Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

20.01.2015, 13:01
Sanremo 2015
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 99
Nadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really nice
Sezione CAMPIONI

ALEX BRITTI - "Un attimo importante"
ANNA TATANGELO - "Libera"
ANNALISA - "Una finestra tra le stelle"
BIANCA ATZEI - "Il solo al mondo"
BIGGIO & MANDELLI - "Vita d'inferno"
CHIARA - "Straordinario"
DEAR JACK - "Il mondo esplode"
GIANLUCA GRIGNANI - "Sogni infranti"
GRAZIA DI MICHELE feat. MARCO CORUZZI - "Io sono una finestra"
IL VOLO - "Grande amore"
IRENE GRANDI - "Un vento senza nome"
LARA FABIAN - "Voce"
LORENZO FRAGOLA - "Siamo uguali"
MALIKA AYANE - "Adesso e qui"
MARCO MASINI - "Che giorno è"
MORENO - "Oggi ti parlo così"
NEK - "Fatti avanti amore"
NESLI - "Buona fortuna amore"
NINA ZILLI - "Sola"
RAF - "Come una favola"

https://it-it.facebook.com/pages/Mus...53955351285328

Sezione NUOVE PROPOSTE

AMARA - "Credo"
SERENA BRANCALE - "Galleggiare"
GIOVANNI CACCAMO - "Ritornerò da te"
CHANTY - "Ritornerai"
KALIGOLA - "Oltre il giardino"
KUTSO - "Elisa"
ENRICO NIGIOTTI - "Qualcosa da decidere"
RAKELE - "Io non lo so cos'è l'amore"

Последний раз редактировалось Nadine; 16.03.2017 в 10:13. Причина: новеньких добавляю
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
20.01.2015, 13:10
Комарова Ольга
Super Moderator

Вес репутации: 68
Комарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of light
За кого болеешь?)))
А всё-таки решили, что каждый будет по одной петь? Мало. Что им, времени эфирного жалко?
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
20.01.2015, 13:44
Nadine
Moderatrice

Nadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really nice
Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
За кого болеешь?)))
А то ты не знаешь

Буду тут отмечать, что у нас на сайте появится)
20.01.2015, 13:55
Комарова Ольга
Super Moderator

Комарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of light
Ну, сомневаюсь Две достойные кандидатуры вижу внизу списка.
А быстро у них в категорию "звёзд" пробиваются! Il volo, кажется, только что выступали в "Ti lascio una canzone" (детский конкурс), я считала их детьми, а они уже соревнуются с теми, до кого им ещё расти и расти. Dear Jack тоже только-только появились, тоже из конкурса талантов. Lorenzo Fragola... Мал мала меньше. И все в категорию "Big".
20.01.2015, 15:12
Nadine
Moderatrice

Может, все от популярности зависит. Il volo, например, довольно популярны даже у нас.
Dear Jack, кажется, в 2014 году в новичках были.

да, с такими мэтрами, как Alex Britti, Irene Grandi, Gianluca Grignani, Marco Masini этих мальчишек как-то странно видеть))

В этом году больше громких имен, нежели в предыдущем. Песен не слышала, но буду поддерживать Нека и Рафа. Мне все равно, кто их них впереди окажется)

Честно говоря, мне не нравилась та система с 2 песнями.
12.02.2015, 01:16
Комарова Ольга
Super Moderator

Как там, что? Кто-нибудь смотрит?
Я вчера пыталась, но организм внаглую уснул. Причём трансляция осталась, что-то я сквозь сон слышала, много интересных слов, каждое из которых хотелось утром записать и выучить, ни одного, естественно, не помню. Кто-то очень-очень приятно пел, по-моему, это был Несли, но это совсем уж посреди ночи. Остальное смутно.
Сегодня примерно так же. Кого хоть скачивать потом в первую очередь?
15.02.2015, 02:15
Комарова Ольга
Super Moderator

Напишу, пока эфир в разгаре. Сегодня наконец-то удалось всех посмотреть от начала до конца. Хорошо, в целом.
И почему-то девочки все голосистые, одна лучше другой, а мужчины чем-то другим берут))) Но берут!
Мне понравились: Raf, конечно. Песня классная, голос классный, поёт умиротворяюще (как эту манеру назвать?), когда орать на разрыв аорты не надо, и так услышат. Просто знает своё дело, и есть, что сказать людям. Люблю таких.
Chiara. Скорее голосом, чем песней, но всё равно очень приятно слышать и видеть.
Gianluca Grignani – этот песней, здоровская!
И вообще почти все из "старых", из тех, кого заранее хотелось увидеть.
Alex Britti. Тоже комментировать особо нечего, всё хорошо, что ещё сказать?
Nek, конечно. Выходит спокойный-спокойный, как будто для него ничего не значит то, что здесь столько народу собралось, и ещё в разы больше прильнуло к телевизору. Но только начинает петь – и сразу классно, с первых звуков. Выделяется уверенностью на фоне тех мальчиков, которые радуются и плачут каждый раз, когда заканчивают песню, от счастья, видимо, что допели, не думали, что получится.
Про мальчиков. Dear Jack ничем не зацепили, даже странно, они поют по-итальянски, хотя бы этим должны бы... не-а.
А Volo на удивление понравились. Слишком уж много шумихи вокруг них, чуть ли не заранее называют победителями (испортят ребят), хотя до объявления результатов ещё далеко. Но если б их так не захваливали, я б сама что-нибудь хорошее написала.
Lorenzo Fragola – ни о чём. Зря их в одну категорию сводят: тех, кого знает вся страна десятки лет, и тех, кто в декабре выиграл какой-то конкурс талантов. То есть, грубо говоря, два месяца назад его ещё не знал никто. Разные весовые категории, какой бы он ни был талантливый... Да он и не претендует, просто для количества там, что ли.
Moreno смешной))) Он талантливый, я знаю, видела когда-то давным-давно, как он рифмует на ходу на заданную тему – супер! Но петь, конечно, не может и на Санремо подался, конечно, зря.
И Nesli. Чем-то он мне невыразимо нравится. Не голосом и не песнями, а чем-то между. Рекламировать не буду, сама не понимаю. Тоже такая песня – не победная совершенно, её надо слушать в тишине и в записи, а не на фестивале. Но будет потом, что слушать!
Досмотрю, постараюсь
15.02.2015, 04:24
Комарова Ольга
Super Moderator

Хе-хе, смешно у них эфиры проходят. Нека сначала объявили восьмым, потом перепугались, поправились, "semplicissimo gravissimo errore", нет, выше. Потом объявляют "Премия за лучшую аранжировку – Нек", аплодисменты, пауза, ведущий комментирует: "Сейчас должен был появиться Нек, ну нет так нет!" (обожаю их манеру выражаться!). Появился, забрал.
А первое место il Volo, как и предупреждали всех с начала недели. Победитель "если хочет, может съездить на евровидение" (цитата). Наверное, захотят.

Последний раз редактировалось Комарова Ольга; 16.02.2015 в 01:33.
17.02.2015, 10:23
Aneta
Senior Member

Вес репутации: 19
Aneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura about
У ребят из Il volo потрясающие голоса, они безусловно талантливы, только всё же несколько странно выглядит симбиоз оперы с эстрадой, для меня он наверное навсегда останется загадкой природы
Но парни молодцы, прут вперёд как танки, пусть им сопутствует удача.
И предлагаю сменить им картинку у нас на сайте, раз они так возмужали за столь малое время , хотя бы вот на эту:
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
17.02.2015, 10:38
Nadine
Moderatrice

Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось Nadine; 20.03.2015 в 22:24.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра