Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Поиск редкостей
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
23.08.2018, 10:11
  #1
Помогите опознать исполнителя!!!!!! (файл перезалит в архиве)
de73
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
de73 is on a distinguished road
Помогите пожалуйста определить исполнителя. На магнитную ленту записывалась в начале 90-х, так что за качество не обессудьте. Шазам и прочие сайты из-за качества записи ее не определяют, английским не владею от слова совсем((((.
трек11.zip

Последний раз редактировалось de73; 25.08.2018 в 18:16.
de73 вне форума   Ответить с цитированием
01.09.2018, 04:32
  #2
votubt
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Россия, Кунеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
votubt is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от de73 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста определить исполнителя. На магнитную ленту записывалась в начале 90-х, так что за качество не обессудьте. Шазам и прочие сайты из-за качества записи ее не определяют, английским не владею от слова совсем((((.
Вложение 1498
Непростой случай.. Лирики, так или иначе, в инете - нету, от того же слова))
Но, плёнка-то хоть, ещё цела? Интересно было бы знать, что ещё на ней записано. Особенно: прямо перед искомой, и сразу после неё. Мало ли..: это может помочь - хотя бы, перво-наперво, с годами поконкретней определиться. А там уж виднее будет - что да как..)
votubt вне форума   Ответить с цитированием
02.09.2018, 10:17
  #3
de73
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
de73 is on a distinguished road
Спасибо за участие в решении, как оказалось, непростой проблемы!!!!! Пленка цела, но в чем проблема - с исходной пленки, которую я брал у одноклассника в 1990-1992 году, я переписал себе только 3 композиции. Но и исходник скорее всего тоже был самодельной сборкой. сзади на ней написаны были названия известных рок групп: Scorpions, Cinderella, еще что типа AC/DC, Black Sabbat. Не факт конечно, что надписи отношение к реальности имели. Скорпов теперь я знаю досконально - это точно не они, у синдереллы, тоже не нашел ее.
Почему решил, что и там сборка была - потому что второй трек по стилю и исполнению очень похож на первый, в третий трек - небезизвестный Dr.Zivago - Little Russian.
Ну и собственно второй трек. Скидываю два варианта: оригинал, и немного обработанный в программе.
Вложения
Тип файла: zip трек2 (немного почистил).zip (3.18 Мб, 887 просмотров)
Тип файла: zip трек2 (ориг запись).zip (3.22 Мб, 917 просмотров)
de73 вне форума   Ответить с цитированием
03.09.2018, 02:11
  #4
votubt
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Россия, Кунеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
votubt is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от de73 Посмотреть сообщение
Спасибо за участие в решении, как оказалось, непростой проблемы!!!!! Пленка цела, но в чем проблема - с исходной пленки, которую я брал у одноклассника в 1990-1992 году, я переписал себе только 3 композиции. Но и исходник скорее всего тоже был самодельной сборкой. сзади на ней написаны были названия известных рок групп: Scorpions, Cinderella, еще что типа AC/DC, Black Sabbat. Не факт конечно, что надписи отношение к реальности имели. Скорпов теперь я знаю досконально - это точно не они, у синдереллы, тоже не нашел ее.
Почему решил, что и там сборка была - потому что второй трек по стилю и исполнению очень похож на первый, в третий трек - небезизвестный Dr.Zivago - Little Russian.
Ну и собственно второй трек. Скидываю два варианта: оригинал, и немного обработанный в программе.
Всё ясно.. И это уже на-а-амного лучше!) Хотя и, второй загруженный трек лично мне слышать не доводилось, хватило - дослушать его лишь до середины припева. А там уж, по первой же строчке припева, и всё, собственно, "от и до" - ..раскрутилось! (И я бы даже сказал - разгуглилось!)))

Держите!

1-ый искомый трек - это: "Dominoe" - "Gettin' Hot"
2-ой, - соответственно: "Dominoe" - "Let's Talk about Life"

Т.б.: 3-ая и 7-ая композиции с их первого альбома "Keep In Touch" 1988(!)г.

Как-то так)

Последний раз редактировалось votubt; 03.09.2018 в 02:15.
votubt вне форума   Ответить с цитированием
03.09.2018, 06:44
  #5
de73
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
de73 is on a distinguished road
ну что я могу сказать... я в приятном шоке)))))))) Спасибо огромное!!!!!!!!! С меня как говорится причитается)))
de73 вне форума   Ответить с цитированием
03.09.2018, 09:59
  #6
votubt
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Россия, Кунеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
votubt is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от de73 Посмотреть сообщение
ну что я могу сказать... я в приятном шоке)))))))) Спасибо огромное!!!!!!!!! С меня как говорится причитается)))
Всегда пожалуйста, - рад, чем могу..!)) И сочтёмся, если только исключительно в плане - новых интересных задачек)
(*Которые ещё мне и по плечу окажутся..)))
votubt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать название песни и исполнителя Vladimir Muz 2018 Поиск редкостей 4 09.01.2018 20:51
Помогите опознать итальянского исполнителя Vagabondo Поиск редкостей 2 22.03.2015 21:45
Помогите опознать песню и исполнителя оригинала sherilynn Поиск редкостей 5 11.04.2012 08:05
Помогите опознать исполнителя и название песни. Leanna Итальянских 3 04.04.2011 20:30


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot