Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
31.03.2010, 00:47
  #11
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Mademoiselle Правило пожизненного финала появилось недавно, а такое отношение у французов было давно. Я с вами не спорю, у каждого свое мнение. На мой взгляд, как вы сказали, тщательно напрягаться, тратить огромные деньги, и тд для выигрыша в глубоко политическом конкурсе, странно. Самодостаточность Франции вообще никаким образом не меняется от участия в этом конкурсе.

Почему вас не возмущает игнорирование евровидения Италией? Как сказали мне друзья, живущие в Италии, там даже его не транслируют!

И вот что еще, человек тогда чувствует издевку, когда хочет это чувствовать. Я ничего подобного не ощущаю.

Например, пару-тройку лет назад мне вообще больше всех понравилась Великобритания. Хорошая была песня. И что кто за них проголосует? одна-две страны? О какой ответственности вы говорите? И какой смысл напрягаться? С кем Франции и чем меряться?

Кстати, интонация моего сообщения была отнюдь не столь серьезной, как ваш комментарий))))
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
04.04.2010, 20:58
  #12
sheyda
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sheyda is on a distinguished road
AzerbaydjanIZRAELLATVIATURKEY:go od:ARMENIYARUSIYA::music :
sheyda вне форума   Ответить с цитированием
06.04.2010, 18:03
  #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
moy favorit AZERBAYCAN
  Ответить с цитированием
14.04.2010, 17:11
  #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Слушала немногих..понравились Азербайджан,Израиль и музыка песни Армении(слова не к месту)..слабая песня у Германии.
  Ответить с цитированием
14.04.2010, 22:53
  #15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Азербайджан, Молдова и Россия просто супер!!!!!!
  Ответить с цитированием
16.04.2010, 14:50
  #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто сказал, что Францию нужно списывать со счетов. В последнее время на Евровидении побеждают песни с очень простым текстом.
Мои фавориты: Франция, Украина, Греция.
  Ответить с цитированием
24.04.2010, 04:33
  #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Я нахожу песню от Германии и от Молдовы просто супер!!! Песня от Азербайджана и украины грусноватая, но со смыслом и музыка красивая.
Satellite из Германии очень заводная и интересная подачи песни. Я хочу чтобы песня из Германии или из Молдовы заняла первое место.
Хотя я сама из России, песня которой будет преставлять на Евровидении Налич. я нахожу для прослушивания нормальной, но очень скучновата, как-то нет там движения.
Также Латвийская песня мне тоже понравилась, начало правда затянуто, но потом тема хорошо развиваеться, несмотря, что медленная песня.
  Ответить с цитированием
26.04.2010, 16:19
  #18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Armenia--------Super!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
27.04.2010, 22:19
  #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорватия лучшая!!!
  Ответить с цитированием
28.04.2010, 00:49
  #20
MiuMiu
Гость
 
Сообщений: n/a
У Азербайджана очень красивая песня и девушка прелестная и кажется самая молодая из участников.. так что я за нее!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot