Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
20.06.2010, 13:25
  #241
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Я в последнее время начал отправлять биографии исполнителей,
но некоторые биографии не удается загрузить, видимо,из-за слишком
большого размера. Сегодня я отправил одну в сокращенном виде, но,
может, лучше отправлять по частям? А, Родион?
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
20.06.2010, 14:36
  #242
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Я в последнее время начал отправлять биографии исполнителей,
но некоторые биографии не удается загрузить, видимо,из-за слишком
большого размера. Сегодня я отправил одну в сокращенном виде, но,
может, лучше отправлять по частям? А, Родион?
Странно, уже с такой проблемой жаловались, но я тестил, отправлял биографии раз в 5-10 больше тех, что есть на сайте (больших), они отправлялись норм... Может, от браузера зависит? У Вас какой?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
20.06.2010, 19:54
  #243
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Странно, уже с такой проблемой жаловались, но я тестил, отправлял биографии раз в 5-10 больше тех, что есть на сайте (больших), они отправлялись норм... Может, от браузера зависит? У Вас какой?
Mozilla. По-моему, хороший браузер.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
20.06.2010, 20:10
  #244
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Mozilla. По-моему, хороший браузер.
Очень даже — сам им пользуюсь. Тогда особенно странно.
Посмотрю в чем может быть дело.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 22:33
  #245
Вешается браузер
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Слушайте, прямо беда какая-то... В последнее время сайт постоянно вешает мой браузер (пользую Opera). Сразу скажу, браузером очень доволен, т.к. более ни с одним сайтом проблем не возникает. А тут... Если открыта одна вкладка любого из lyrsense, то просто тормозит время от времени (прокрутить вниз/вверх нормально не дает), но если открываю две-три вкладки сайта (например, открыт в одной вкладке es.lyrsense, а в другой - форум... или открыты две песни в разных вкладках), то вешается браузер. иногда, правда, минут через пять начинает нормально работать. но чаще приходится через диспетчера выключать и включать заново.

по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

еще вспоминается недавний переезд сайта и разговоры о том, что отныне особых проблем с производительностью быть не должно. жаль просто, если все дело в том, что сайт с нагрузкой не справляется.
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 22:36
  #246
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Ты не один такой. У меня тоже так бывает.
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 23:10
  #247
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
С торможением браузера странная вещь, у себя такого не замечал, сколько бы вкладок сайта открыто не было (сейчас даже проверил на опере). Не знаю пока с чем может быть связано, но подумаю обязательно.

Можете примерно определить как давно это появилось?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 23:19
  #248
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Родион, к сожалению я тебе помочь ни чем не могу.
Так как не особо на это обращала внимание. Пока GonzaleZ не написал.
У меня не все так плохо. Зависает буквально на секунды, не давая прокрутить страничку. Иногда мне мой Гугл Хром пишет, что лирсенс не отвечает и хочу ли я закрыть вкладку.
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 23:19
  #249
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Можете примерно определить как давно это появилось?
я могу точно сказать, у меня это с 18.06, я в тот день добавлял перевод к размещенному на сайте тексту, тогда началась ерунда с прокруткой вниз/вверх... а потом добавилось уже и подвисание. то, что вы проверяли на Opera, это хорошо, конечно. просто на моем-то браузере так не все время, а время от времени (можно сказать, часто, но, тем не менее, не всегда). потому, если один раз посмотреть, так может ничего и не будет.
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 23:34
  #250
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от GonzaleZ Посмотреть сообщение
я могу точно сказать, у меня это с 18.06, я в тот день добавлял перевод к размещенному на сайте тексту, тогда началась ерунда с прокруткой вниз/вверх... а потом добавилось уже и подвисание. то, что вы проверяли на Opera, это хорошо, конечно. просто на моем-то браузере так не все время, а время от времени (можно сказать, часто, но, тем не менее, не всегда). потому, если один раз посмотреть, так может ничего и не будет.
Есть одно подозрение тогда... Сейчас посмотрим как можно подправить...
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot