Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Концерты
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
26.03.2019, 23:08
  #1
Ариана Гранде. Sweetener/Thank you, next World Tour
Ирина Блазнова
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2019
Адрес: Россия, Бийск, Алтайский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ирина Блазнова is on a distinguished road
Привет! Делитесь своим мнением о туре Арианы. Обсудим костюмы, песни, декорации, спец эффекты и т. п. Как он вам в сравнении с другими турами Ари?

Лично я посмотрела полностью лишь концерт в Албании. Мне, в принципе, очень понравилось. Поговорим же подробней обо всем.

Наряды.


В интернете видела много мнений о нарядах Арианы, большинство из них негативные. говорят, что в двт было гораздо лучше... Честно скажу, я стала арианатором совсем недавно, в конце прошлого года, и не смотрела ни одну запись дв тура, но знаю уже какие там были костюмы. Так вот костюмы для Свитнера мне лично нравятся. Что нравится мне больше в дв туре, так это сама внешность Арианы. Сейчас она немного поправилась, может даже повзрослела.Но костюмы стали только лучше.

Выбор песен

Много песен фанаты ожидали, но не услышали в этом туре. Но всем, как и мне, не нравится порядок песен. И ещё по-моему было слишком много песен из других альбомов и Свитнер как-то затерялся среди них. Как будто ты просто сходил на концерт Арианы Гранде, посвящённый её лучшим хитам..

Вокал

В вокальный части Ариана конечно же бесподобна. Вообще никаких фейлов, фальшивых нот я не заметила. Только когда она плакала, как, например, на песнях goodnight n go, needy, thank u, next. Она даже изменяла мелодии, брала ноты еще выше и делала это безупречно!!! Особенно меня впечатлили новые свистковые ноты в God is a woman!!! Больше не могу слушать оригинал без них.

Сцена

Очень многим людям в интернете не нравится то, как устроена сцена, эти сферы на стене и потолке. Но по моему мнению это просто прекрасная задумка и оригинальная идея. А то, что вокруг сцены есть "подиум" является отличным подарком для фанатов, многим удалось увидеть Ари вблизи и даже подержать её за руку. Мечта...
Ирина Блазнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Indila — Mini World administrator Французских песен 0 13.07.2014 01:27
Yelawolf- In this world Nemajeure Английских песен 0 30.09.2013 02:38
The Maine - Hello World ms-cobra Английских песен 0 13.09.2012 01:57
снова world bonmarie Английского языка 1 19.02.2012 13:49
kiss the world away bonmarie Английского языка 6 30.01.2012 23:46


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot