Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
25.12.2010, 14:17
  #11
Что бы еще такого послушать
brieliaslew
Гость
 
Сообщений: n/a
что мне послушать.
До конца моего UNLIMA остаётся 7 дней, хочется вроде переписать побольше музыки, а не знаю , что писать...
Сейчас сидя у компьютера, Вы наверняка слушаете музыку.
Напишите, что Вы слушаете, или вообще пишите лучшие темы,по ваше мнению, которые заслуживают моего внимания... B
  Ответить с цитированием
25.12.2010, 17:48
  #12
Thomas
Gold Member
 
Аватар для Thomas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 716
Вес репутации: 43
Thomas will become famous soon enoughThomas will become famous soon enough
Отправить сообщение для Thomas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от brieliaslew
Напишите, что Вы слушаете, или вообще пишите лучшие темы,по ваше мнению, которые заслуживают моего внимания...
Дык откуда ж, родимый, я (иль кто иной) могу знать, что конкретно тебе подходит?! Музыка - это всё-таки больше настроение, воплощение эмоции. В ней, конечно, должен быть смысл некий, но пониматься он будет не логически, а всё-таки эмоционально, интуитивно.
В данный момент у меня поёт, например, I was only dreamin' Брайана Адамса. Но разве это что-то значит? It depends, как говорят в Туманном Альбионе
__________________
il sait ne pas parler...
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
25.12.2010, 20:14
  #13
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Артём, ты снова отвечаешь "бездушному рекламному роботу" - в смысле, не живому человеку, а спам-программке... Если интересно - поищи это сообщение в и-нете, и ты найдёшь его от разных имён, на форумах разной тематики (я это конкретное не проверяла, но я напроверялась раньше, когда у нас нашествия рекламных ботов случались). Такие "странные" сообщения модератору лучше сразу удалять, а не отвечать на них.

Другой характерный признак бота - на нашем форуме у них у всех "любимый исполнитель" указано "Man", интересует их преимущественно собственный ник, и при этом все они утверждают, что переводят песни

P.S. Как только прочитаешь это - лучше удали и сообщение от brieliaslew, и твоё и моё сообщения.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot