Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

25.03.2010, 22:15
  #111
Ivana
Member
 
Аватар для Ivana
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 18
Ivana is on a distinguished road
Администратор! Скажите, пожалуйста, почему песня из мюзикла La vie en bleu "Sans mon Enfant" не отображается в списке песен самого мюзикла, а только на странице Eleonore Beaulieu?
Ivana вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 18:59
  #112
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
У меня появилась маразматичная идея. Не знаю, насколько она реализуема.
Ведь для составления хит-парада учитывается количество просмотров каждого перевода, размещенного на сайте? И из них выбираются 10 самых-самых, так?

Просто я часто использую сайт,( и думаю, что многие так же) для ознакомления с новыми для себя певцами, группами и певицами ( все-таки будем помнить, что у многих к переводам загружена музыка, я именно об этом).
И вот заходишь ты на ее/его/их страничку, смотришь на эти 20-30, а то и больше переводов и теряешься с чего же начать.
Было бы очень удобно, если бы где-нибудь с боку самые кликабельные переводы конкретно у данного исполнителя были помечены значком "Хит!". Да и вообще было бы любопытно посмотреть, что у того или иного исполнителя пользователи больше всего любят.
Только вот опять же не знаю насколько это нужно кому-то кроме меня и насколько реализуемо...
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 20:32
  #113
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Только вот опять же не знаю насколько это нужно кому-то кроме меня и насколько реализуемо...
Наталина, в очередной раз повторяю, что ты умничка! Это ОЧЕНЬ нужно! Я полностью поддерживаю твою идею!
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 20:46
  #114
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Спасибо, Надь)
Другое дело, что может возникнуть проблема с тем, что у исполнителя всего-то 3-5 песен ... тогда я предлагаю установить ограничение, что если до 10 переводов, то эта статистика не отображалась бы. Чтобы данные были более репрезентативные и объективные.
Я просто не знаю насколько это возможно с технической стороны)

Ведь что такое общий хит-парад? Там всегда почти один и те же исполнители... По крайней мере в нашем итальянском. Скучно)
И мне, как активному переводчику, который работает с конкретными артистами, было бы интересно... да)
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 22:24
  #115
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Согласна, частенько такое бывает. Открываешь исполнителя и не знаешь куда нажать. Глаза разбегаются, в итоге одно-другое послушаешь и закрываешь. С другой стороны, не получится ли так, что все будут открывать только популярные песни, а менее популярные останутся вообще без внимания?

Получается, что хорошо бы рядом с каждой песней стояло - сколько раз ее открывали или хит не хит, еще есть ли МР3 или нет... Что еще ?
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 23:24
  #116
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
С другой стороны, не получится ли так, что все будут открывать только популярные песни, а менее популярные останутся вообще без внимания? - Несомненно получится. Но в хит-параде дела обстоят так же. Всем интересно, какие песни самые популярные и они по ним кликают, поддерживая их на своем месте. Так что не вижу проблемы)
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
28.03.2010, 14:39
  #117
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Над списком песен по альбомам есть строчка «сортировать по:» и сейчас там по альбомам и по алфавиту. Туда же можно добавить по популярности и представить в виде как на ласт.фм: http://www.lastfm.ru/music/Muse?ac=m (Рейтинг композиций)
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
28.03.2010, 16:17
  #118
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Кстати, да) Так тоже будет хорошо.
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
28.03.2010, 18:55
  #119
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Как всегда Родион предлагает красивое и интеллигентное решение
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
29.03.2010, 00:26
  #120
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ведь что такое общий хит-парад? Там всегда почти один и те же исполнители... По крайней мере в нашем итальянском. Скучно)
Это да! Верно подмечено. Я этот раздел даже не открываю, потому что представлены одни и те же лица(((((
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot