Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
16.10.2010, 18:17
  #1
Искать во всех Языках намеки (слова) Сердце-Перегородка-Забор-Преграда. (тима)
Tim.Quit
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tim.Quit is on a distinguished road
Дублирующиеся Намеки в Песнях:

SCORPIONS: «Send me an Angels
«Born to touch your feelings»
«Walking on the edge» (переводы в Интернете, но лучше читать по-английски)

A-HA: «My Little Black Heart»

A-HA: «I do my crying in the rain» (…the way my broken heart is hurting me)

ELTON JOHN: «Sacrifice» (Cold, cold heart, hard done by you.
Some things look better baby
Just passing through, It's two hearts living
In two separate worlds…)

Борис Моисеев: «Бешеное Сердце»

MODERN TORKING: «How you mend a Broken Heart» (все тексты в интернете)

BEE GEES: «How can you mend a Broken Heart»

JOE COCKER: «Unchain my Heart»

MADONNA: «Frozen»… You're frozen when your heart's not open
You're so consumed with how much you get
You waste your time with hate and regret
You're frozen when your heart's not open…

ФИЛИП КИРКОРОВ: «Струны»

ВАЛЕРИЙ МИЛАДЗЕ: названия песни не знаю, но слова такие…я повсюду иностранец, забери меня Мама домой, пробежала полоса (Перегородка) зверем залегла… (Тканевый Вирус Грех это и есть один из двух зверей (вирусов) описанных в Библии, Откровение Иоанна Богослова №13 (11, 12, 13, 14,15). Второй вирус – микроб (тонкая-окисляющая плесень) Смерть Глава №13 (1) находится во вездесущей влаги (жности) – и кто не будет жить как требует Грех (поклонятся), то у того большие проблемы, но высокая Оценка на Небе). Дракон – это сатана (у ангелов другая конституция тела, и они когда-то влияли на Царей через Оракулы (жриц девственниц) сталкивая (запутывая) дополнительно Люди потом шли войной друг на друга, его (их) после Подвига Христа больше нет на Земле. Хитро придумано! Что касается начертаний, имя зверя, или число имени его – сложно точно сказать, но есть предварительные мысли: Начертание – это относительно (мало) грешащие (грешные) люди, также все имеют какие-то определенные линии (ю) на руке или на лбу (чело), намекая на очертание Перегородки. Имя зверя – это именно грешники, и таких людей грешные люди и обзывают всякими скотскими обзываниями (грешник, скотина и. т. д). Число имени его – это набор латинских букв (словосочетание), которые имеют счет при сложении 666 «Наместник Бога на Земле», именно Грех вместо Господа Бога и Царствует Тут, как и написано в Молитве Библия, от Матфея Глава №6 (9-13)…Отче наш да придет Царствие и Воля Твоя в Царство Твое (на Землю) как и на Небе… Лукавый (лукавое сердце) – это и есть Тканевый (Вирус) живой паразитный организм Грех замаскированный в Перегородке Septum. Число Человеческое обозначает еще, что все инфицированы вирусом (общечеловеческое). Хотя Священно Служители тоже себя считают Наместниками (на месте, вместо) Бога на Земле?! (тима и Сад его Мыслей)

ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ: Песня «Баллада об Уходе в Рай» (если именно слушать эту песню то там есть такие Слова, но в интернете в текстах почему-то их нет!?) …разбудит вас какой-то тип (дистанционный тим), и впустит в Мир, где в прошлом войны, вонь и рак….и.т.д.

Виктор Цой «Перемен требуют наши Сердца, перемен требует пульсация Вен» и также песня «Апрель»

ВАЛЕРИЯ. Песня «Маленький Принц»…миру бескрайнему окна (Перегородку в Сердце) распахнуть…

Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления…

Библия, от Марка №7 (21) …ибо извнутрь, из Сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства…

Sandra: «Everlasting Love» «Two hearts as one loving me, loving you», сейчас у человека два как бы два раздельных сердца внешне кажущимися одним. Надо сделать чтобы, они и внутри были соединены.

Юрий Шевчук просто пронизан Пророческими Песнями!!!: «Новое Сердце»
«Небо звездное, метель Августа.
На дороге машин канителила.
Возят засуху, а мне нравится.
Знаю точно, Погода изменится…
…Новое Сердце (без перегородки «Septum») взорвется над нами,
Новая Жизнь позовет за собой…» внимательно выслушать песню (и) и сделать выводы. Люди такого рода (Шевчук, Макаревич, Пугачева, да и вообще творческие люди) редкие. Они пишут или для них пишут по ночам, (подвержены влиянию Святого Духа, еще называют Музой). Лишь руководствуясь Рифмой сопоставляя с Темой, сами (не) понимая истинный (приоритетный) смысл, хотя может и догадываются?!…
(также много намеков в песне) припев:
«Последняя Осень, ни строчки, ни вздоха»
Последние песни осыпались с ветром.
Прощальным костром догорает Эпоха
Остались дожди и замершее лето, осталось Любовь и Ожившие Камни (Израиль, улучшение Климата)" и.т.д. В России мощные изменения по климату (снег, именно метели!). Надо внимательно следить за Засушливым Летом (неурожаем), Необычно Холодной Осенью (стабильный ветер) и Очень Холодными Зимами. И последующими холодными Летами. (чтобы не было голода, от неожиданности. Поставить на уши всех аналитиков из МЧС, даже если ничего не будет пусть тренируются). Также внимательно прочитать и проанализировать Библия, Книга Пророка Иеремии, глава № 4 (4,6,7,11,12,13,14 – связано (сопрягается) с Тканевой Перегородкой Сердца + Морозы (именно Метели) + Библия, Книга Песня Песней Соломона, Глава №4 (12,16). Тима, Волгоград.

ЛЕВ ЛЕЩЕНКО: «Снег Кружится»… заметает зима, заметает, всё что было до тебя,
раскинутся просторы, до самой Утренней Звезды (Израиль)…


Также Песня Ю. Шевчука, «Сумасшедшая Крыса» описывает анатомические особенности Тканевой Перегородки
(Микро-тканево-имплантированного-паразитного-существа, как некая мышца. Это и есть Грех Septum)
находящейся между желудочками сердца:

…. и даже чудовище масти глиста (Тканевый Ленточный Паразит Грех в Сердце)
С розовой гадостью вместо хвоста
Вылезло к солнцу с отравленным сердцем
Смертельной слюною (Болезнь Перца Мокрота Легкие), раздавленным (*Перцем)
Как ласточка (игривый-лукавый) в облаке (прикрытие) снятых пеленок (перегородок)
Сквозь аги и визг... Сквозь аги и визг……и.т.д (все это надо внимательно выслушать, сопоставить и проанализировать). Тима, Волгоград.
*Перец (Фарес)-это потомок Давида и его сына Царя Соломона (Машиах)
В. Цой (название песни не помню, но слова в припеве такие ….в ваших глазах Потерянный Рай,
в ваших глазах Закрытая Дверь (Перегородка в Сердце),
в ваших глазах Рождения Дня….и.т.д.

Глызин ….о далеких мирах, о Великих Дарах, о Закрытых Дверях (Перегородка в Сердце),
за которыми верят, любят, и ждут……

Лазарев…ты закрыла в сердце дверь…

МИХАИЛ КРУГ (Владимирский Централ)…лежит на сердце тяжкий груз…

ЮРИЙ АНТОНОВ…от печали до радости всего лишь дыхание (пульс), от печали до радости
рукою подать (кардиохирург). После прооперированного именно мужика сперма изменится, дети
будут рождаться без этой Сердечной Перегородки «Septum». Ибо любой мужчина при занятии сексом, незадолго перед извержением спермы (семени) может чувствовать некое Еканье и Приятность в Сердце (некая розовая жидкость выделенная этой мышцей быстро с помощью венозной крови доносится до Инфицирования Спермы (Потомства). Хитро Придумано! Именно так и начнется Новая Эпоха!
Без разно-уровневых Идиотов искусно строящих разные домики и затем разрушающих их же (
играющих в Войнушку)! (тима, Волгоград)

Песня «Ветер Перемен», из Художественного Фильма «Мэри Поппинс до Свидания»…сердца
Людей, срывая дверь (Перегородку) с петель…

Песня из Художественного Фильма Брильянтовая Рука « Сердце Гибнет»…сердце гибнет в
огнедышащей лаве любви, разбудили в душе моей Вулкан Страстей…

Автора Песни не знаю, но песня популярная, припев такой …позади крутой поворот, позади обманчивый
лед, позади холод в груди (каменное сердце),позади, все позади!…

Автора не знаю, но слова такие…закрыта квота на любовь напоминает мне про сердечную боль…

Автора песни не знаю, но припев такой…я волну свою включаю, я волну твою поймаю,
люди мотыльки, закрыты в их Сердцах замки…

Автора не знаю, но слова такие…. так поставили на Сердце больную метку (тканевый вирус, имплантированный в Перегородку),
и заковали Небо (состояние Веры) в стальную клетку, Душа на волю рвется, а тело мечется…
(с помраченным Разумом, людям элементарно
думать о простых вещах тяжело, не то, что уж размышлять и осмысливать, не видя при
помощи мысли)

Автора не знаю, но слова такие…маленькая тайна есть у каждого в сердце, там она танцует
на Невидимой Дверце… (то есть надо прорезать эту будущую, пока не существующую «Дверцу»)

Автора не знаю (возможно Агутин), слова такие…сердце бьется другими вершинами, значит
все бесконечно разрушено… (намек о неправильном (высоком) пульсе).

Автора не знаю, песня «Чистые Пруды», но слова такие… Чистые Пруды) (Чистая Кровь) нам сердце
исцелит…

Автора не знаю, но слова такие… странный холод в сердце прячется, в сердце поставлена печать и будем горько кричать…

Автора не знаю, но слова такие…я не слышу тебя, ты не слышишь меня, между нами Беда и
Холода, дверь стеклянная (перегородка)…

Автора не знаю, но слова такие…из обиды стена, одна посреди нас…

Автора не знаю, но слова такие…в тайниках ледяного сердца прячется Большой Секрет, мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино…

Автора не знаю, но слова такие…на сердце опять злая вьюга не смогли уберечь мы друг друга, и
из замкнутого круга нам не убежать…

Автора не знаю, но слова в песне такие…сердце веет холодом разметала все пути, только я знаю
Ты найдешь пути, в сердце мое…

И множество других песен, особенно почему-то Русских, но и в Английских песнях не мало
намеков. Других языков я не знаю, но возможно и там много таковых!
(тима и Сад его Мыслей) Волгоград.
Tim.Quit вне форума   Ответить с цитированием
16.10.2010, 18:27
  #2
Tim.Quit
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tim.Quit is on a distinguished road
Я наслышан нерусской (итальянской) Красотой Петербурга.
Спрятавшись в комнате (Волгограде), уже за местный Питерский Вал.
Но я венчаю Тебя, не за Твое Архитектурное (Кирпичное) Чудо.
А за Людей, которых рождаешь (даришь) Ты Там (Нам)! (тима и Сад его Мыслей, Волгоград)

Такси Боярского рвется в Израиль!
Где Зеленью скоро разольются Луга!
Ведь Им Волгоград (Мошиах) открыл Вспышку Новых Сознаний!
И наконец, лишились Скверны Их (Всех) Горе Сердца! (Библия, Книга Пророка Иезекииля Глава №36 (26-28). тима и Сад его Мыслей, Волгоград.


Важное дополнение №3 12/06/10

(Тканевый Вирус (полноценное папразитно- ленточное микро тело имплантировано развивающееся в перегородке Septum) Грех находится в Сердце Человека, между двумя желудочками в виде (замаскированный) перегородки «Septum». (Относительно) Свободно-Правильно работающее Сердце - это Плотяное Сердце (Обрезанные Сердцем, Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21). *Плотяное Сердце (значит (правильная работа) именно того Сердца, которое именно было создано для без проблемной Разумной деятельности Тела - Плоти (Человека). Возможно бессмертие, но перегородку, скорее всего, предусмотрел Творец, можно отрезать именно так, что только увеличится Иммунитет, Ум, Здоровье, и само Увеличение Срока Временной Жизни, но смертные, ибо мы наказаны. Но отрезать ее надо полностью!!! И умирать Люди, теперь будут не в вонючих пролежнях, страданиях и болезнях и тем более не от взаимного насилия и нетерпимости!

Относительный намек о Наказующей вирусности Греха; Библия, к Римлянам Глава №7 (15 по 25). Тканевый Вирус является Тканевой Перегородкой (Septum) в сердце как у человека (между двумя желудочками Сердца), так и у животных (с немного другой конструкцией). (Ведь вся земля проклята из-за нас). Он(а) заставляет жить человека (существо) за счет драйвера зла (вероломно когда-то познанным) создавая Великую Наказующую Путаницу (Суету Отношений), или просто производит кровавую (вкусовую) ненависть (путаницу). У всех каменные сердца (чрезмерный пульс) надо сделать Плотяное Сердце (намек в Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21) и Иезекииль Глава №18 (31)… сотворите себе Новое Сердце и Новый Дух (Пульс), Библия Книга Пророка Иоиля Глава №2 (13) …раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши и обратитесь к Господу Богу вашему…. Библия, Книга Пророка Осия Глава №10 (2)…разделилось Сердце их, за то они и будут наказаны…Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его?…
Также все намеки дублируются во всевозможных Стихах, Песнях, Художественных Фильмах (например:, Приключения Буратино «нарисованный камин это и есть перегородка, которая как огонь разжигает людей в злых деяниях и страстях (неконтролируемых желаниях), ее надо срезать (именно полностью) и увести Свой Народ (Остаток Израиля) домой в Израиль! Длинный (Острый) Нос говорит о любознательности, остроумии и также о фактическом длинном носе. Нарисованный Очаг несет в себе (дополнительно) трехзначный Смысл. Первый Смысл говорит о том, что эта Перегородка приносит – Раздоры, Беды и Войны. Второй Смысл говорит о том что, срезов ее Евреям рассеянных по всему Лицу Земли нужно будет возвращаться Домой (Израиль, Иерусалим), ибо с них снято их проклятие (наказание) за то что они приносили в жертву людей (детей и женщин) падшим ангелам (богам), и за их излишнее (ненужное) глумление над Иисусом Христом. Третий Смысл говорит о том что, срезав (удалив) эту Перегородку, люди перестанут употреблять в пищу трупы убитых животных и варить из них мерзкое варево, сейчас люди пока не могут без белка, но потом вкусы изменятся с изменением пульса. Упавшая Лестница (в конце фильма) возможно, говорит о землетрясении или общего изменения климата. Песня в конце фильма…(Буратино) свободу куклам он принес… внимательно выслушать все песни и диалоги в этом фильме имеют Глубокий Смысл.
Фильм «Гостья из Будущего» … от чистого Истока (Сердца) Прекрасное Далеко я начинаю путь!…«Приключения Электроника» и «Обитаемый Остров» – намекают про разницу в возможностях, между инфицированными Наказующим Вирусом Грехом и Обрезанных Сердцем (Здоровье, Быстрое Заживание Ран, Сообразительность и Истинный Ум (Чистый Разум), питательные вкусы (не надо убивать животных, и есть их «не нужность Белка так-как Пульс изменится)! Убийство и поедание Грубой пищи это тоже действие (влечение) Вируса (намек Библия, Исайя 66 (3). Из-за этой перегородки кровь не так быстро Обогащается Кислородом, также Она (Перегородка) имеет способность выделять в кровь некую «Розовую Жидкость», вероятно для каких-то сильных химических команд и также инфицирования спермы (ибо зачав похоть ты зачнешь и Грех). Вот почему избежав Похоти (сексуального контакта) и есть непорочное зачатие (Иисус Христос). Сперма была (осенять =доставлена) вне Земли Святым Духом или Ангелами (другая конституция Тела, не опираются на силу костей (хотя основной образ Человеческий) и мышц некое Ярко-Световое или Дебелое Тело, работают под прикрытием непонятности =НЛО (шары и т.д.л), чтобы Вера не приблизилась к Уверенности), и вложена в половые органы, хоть и грешной Женщины. Именно так Плод и избежал заражения Грехом, и Он был Безгрешен! Эта Знаменитая Спецоперация, когда Сын Творца впрягся за нас – грешных людей!!! Задача была показать что, безгрешный бессмертный, убрать с Земли Падших Ангелов по вменяемой после Подвига Заслуге (Зевсы, Дед Морозы и.т.д. – это и были те самые «товарищи» Сатана, Велиар, Молох, Мамоны и.т.д. они также инфицированы наказующим Вирусом) и привить Христианскую Веру! И понятие (слово) «лукавый» «подвергающейся влиянию» больше применимо к тканевому вирусу грех, хотя бы по намеку Иеремия №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорченно, кто узнает его?
(тима и Сад Его Мыслей) Волгоград
Tim.Quit вне форума   Ответить с цитированием
16.10.2010, 18:29
  #3
Сердце и Новая Эпоха (тима)
Tim.Quit
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tim.Quit is on a distinguished road
Я наслышан нерусской (итальянской) Красотой Петербурга.
Спрятавшись в комнате (Волгограде), уже за местный Питерский Вал.
Но я венчаю Тебя, не за Твое Архитектурное (Кирпичное) Чудо.
А за Людей, которых рождаешь (даришь) Ты Там (Нам)! (тима и Сад его Мыслей, Волгоград)

Такси Боярского рвется в Израиль!
Где Зеленью скоро разольются Луга!
Ведь Им Волгоград (Мошиах) открыл Вспышку Новых Сознаний!
И наконец, лишились Скверны Их (Всех) Горе Сердца! (Библия, Книга Пророка Иезекииля Глава №36 (26-28). тима и Сад его Мыслей, Волгоград.


Важное дополнение №3 12/06/10

(Тканевый Вирус (полноценное папразитно- ленточное микро тело имплантировано развивающееся в перегородке Septum) Грех находится в Сердце Человека, между двумя желудочками в виде (замаскированный) перегородки «Septum». (Относительно) Свободно-Правильно работающее Сердце - это Плотяное Сердце (Обрезанные Сердцем, Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21). *Плотяное Сердце (значит (правильная работа) именно того Сердца, которое именно было создано для без проблемной Разумной деятельности Тела - Плоти (Человека). Возможно бессмертие, но перегородку, скорее всего, предусмотрел Творец, можно отрезать именно так, что только увеличится Иммунитет, Ум, Здоровье, и само Увеличение Срока Временной Жизни, но смертные, ибо мы наказаны. Но отрезать ее надо полностью!!! И умирать Люди, теперь будут не в вонючих пролежнях, страданиях и болезнях и тем более не от взаимного насилия и нетерпимости!

Относительный намек о Наказующей вирусности Греха; Библия, к Римлянам Глава №7 (15 по 25). Тканевый Вирус является Тканевой Перегородкой (Septum) в сердце как у человека (между двумя желудочками Сердца), так и у животных (с немного другой конструкцией). (Ведь вся земля проклята из-за нас). Он(а) заставляет жить человека (существо) за счет драйвера зла (вероломно когда-то познанным) создавая Великую Наказующую Путаницу (Суету Отношений), или просто производит кровавую (вкусовую) ненависть (путаницу). У всех каменные сердца (чрезмерный пульс) надо сделать Плотяное Сердце (намек в Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21) и Иезекииль Глава №18 (31)… сотворите себе Новое Сердце и Новый Дух (Пульс), Библия Книга Пророка Иоиля Глава №2 (13) …раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши и обратитесь к Господу Богу вашему…. Библия, Книга Пророка Осия Глава №10 (2)…разделилось Сердце их, за то они и будут наказаны…Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его?…
Также все намеки дублируются во всевозможных Стихах, Песнях, Художественных Фильмах (например:, Приключения Буратино «нарисованный камин это и есть перегородка, которая как огонь разжигает людей в злых деяниях и страстях (неконтролируемых желаниях), ее надо срезать (именно полностью) и увести Свой Народ (Остаток Израиля) домой в Израиль! Длинный (Острый) Нос говорит о любознательности, остроумии и также о фактическом длинном носе. Нарисованный Очаг несет в себе (дополнительно) трехзначный Смысл. Первый Смысл говорит о том, что эта Перегородка приносит – Раздоры, Беды и Войны. Второй Смысл говорит о том что, срезов ее Евреям рассеянных по всему Лицу Земли нужно будет возвращаться Домой (Израиль, Иерусалим), ибо с них снято их проклятие (наказание) за то что они приносили в жертву людей (детей и женщин) падшим ангелам (богам), и за их излишнее (ненужное) глумление над Иисусом Христом. Третий Смысл говорит о том что, срезав (удалив) эту Перегородку, люди перестанут употреблять в пищу трупы убитых животных и варить из них мерзкое варево, сейчас люди пока не могут без белка, но потом вкусы изменятся с изменением пульса. Упавшая Лестница (в конце фильма) возможно, говорит о землетрясении или общего изменения климата. Песня в конце фильма…(Буратино) свободу куклам он принес… внимательно выслушать все песни и диалоги в этом фильме имеют Глубокий Смысл.
Фильм «Гостья из Будущего» … от чистого Истока (Сердца) Прекрасное Далеко я начинаю путь!…«Приключения Электроника» и «Обитаемый Остров» – намекают про разницу в возможностях, между инфицированными Наказующим Вирусом Грехом и Обрезанных Сердцем (Здоровье, Быстрое Заживание Ран, Сообразительность и Истинный Ум (Чистый Разум), питательные вкусы (не надо убивать животных, и есть их «не нужность Белка так-как Пульс изменится)! Убийство и поедание Грубой пищи это тоже действие (влечение) Вируса (намек Библия, Исайя 66 (3). Из-за этой перегородки кровь не так быстро Обогащается Кислородом, также Она (Перегородка) имеет способность выделять в кровь некую «Розовую Жидкость», вероятно для каких-то сильных химических команд и также инфицирования спермы (ибо зачав похоть ты зачнешь и Грех). Вот почему избежав Похоти (сексуального контакта) и есть непорочное зачатие (Иисус Христос). Сперма была (осенять =доставлена) вне Земли Святым Духом или Ангелами (другая конституция Тела, не опираются на силу костей (хотя основной образ Человеческий) и мышц некое Ярко-Световое или Дебелое Тело, работают под прикрытием непонятности =НЛО (шары и т.д.л), чтобы Вера не приблизилась к Уверенности), и вложена в половые органы, хоть и грешной Женщины. Именно так Плод и избежал заражения Грехом, и Он был Безгрешен! Эта Знаменитая Спецоперация, когда Сын Творца впрягся за нас – грешных людей!!! Задача была показать что, безгрешный бессмертный, убрать с Земли Падших Ангелов по вменяемой после Подвига Заслуге (Зевсы, Дед Морозы и.т.д. – это и были те самые «товарищи» Сатана, Велиар, Молох, Мамоны и.т.д. они также инфицированы наказующим Вирусом) и привить Христианскую Веру! И понятие (слово) «лукавый» «подвергающейся влиянию» больше применимо к тканевому вирусу грех, хотя бы по намеку Иеремия №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорченно, кто узнает его?
(тима и Сад Его Мыслей) Волгоград
Tim.Quit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итальянцы с песниями на иностранных языках Rina Итальянских 16 01.11.2010 17:18
Искать, так искать! administrator Народное мнение 1 11.10.2010 17:41
Помогите записать на испанском слова песни (Anna Marly - Forget) belka Испанских песен 7 10.05.2010 01:48
Поздравляем всех с Пасхой Nathalie Поздравления 1 05.04.2010 13:57
Для всех поклонников Nek'a. Наталина Итальянских 3 31.12.2009 20:03


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot