущение, что в последний момент загрузка срывается.
И ничего не пишет, просто загружается страница перевода.

У меня то же самое! Но я подумала, что может песня не отвечат каким-то там требованиям.:(

Nadine 16.12.2009 10:51

Присоединяюсь к толпе недовольных! Не могу добавить перевод на it-lyrics! Очень жалко!:(

administrator 18.12.2009 15:25

Что касается загрузки mp3, то надо просто нажать ctrl+F5, чтобы использовались более новые (оптимизированные) скрипты.

Также необходимо убедиться, что javascipt включен (если на главной открывается текст и перевод мегахита, то они включены и отлично работают).

Если же ничего не помогло, а javascript включен, опишите поподробнее что и ак происходит.



Что касается добавления переводов, то есть некая проблема с браузером Internet Explorer 6. Пока не ясно в чем проблема, попробуйте воспользоваться другим браузером (FireFox, например).

Nadine 18.12.2009 16:37

Спасибо за совет. Попробовала с FireFox: все отлично, все работает!:ok:

administrator 18.12.2009 18:08

В ближайшее время постараюсь разобраться почему в И ошибка вылезает.

administrator 24.12.2009 12:26

Какая конкретно песня не работает?
Какой браузер и операционная система?

Cloudlet 27.12.2009 02:00

Уважаемый Администратор,
1) Вам пользователь "assomyAlgog" не напоминает рекламного бота по содержанию всех своих сообщений? Уж очень они не в тему и не натурально везде выглядят... По-моему ее(его) сообщения только для того, чтобы "костюмы снегурочки" и прочие товары широкого потребления в подписи рекламировать :-((( Может забанить его, а?...

2) Отправляла вчера или позавчера на es-lyrics.ru два перевода Los Kjarkas ("Mi sueño mejor" и "No temas enamorarte"). Сегодня увидела, что на сайте появились другие новые переводы, а этих нету - они появятся еще, или потерялись, прислать еще раз?

Dancer in the light 27.12.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 657)
Уважаемый Администратор,
1) Вам пользователь "assomyAlgog" не напоминает рекламного бота по содержанию всех своих сообщений? Уж очень они не в тему и не натурально везде выглядят... По-моему ее(его) сообщения только для того, чтобы "костюмы снегурочки" и прочие товары широкого потребления в подписи рекламировать :-((( Может забанить его, а?...

Такая же мысль мелькала, но чего-то я сомневаюсь все равно...

Cloudlet 27.12.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от Dancer in the light (Сообщение 659)
Такая же мысль мелькала, но чего-то я сомневаюсь все равно...

Ну, может быть не в чистом виде бот, м.б. живой человек частично присутствует, но суть та же:
1) Ни иностранными языками, ни музыкой это... этот пользователей явно не интересуется (все сообщения выглядят как примерно подходящие, какая бы тема не обсуждалась)
2) А вот текст подписи слегка видоизменяется с завидной регулярностью. Заходила за прошедшие три-четыре дня несколько раз на форум и уже видела варианты:
"Мне мой муж подарил такое бюстье"
"Мне мой муж подарил такой костюм снегурочки"
"Мне мой юноша подарил такой костюм снегурочки"

Можно, полагаю, поискать по каким еще форумам рекламируется таким "благовидным" образом этот и-нет магазин, чтобы уже точно не сомневаться... Но, если только форуму нет своей практической пользы он такого гостя - поднятия активности, например, или типа того - то надо банить такое!

Dancer in the light 27.12.2009 18:26

Да, это все правда, но просто, если это действительно живой человек, который не так активно участвует в различных обсуждениях, а больше любит просто почитать и оставить единичный комментарий, пусть даже не несущий особой смысловой нагрузки - то будет ему обидно, наверно...

Cloudlet 27.12.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Dancer in the light (Сообщение 664)
Да, это все правда, но просто, если это действительно живой человек, который не так активно участвует в различных обсуждениях, а больше любит просто почитать и оставить единичный комментарий, пусть даже не несущий особой смысловой нагрузки - то будет ему обидно, наверно...

Dancer in the light, я очень уважаю Ваше стремление не обижать других участников форума, и вообще других людей вокруг Вас! (кстати, можно на ты?). Но рассыльщикам спам-рассылок тоже, может быть, обидно, что читают их рассылки всего ~1-2% из тех, кому они их отправляют. И все же спам-рассылки запрещены законом. А деятельность данного... гм, пользователя, мало чем отличается от рекламных спам-рассылок!

Человек, которому интересно почитать этот форум, а не исключительно магазин порекламировать, не станет постить сюда случайные сообщения с других форумов совершенно другой тематики (а также менять по нескольку раз в подписи товары и "мужа" на "юношу" и обратно ;-)). Посмотри вот, например:
4-е и сообщение сверху тут: http://forum.beirel.ru/lofiversion/index.php/t6526.html
Сообщение "В этом что-то есть. Большое спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого." Яндекс и Гугл выдадут 1000-чи раз на 1000-чах форумов. А в игре с именами исполнителей оно куда как не в тему, кстати! Аналогично с сообщениями "странное какое-то общение получается.." и "Какая талантливая фраза" - и тоже совершенно не в тему там, где они здесь появились!
А с сообщением про "перевод Super Mario 64 DS" в теме про Марио Пельша вообще прикольно - точно по ключевым словам "перевод" (в заголовке любой страницы форума) и "Mario" (заголовок темы) сюда вписалось - умный бот (или глупый человек :)) не знал, что переводить можно не только компьютерную игру, но и песни исполнителя с именем Mario ;-)

Впрочем, решать в любом случае Администратору!!! У которого, похоже, сейчас авралы на основной работе (эх, понимаю!!!), и на сайты/форум времени совсем в обрез остается...

Dancer in the light 28.12.2009 16:16

Не спорю, самой раза 3 приходили сообщения, чтобы я прошла посмотрела их новый магазин, да и вообще "у нас там девочки хорошие":mosking:
Да, можно на ты)
Меня что насторожило - когда увидела эту фразу про "Я не знал этого", так то, что он этого не знаЛ, а муж дарит ЕМУ новый корсетик:mosking:
Ой, про Марио весело получилось)

Мне вообще кажется, что авралы сейчас у всех, вот наступит Новый год, и отдохнет весь наш рабочий народ)

administrator 28.12.2009 20:24

Забанил. :)

Dancer in the light 28.12.2009 21:40

Быстро вы отреагировали:)

Nadine 05.01.2010 02:12

Где Гостевая Книга?
 
Администратор, а куда Вы дели Гостевую книгу? Хоть я и не новичок на сайте, а заглядывать туда люблю: так приятно читать добрые слова!)
Или снова Internet Explorer барахлит?

Dancer in the light 05.01.2010 08:22

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 705)
Администратор, а куда Вы дели Гостевую книгу? Хоть я и не новичок на сайте, а заглядывать туда люблю: так приятно читать добрые слова!)
Или снова Internet Explorer барахлит?

Все в порядке, пролистайте страницу сайта до конца и увидите там меню)
ну это на всякий случай http://fr-lyrics.ru/guestbook

Nadine 05.01.2010 17:54

Спасибо, Nathalie, увидела ) Просто раньше она помещалась еще и вверху наравне с кнопкой "Форум"

Dancer in the light 05.01.2010 22:31

Да-да, я помню)

Nadine 05.01.2010 22:39

Господи, Dancer in the light, простите пожалуйста. Просто Вы и Nathalie состоите в группе fr-lyrics... Вот и перепутала. Еще раз извините, больше такого не повторится, впредь постараюсь быть внимательней :blush::pardon:

Dancer in the light 06.01.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 709)
Господи, Dancer in the light, простите пожалуйста. Просто Вы и Nathalie состоите в группе fr-lyrics... Вот и перепутала. Еще раз извините, больше такого не повторится, впредь постараюсь быть внимательней :blush::pardon:

Да что вы! Ничего страшного, я поняла, что вы не специально)

Nathalie 07.01.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 709)
Господи, Dancer in the light, простите пожалуйста. Просто Вы и Nathalie состоите в группе fr-lyrics... Вот и перепутала. Еще раз извините, больше такого не повторится, впредь постараюсь быть внимательней :blush::pardon:

Да мы с Dancer in the light практически одно лицо:)
Шутка)))

Dancer in the light 08.01.2010 08:56

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 752)
Да мы с Dancer in the light практически одно лицо:)
Шутка)))

А мало ли) Частично можно и так сказать)

Cloudlet 19.01.2010 01:17

Уважаемый администратор,
с возвращением и с Днем Рождения fr-lyrics! Надеюсь, что отпуск прошел на отлично :)

Но и нудно добавлю про проблему - не работает загрузка mp3, на es-lyrics пытаюсь загрузить, ни IE8, ни Firefox-ом не получается, срывается почти сразу и отображает ту же страничку снова с пустой формой для загрузки песни. Правила выполняю - mp3 меньше 6Мб.

administrator 19.01.2010 09:47

Да, небольшой косяк последних изменений.
Спасибо за сообщение, сейчас подправлю всё. :)

Cloudlet 21.01.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 848)
Да, небольшой косяк последних изменений.
Спасибо за сообщение, сейчас подправлю всё. :)

Уважаемый Администратор, с загрузкой mp3 снова косяк - теперь он выглядит по-другому (пустая формочка плейера появляется после попытки загрузки). Грузила песенки Gipsy Kings в разделе "Перевести песню". Или это... нечего мне среди ночи в и-нете сидеть, утром все будет работать правильно? :)

administrator 22.01.2010 11:51

Посмотрим что не так, вроде бы загрузка нормально работает...

Tata 23.01.2010 00:45

меня тоже спамом закидали ((((

Tata 23.01.2010 00:46

меня постоянно выкидывает с форума (((
что я делаю не так? пишу сообщение, а мне выдает ошибки и выкидывает ((((
подскажите, в чем дело ?

Cloudlet 23.01.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 874)
Посмотрим что не так, вроде бы загрузка нормально работает...

Когда загружала мп3 сразу вслед за переводом - все сработало ок, да!
А вот когда попыталась мп3 Gipsy Kings в разделе "Перевести" загрузить - не вышло. Собсно, следы того, что вместо этого получилось, до сих пор там остались, вот:
http://es-lyrics.ru/translate/no_volvere
http://es-lyrics.ru/translate/baila_me
http://es-lyrics.ru/translate/este_mundo

Еще в последнее время форум стал часто вылетать с ошибкой:
Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Это только у меня? Или это что-то с форумом не так?...

Tata 23.01.2010 00:55

нет, не только у тебя .
меня так выбрасывает через каждые 2 минуты (((

administrator 23.01.2010 01:59

Да, ошибка Service Temporarily Unavailable постоянно возникает. :(

Это последствия того, что слишком популярны становятся сайты и сервер просто не справляется с таким количеством пользователей. Стараюсь решить этот вопрос.

Cloudlet 23.01.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 874)
Посмотрим что не так, вроде бы загрузка нормально работает...

Похоже, что проблема действительно не в самой загрузке mp3. В разделах "Перевести песню" на всех пяти сайтах во всех тех случаях, где к текстам загружены mp3, окошко плейера отображается пустым - послушать нет возможности. Заходила Firefox-ом и IE8 - и тот и другой одинаково отображают.
М.б., тоже из-за того, что сервер уже не справляется?...

Уважаемый администратор, извините, если вопрос не скромный, переезд на более мощный сервер требует финансовых затрат? Типа, за популярность приходится платить?... :( Больших затрат, какого порядка примерно?

Tata 24.01.2010 00:03

я присоединяюсь к последнему вопросу Cloudlet, понятно что нужны уже большие затраты, но вот на сколько больше? и мы все-таки должны постараться помочь, потому что очень тяжко стало ((( все время вылетает ошибка ((((

administrator 24.01.2010 04:36

Переезд на больший сервер, конечно, требует бОльших затрат.
Скорей всего, вариант сервера, который сможет справиться с текущей нагрузкой и обеспечить работу сайта с учетом дальнейшего развития и роста посещаемости, обойдется в 10 000 рублей в год. наверно на этой неделе уже надо будет переехать на него.

Про загрузку мп3 в разделе «перевести песню» постараюсь завтра решить проблему. :)

administrator 24.01.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 899)
Похоже, что проблема действительно не в самой загрузке mp3. В разделах "Перевести песню" на всех пяти сайтах во всех тех случаях, где к текстам загружены mp3, окошко плейера отображается пустым - послушать нет возможности. Заходила Firefox-ом и IE8 - и тот и другой одинаково отображают.
М.б., тоже из-за того, что сервер уже не справляется?...

Песни загрузились правильно, небольшой косяк при оптимизации был, всё поправил, загруженные песни отлично работают и проигрываются теперь. :)

Cloudlet 24.01.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 917)
Песни загрузились правильно, небольшой косяк при оптимизации был, всё поправил, загруженные песни отлично работают и проигрываются теперь. :)

Да, теперь все ок, спасибо! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot