Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

09.04.2011, 19:50
  #1
Любимые исполнители
Irene_Malneva
Senior Member
 
Аватар для Irene_Malneva
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 123
Вес репутации: 18
Irene_Malneva is on a distinguished road
непорядок, раздел есть, а темы нет!)) Интересно узнать, какие у наших "испанцев" любимые испанопоющие(назовем их так ) исполнители.
Irene_Malneva вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2011, 02:26
  #2
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Спасибо. Сама удивлялась что этой темы тут нет.
Мой любимый испанский исполнитель- Женкарлос Канела, думаю никто не сомневался .
Еще очень нравятся Луис Фонси, Давид Бисбаль,
Других которые просто нравятся перечислять не буду, перевожу в основном испанские песни, и конечно тех исполнителей, которые нравятся.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2011, 17:23
  #3
Lana
Member
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Lana is on a distinguished road
У меня также любимые в основном те, чьи тексты перевожу...
В данный момент это Amaral, La quinta estacion, La oreja de van gogh + Amaia Montero, Bebe, Jose Alfonso Lorca - не особо популярен даже в Испании, но мне нравится...
Lana вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2011, 01:25
  #4
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
Мне нравятся David Bisbal, David Bustamante, Café Quijano (моя почти детская любовь), Camila, Ádammo и Don Tetto (недавно открыла для себя испанский рок)... Если честно, у каждого исполнителя может найтись хотя бы одна песня, которая бы мне нравилась, потому что я живу испанской музыкой.

P.S. Проще определиться с тем, что не нравится:
- фламенко во всех его проявлениях (не моё)
- Marc Anthony - слишком однообразно, плаксиво и скучно
- Natalia Oreiro - слишком слабый и ничем не выделяющийся голос, меня всегда трусит, когда вижу ее в хит-параде
- Luis Miguel - песни из серии "обнять подушку и умереть"... мне кажется, что можно включить одну музыку и петь под нее любую из его песен...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
12.04.2011, 00:24
  #5
Irene_Malneva
Senior Member
 
Аватар для Irene_Malneva
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 123
Вес репутации: 18
Irene_Malneva is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Если честно, у каждого исполнителя может найтись хотя бы одна песня, которая бы мне нравилась, потому что я живу испанской музыкой.
я тоже так думаю Мне кажется, что у любого исполнителя хоть одна песня, которая должна понравится есть и наоборот, неудачные песни тоже у всех есть
Irene_Malneva вне форума   Ответить с цитированием
16.04.2011, 05:40
  #6
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Темы до сих пор не было, наверное, потому что иногда кто кого из исполнителей любит обсуждали в теме "Где же вы?". Отмечусь и я тут, раз пошла такая пьянка!

Мой любимый испанопоющий, с тех пор, как впервые случайно услышала его песню года полтора назад, как нетрудно догадаться по кол-ву моих вопросов к его текстам - Ricardo Arjona И я наконец хоть к одному его альбому смогла поставить галочку "слушать весь": Santo pecado. Надеюсь и остальные альбомы этого дождутся постепенно!
А ещё, при всей холодности отношения к панк-року в целом, как к явлению, и его русскоязычным представителям, мне очень нравятся испанские панк-рокеры Ska-P, исходно зацепила их самая, наверное, известная, Eres un@ más, а дальше "распробовала", особенно когда смысл песен на слух начала улавливать.

Соглашусь, что у многих "испанопоющих" и мне попадаются хотя бы по одной-две песенки, которые прямо очень нравятся, даже если все остальное их же творчество мне вообще никак. А у некоторых - даже по одному-двум десяткам таких песен, для меня это - Juanes (которому тут как-то уже перемывали косточки ), Nek, мало кому у нас известные боливийцы Los Kjarkas, Frank Reyes со своей бачатой, которую всё руки не доходят попереводить, известные во многих языках Il Divo, немного Mecano, ещё Daniel Diges, который с прошлогоднего Евровидения, понравился тембром голоса, но песенки у него в основном ну очень уж обычные и не примечательные, по мне, к сожалению.
Хватит пока, наверное?

Последний раз редактировалось Cloudlet; 16.04.2011 в 05:42.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
27.04.2011, 19:34
  #7
Натали
Junior Member
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Натали is on a distinguished road
Всем привет! Мне нравится Il Divo.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
07.06.2011, 00:48
  #8
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
А меня с недавних пор снова потянуло на романтику и я открыла для себя замечательный дуэт Río Roma. Теперь перевожу по-тихоньку и балдею
__________________
Cuando me tocás en mi piel hay algo sobrenatural,
nuestra conexión sexual no es normal, se siente sobrenatural.
Annette вне форума   Ответить с цитированием
14.07.2011, 17:00
  #9
любимые исполнители
soledad
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
soledad is on a distinguished road
Хочу немного поддержать тему: из-за них я "подсела" на испанский язык и испанскую музыку, (хотя, возможно,кто-то сочтет странным вкусом) потому что не совсем испанские мотивы - Pereza, Fito y Fitipaldis, Rosario Flores y Mecano, Ana Toroja - el mejor Конечно,такие великие певцы, как Julio y Enrice Iglesias тоже нравятся,но я их слышала раньше,и душа была спокойна, а вот интерес проснулся только после прослушивания вышекузанных групп.
soledad вне форума   Ответить с цитированием
18.07.2011, 21:03
  #10
maria_d
Junior Member
 
Аватар для maria_d
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
maria_d is on a distinguished road
у меня Anahi, RBD, La Oreja de van Gogh
maria_d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра «Исполнители» tenterro Играем на форуме 748 01.10.2023 19:09
Любимые итальянские исполнители Kento Итальянских 550 19.10.2022 19:52
"Нелёгкие" для перевода исполнители... dima ryz Итальянского языка 32 05.11.2014 12:42
(Переведено) He sabido que te amaba - разные исполнители Irina Antonova Испанских песен 39 21.03.2011 17:40


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot