Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

07.12.2015, 13:25
  #61
x_fido
Senior Member
 
Аватар для x_fido
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 342
Вес репутации: 30
x_fido is a jewel in the roughx_fido is a jewel in the roughx_fido is a jewel in the roughx_fido is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение

Только теперь мне "tu" мешает. Ещё больше, чем раньше.

Неужто не лишнее?

А то ещё вариант: нельзя ли "provaci tu" понять как "это ты не пей, когда наливают! (я на такое не способен, плоть немощна)"
ну-у, ничем не могу помочь.
некоторые, которым, наверное, тоже мешает, заменяют его на "te".
ma pensa te.
ma te pensa.
provaci te.

точно так же, как и в русском, лишнее или нет - зависит от.
например, от обычного его места в предложении и от использованного.

а вот, например, этакое тоже в пространство "пока не попробуешь сам, не поймёшь".
здесь ты это "сам" на "я" не заменишь, хушь тресни.

Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
А то ещё вариант: нельзя ли "provaci tu" понять как "это ты не пей, когда наливают! (я на такое не способен, плоть немощна)"
нет, нельзя. да, можно.
попробуй сам не пить, тебе не удастся, как мне не удалось.
__________________
я не мил тебе
x_fido вне форума   Ответить с цитированием
07.12.2015, 19:31
  #62
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Ага, уяснила.
А ведь так и написала с самого начала, только что не поняла написанного самоей собой.
Спасибо!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
13.06.2016, 16:20
  #63
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Ребята, кидаю в заявки "Vorrei ma non posto".
Кто в состоянии, не проходите мимо, пропадёт она там!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
22.09.2016, 21:20
  #64
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Удивительно тупые песни пошли. Просто тупые – это привычно и неизбежно, но последние прямо агрессивно-пустые, будто пародируют кого.
Мальчик с женским именем Irama выпустил песенку под названием "Мы в университетах не кончали Я ничему не учился и горжусь этим!", поёт: "Мы с братанами бухаем, диплом для этого не нужен, ну чего ты такая бука, айда с нами!" по кругу раз десять.

А в России тем временем на пике популярности хитяра "Мы отвисаем как обезьяны в джунглях". Других слов в песне, по-моему, нет. "Мы отвисаем как обезьяны в джунглях, мы отвисаем как обезьяны в джунглях, мы отвисаем как обезьяны в джунглях..." Раз сто на все лады под "бум-бум-бум".

Вместе с ним штурмует хит-парады песенка "Мама, я в Дубае". Тоже по кругу: "Мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае, мама-мама, я в Дубае, мама, я в Дубае..." я бы дописала текст до конца, да тут ограничение на длину сообщения.

Вроде и принято пихать на баннер новинки, привлекать внимание к тому, что сейчас популярно, но если надо выбирать между тем, что сейчас популярно, и тем, что не стыдно повесить на баннер, опять выиграют... есть антоним у слова "новинки"? Старинки. "Реликты" у нас говорят – остаточные явления от прошлых эпох, которые на фоне современного разнообразия всё равно выделяются как секвойи в укропе. Пухи, Фольи, Кутуньо, кто знает, кем из молодых разбавить, кидайте ссылки, лучше сразу с фото, лучше сразу 910 × 250, надоело обрезать и наращивать, не делают люди таких неестественно длинных фотографий...

Последний раз редактировалось Комарова Ольга; 22.09.2016 в 21:24.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
22.09.2016, 23:30
  #65
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Ой, а мне понравилась песенка ... как же его
ее бы смысл да всем нам в уши, мозги и души.
Сейчас найду )))
18+

https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU

в струе.
вообще в природе для того чтоб откинуть (у кого что есть) не редко достаточно просто вылезти из домика. а мы... в общем, там все сказано ))))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
23.09.2016, 20:35
  #66
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Что откинуть?
Весёлая песенка. Но я не уловила, к чему это. К тому, что кто-то на подобные "песни" жизнь кладёт, а кому-то они строить и жить помогают? Верю. Под "Мама, я в Дубае" работается наверняка бодрее, чем под какое-нибудь "По-о-оле, русское по-о-о-о-оле". Только на баннер их не хочется, публика своё "бум-бум" и так нащупает.
Или к тому, что негры в Африке голодают, и на этом фоне грешно жаловаться, что всего-навсего который месяц нечего повесить на баннер?
Ну да, когда который месяц нечего поставить на стол, это хуже.
Эдак ничего из нашей жизни внимания не заслуживает, всё меркнет в свете чьих-то страданий.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
23.09.2016, 20:40
  #67
Aneta
Senior Member
 
Аватар для Aneta
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 307
Вес репутации: 24
Aneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura about
А у меня вот вопрос: а что, кроме пушистиков, из старого доброго совсем-совсем нечего поставить?
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
23.09.2016, 21:50
  #68
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
Что откинуть?
Весёлая песенка. Но я не уловила, к чему это. К тому, что кто-то на подобные "песни" жизнь кладёт, а кому-то они строить и жить помогают? Верю. Под "Мама, я в Дубае" работается наверняка бодрее, чем под какое-нибудь "По-о-оле, русское по-о-о-о-оле". Только на баннер их не хочется, публика своё "бум-бум" и так нащупает.
Или к тому, что негры в Африке голодают, и на этом фоне грешно жаловаться, что всего-навсего который месяц нечего повесить на баннер?
Ну да, когда который месяц нечего поставить на стол, это хуже.
Эдак ничего из нашей жизни внимания не заслуживает, всё меркнет в свете чьих-то страданий.
откинуть... копыта, .........

к тому, что "песни пошли тупые". а вот нашлась не тупая.

видимо, я опять одна по-водолейски глобально вижу.
нет, не нужно на голодных негров оглядываться, но и ныть и сдаваться сходу - идиотство.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
23.09.2016, 22:38
  #69
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
А, это да, но такие песни в хит-парады не пробиваются и обычно далеко не уходят.
Фото старой гвардии итальянской эстрады поперебирала вчера, безрезультатно.
"На этого лучше не смотреть, слушать и всё", "на этого тоже лучше не смотреть"...
ИМХО, конечно. Предлагайте, у кого есть кандидатуры. Желательно сразу с длинными и тонкими фотографиями, полосочкой, 910 × 250.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
23.09.2016, 23:54
  #70
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
А я сегодня целых 3 новинки отрыла, но их пока нет на сайте. И это не считая Unici Нека, который выйдет 14 октября.

1) Giorgia - Oronero
2) Gemelli diversi - La fiamma
3) Fiorella Mannoia - Combattente
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горячие новинки administrator Интересное о сайтах 324 30.03.2023 22:41
Любимые итальянские исполнители Kento Итальянских 550 19.10.2022 19:52


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot