Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

17.12.2010, 18:03
  #21
Thomas
Gold Member
 
Аватар для Thomas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 716
Вес репутации: 43
Thomas will become famous soon enoughThomas will become famous soon enough
Отправить сообщение для Thomas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алексей
Здрасьте-приехали!
Да уж, приехали... Начали с философской посылки "Каждый слышит то, что хочет услышать", а закончили упрямством на пустом месте "закончить дискуссию, почистить тему и оставить всё как есть". Вот те, бабушка, и толерантность...
Не очень-то хорошо говорить одно, а делать диаметрально противоположное!
Цитата:
Сообщение от Алексей
если кому-то хочется поговорить по данной проблеме (проблеме размещения подобных текстов на сайте), предлагаю создать отдельную тему (и еще не забудьте опрос провести - это сейчас модно).
Предлагаете? Предложение отклоняется. Эта тема про конкретное произведение вполне охватывает и особенности его размещения.
Цитата:
Сообщение от Алексей
Своё мнение я уже высказал, Лада и другие модераторы вполне могут самостоятельно попробовать разместить сказку по своему усмотрению.
Достойное решение Надеюсь, её кто-нибудь разместит. Но в идеале было бы лучше, если бы это сделал человек, знающий немецкий (уровня Die Bose Frosch недостаточно)...
__________________
il sait ne pas parler...
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
17.12.2010, 20:28
  #22
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Алексей имел в виду, что в окошке для перевода такая сказка будет очень длинной и вообще не к месту.

Поэтому предлагаю закончить дискуссию, почистить тему и оставить всё как есть, считая размещение сказки на форуме исключением из правил.
Сказка будет динной. Но у нас уже есть (и никаких ограничений и запретов на будущее не делалось) песни ну очень! длинные.
Далее обобщающее вообще не к месту. Обычно такие формы употребляются, когда нет доводов по существу. И действительно, я таких и не вижу. Покажите мне их, пожалуйста.

Тексты не поэтические на сайте также есть. Сейчас не вспомню, но, кажется, у французов, есть такая "песенка". Выходит, что размещение композиции на форуме действительно исключение. Но зачем?
Это будет неудобно посетителям. Кажется, это удобно только вам.

По поводу чистки согласна с Томасом. Не вижу неуместности обсуждения. Но дело ваше, хотите — удаляйте. Даже если б кому-то захотелось помешать вам, физически это невыполнимо.

Цитата:
Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
Ох-ох-ох! Что-то попахивает нацизъмом, уважаемый! Чистки ему подавай, как кому "считать" говорит... Не порядок.
Я уже говорил, что каждому нужно объяснять по-разному, т.к. все люди разные. Так вот, поясняю: "оставить всё как есть" не лучшая идея. Участники остальные так считают. И это их мнение, которое ничуть не хуже вашего собственного, Алексей.
Я всё же предлагаю сделать так, как написал выше. Лада, говорит, что и так можно в окошко вставить (хотя я попросил бы её получше объяснить, как это будет).
Вопрос ещё не рассмотрен и рано "предлагать закончить дискуссию", скажу я вам по секрету
Томас, думаю, резать не стоит. Представь текст целиком, одной сплошной частью на своей собственной страничке. Вот об этом я, собственно. Или не поняла твоих сомнений.

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Здрасьте-приехали! Прям как в сказке, раз - и уже в нацисты определили... Вы говорите, говорите, да не заговаривайтесь!... Тема создавалась исключительно для размещения сказки и отзывов, а не для дискуссий по поводу того, кому нравится или не нравится, как она размещена - если кому-то хочется поговорить по данной проблеме (проблеме размещения подобных текстов на сайте), предлагаю создать отдельную тему (и еще не забудьте опрос провести - это сейчас модно). Своё мнение я уже высказал, Лада и другие модераторы вполне могут самостоятельно попробовать разместить сказку по своему усмотрению.
Алексей, если тема создавалась исключительно для размещения сказки, что у нас также исключение, первое причем! то, наверное, надо было указать это. Мы ж непривычные к такому. Если что-то на форуме заявили публично, значит, можно высказаться.

Давайте попробуем поместить текст на сайт. Если будет смотреться ужасно , может, Родион выручит и что-нибудь со страничкой придумает.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
17.12.2010, 21:23
  #23
Thomas
Gold Member
 
Аватар для Thomas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 716
Вес репутации: 43
Thomas will become famous soon enoughThomas will become famous soon enough
Отправить сообщение для Thomas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лада
Не вижу неуместности обсуждения. Но дело ваше, хотите — удаляйте.
Да. Только это будет очень позорно Нельзя удалять просто из-за отсутствия аргументов.
__________________
il sait ne pas parler...

Последний раз редактировалось Thomas; 17.12.2010 в 21:25.
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot