Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
25.12.2010, 20:25
  #401
Благодарю
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо все ВАМ, тем кому интересно для таких балбесов, как я делать переводы. Низко кланяюсь.
  Ответить с цитированием
26.12.2010, 21:45
  #402
Nelly
Senior Member
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, провинция
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Nelly is on a distinguished road
Огромное спасибо за эквиритмический перевод Ирине Олеховой Garou "Je n'attendais que vous" и Vlad.i.miR'у за переводы последнего альбома Стинга If on a winter's night... В пятницу смотрела Рождественский концерт в кафедральном соборе, ну очень понравилось)))
__________________
Ко мне на "ты"

Les chemins les plus longs sont ceux qui ne mènent nulle part. Empruntez-les, vous tomberez plus tard.(c)

Каждое утро усугубляется тем, что оно не в Париже...
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2010, 22:19
  #403
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Сообщение из обратной связи

Спасибо за Вашу Работу, очень толковый и качественный сайт!
Весьма помогает в изучении английского!
Всех Благ! Many thanks!!!
Алексей
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2010, 19:32
  #404
ЛюсяМ
Гость
 
Сообщений: n/a
Мерси Натали за перевод песни Joyce Jonathan "Tant pir". Все в рифму, звучит красиво, оч понравился.
  Ответить с цитированием
28.12.2010, 23:46
  #405
Наталия
Senior Member
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Italia, Bologna
Сообщений: 614
Вес репутации: 40
Наталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura about
Натали счастлива, что Вам понравилось
Только Tant pis нужно

Последний раз редактировалось Наталия; 02.02.2011 в 21:24.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2010, 00:31
  #406
Irina O.
Senior Member
 
Аватар для Irina O.
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 470
Вес репутации: 42
Irina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud of
Очень понравились переводы "Маришки Мироновой" к песням Битлз! Особенно Eleanor Rigby, Taxman, Yellow submarine, I'm a loser, I saw her standing there. Не сомневаюсь, что следом за битловскими песнями, любимыми с детства, буду читать с интересом и симпатией и все другие переводы Марины. Предвкушаю массу удовольствия. Замечательно! Просто подарок! Супер!!!
Irina O. вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2010, 19:36
  #407
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nina Konovalova Посмотреть сообщение
Искала текст, прочла перевод...поражена, что так много благодарных....видимо мне попалось исключение - перевод текста break on through, Doors...перевод-самодеятельность. При попытке придать художественность тексту местами утрачен смысл.....плохо...
Нина, не очень понятно: Вы поражены тем, что много благодарностей в этой ветке в принципе, или тем, что много благодарностей автору перевода The Doors?

Если первое, то меня нисколько не удивляет, что благодарностей накопилось на 41 страницу и это совершенно точно не предел. Ведь здесь много людей вложили душу в перевод и стольким помогли!

Если второе, то Вы, видимо, ошиблись веткой форума. По всей видимости, сообщение стоило оставить здесь или здесь Там Ваше мнение было бы кстати и очень бы пригодилось.

Не стоит по одному переводу судить обо всех.

Удачи!

Последний раз редактировалось Nata Le; 29.12.2010 в 19:41.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2010, 19:42
  #408
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Ага! Пока я переносила сообщение, Nata Le уже ответила.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2010, 19:49
  #409
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Лада, в принципе, если есть возможность, моё предыдущее сообщение можно удалить)) А я тогда в этом сообщению сделаю то, что хотела сделать давно: девочки-модераторы (и мальчики тоже), спасибо Вам огромное за Вашу работу, как за переводческую, так и за модераторскую. Это просто титанический труд! Удачи и счастья Вам в Новом году!
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2010, 20:18
  #410
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Nata Le Посмотреть сообщение
Лада, в принципе, если есть возможность, моё предыдущее сообщение можно удалить)) А я тогда в этом сообщению сделаю то, что хотела сделать давно: девочки-модераторы (и мальчики тоже), спасибо Вам огромное за Вашу работу, как за переводческую, так и за модераторскую. Это просто титанический труд! Удачи и счастья Вам в Новом году!
Нет, Nata Le, всё нормально. Я примерно то же собиралась писать, только без цитаты уже. )) Так что, ваше сообщение на своем месте.

Благодарю за теплые слова! Очень приятно читать такие признания.
Как же хорошо, вы наконец сделали, что давно хотели!
И кроме шуток, без всех вас, вашего участия, работа модераторов стоила бы не много. Дальше скажу совсем банально: сайт, каким он является сейчас, продолжая при этом расти и развиваться, — наша общая заслуга.

Ну вот. И не нафлудить удалось.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
keep the animals away, lara fabian


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot