Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
24.10.2009, 22:47
  #11
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
А у меня вопрос. Почему следующим стал сайт английской музыки? Мне казалось более логичным и простым сайт переводов немецкой музыки, а вы взялись за самое сложное - английские переводы...
Сайт типа de-lyrics планируется, нет?
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
03.11.2009, 14:08
  #12
Предложения по развитию сайта
BaDDays
Junior Member
 
Аватар для BaDDays
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
BaDDays is on a distinguished road
Приветствую
У меня немного другое предложение, а касается оно вот чего:
Под картинками в галлерее идут названия других работ автора, у меня например если все будет продолжаться такими же темпами, какими я заливаю свои работы, скоро придется скролить вниз до комментов фиг знает сколько долго. Я думаю надписи"остальные работы автора", при нажатии на которую все они и повылазят, будет достаточно. Зачем названия-то всех тачек?
BaDDays вне форума   Ответить с цитированием
03.11.2009, 15:09
  #13
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-Lys Посмотреть сообщение
А у меня вопрос. Почему следующим стал сайт английской музыки? Мне казалось более логичным и простым сайт переводов немецкой музыки, а вы взялись за самое сложное - английские переводы...
Сайт типа de-lyrics планируется, нет?
Планируется и откроется он раньше английского.
http://fr-lyrics.ru/promotion/germany

Цитата:
Сообщение от BaDDays Посмотреть сообщение
Приветствую
У меня немного другое предложение, а касается оно вот чего:
Под картинками в галлерее идут названия других работ автора, у меня например если все будет продолжаться такими же темпами, какими я заливаю свои работы, скоро придется скролить вниз до комментов фиг знает сколько долго. Я думаю надписи"остальные работы автора", при нажатии на которую все они и повылазят, будет достаточно. Зачем названия-то всех тачек?
Не понял про что конкретно Вы.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
12.11.2009, 03:11
  #14
FFTema
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
FFTema is on a distinguished road
У меня такое предложение..
А что если выводить список похожих исполнителей?
Например, когда выбрал исполнителя, скажем Zero Assoluto, то рядом сделать вкладку "Похожие исполнители" Luca Dirisio, Tiziano Ferro, Raf и так далее..
FFTema вне форума   Ответить с цитированием
12.11.2009, 23:37
  #15
Imiriel
Junior Member
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Imiriel is on a distinguished road
Вопрос. У меня есть весь новый альбом Sidonie, но бОльшую часть переведенных песен я не могу добавить из-за превышения объема файла. Как быть?)
Imiriel вне форума   Ответить с цитированием
13.11.2009, 00:00
  #16
Вопрос
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
У меня появилось еще 2 вопроса:
1) Интересно, зачем при исправлении ошибки любезно просят представиться? Мы ведь все равно не видим, кто исправил.
2) В каком случае модераторы не добавляют перевод на сайт? (Все время, когда добавляю перевод пишут - "перевод появится на сайте после одобрения модераторами".
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
13.11.2009, 11:58
  #17
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от FFTema Посмотреть сообщение
У меня такое предложение..
А что если выводить список похожих исполнителей?
Например, когда выбрал исполнителя, скажем Zero Assoluto, то рядом сделать вкладку "Похожие исполнители" Luca Dirisio, Tiziano Ferro, Raf и так далее..
Спасибо, идея хорошая, только даже администраторы не знают всех исполнителей, поэтому установить связи похожих исполнителей будет сложно очень. Но я подумаю над этим предложением, возможно, как-нибудь с помощью пользователей можно будет составить эту карту связей.

Цитата:
Сообщение от Imiriel Посмотреть сообщение
Вопрос. У меня есть весь новый альбом Sidonie, но бОльшую часть переведенных песен я не могу добавить из-за превышения объема файла. Как быть?)
Можно тогда прислать песни на e-mail songs@es-lyrics.ru, я их ужму и размещу.

Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
У меня появилось еще 2 вопроса:
1) Интересно, зачем при исправлении ошибки любезно просят представиться? Мы ведь все равно не видим, кто исправил.
2) В каком случае модераторы не добавляют перевод на сайт? (Все время, когда добавляю перевод пишут - "перевод появится на сайте после одобрения модераторами".
1) В основном, для модераторов. Некоторые дополнения и комментарии идут в качестве комментариев к песне, а не исправлению текста и тогда хочется указать чей это комментарий.
2) Чисто промтовские переводы, слишком далекие от оригинала, не с того языка, повторные (бывало, что присылают то, что уже есть, причем перевод, размещенный на сайте), ну и спам иногда всё же бывает. Отклоняются достаточно много присланных «переводов».
administrator вне форума   Ответить с цитированием
28.11.2009, 09:58
  #18
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
У меня следующий вопрос-предложение: я заметила, что у многих исполнителей нет на сайте биографии. Можно ли каким-нибудь образом потрудиться (тем же пользователями), чтобы самим добавлять биографию? Конечно, можно слазить и в поиск, но хочется, чтобы сайт был лучше.
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
13.12.2009, 15:25
  #19
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Поддерживаю вопрос о биографиях. Удобно было бы, если бы под фотографией исполнителя стояла кнопочка "Добавить биографию"
Думаю так дело пойдет быстрее =)))
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
23.01.2010, 12:10
  #20
Станислав
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Станислав is on a distinguished road
Хотелось бы узнать, с чем связано то, что мой, например, перевод уже третий день как отправлен, а на сайте его всё нет. Перевод плохой или проблемы с техническим обеспечением ресурса? Или стоит для верности отправить перевод второй раз?Жду с нетерпением (fr-lyrics, Romeo et Juliette, La haine).
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot