Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

15.03.2017, 18:05
  #311
YuliyaKok
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
YuliyaKok is on a distinguished road
Может быть, сделать тег "Евровидение 2017" ? Было бы интересно
YuliyaKok вне форума   Ответить с цитированием
15.03.2017, 19:14
  #312
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от YuliyaKok Посмотреть сообщение
Может быть, сделать тег "Евровидение 2017" ? Было бы интересно

http://soundtrack.lyrsense.com/eurovision
Лада вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2017, 00:25
  #313
golDANFeeD
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
golDANFeeD is on a distinguished road
Хотел бы видеть теги: "Метал" "Рок" "Немецкоязычкые метал песни" "Англоязычные метал песни"
golDANFeeD вне форума   Ответить с цитированием
16.04.2017, 00:00
  #314
Седуксувна
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Седуксувна is on a distinguished road
А как на счет темя "Мюзиклы"? Их вроде на этом сайте не так уж и мало.
__________________
Seduksevna
Седуксувна вне форума   Ответить с цитированием
03.07.2017, 19:19
  #315
DsB
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
DsB is on a distinguished road
Хотелось бы слушать музыку по направлениям и открывать для себя новых исполнителей. Дайте рок, альтернативную музыку... Чтоб не натыкаться на УЖАСНУЮ ПОПСУ, РЭП!!!
DsB вне форума   Ответить с цитированием
26.06.2018, 19:46
  #316
urupin
Junior Member
 
Аватар для urupin
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Msk
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
urupin is on a distinguished road
Отправить сообщение для urupin с помощью Skype™
По мне, так не хватает тегов по жанрам: джаз, рок, фолк, регги, электроника, и т.п.; отдельно выделил бы концертные записи. Опять же – треки из мюзиклов, из фильмов, каверы.
Ещё не помешал бы тег «16+» (для некоторых песен просто сам просится).

Последний раз редактировалось urupin; 26.06.2018 в 19:50.
urupin вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2018, 00:28
  #317
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от golDANFeeD Посмотреть сообщение
Хотел бы видеть теги: "Метал" "Рок" "Немецкоязычкые метал песни" "Англоязычные метал песни"
Цитата:
Сообщение от DsB Посмотреть сообщение
Хотелось бы слушать музыку по направлениям и открывать для себя новых исполнителей. Дайте рок, альтернативную музыку... Чтоб не натыкаться на УЖАСНУЮ ПОПСУ, РЭП!!!
Цитата:
Сообщение от urupin Посмотреть сообщение
По мне, так не хватает тегов по жанрам: джаз, рок, фолк, регги, электроника, и т.п.; отдельно выделил бы концертные записи. Опять же – треки из мюзиклов, из фильмов, каверы.

Вопрос чисто практический - реализации идеи - зайдите на главную страницу ( https://lyrsense.com/ ), увидьте цифры "более 92 000 переводов" и скажите, вы готовы перебрать все эти сотню тысяч песен, чтоб проставить теги жанра?



Цитата:
Сообщение от urupin Посмотреть сообщение
Ещё не помешал бы тег «16+» (для некоторых песен просто сам просится).

Если видите такую песню, и при этом при заходе в нее вас не предупреждают, пишите в обратную связь, ссылка под каждой песней.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2018, 00:56
  #318
urupin
Junior Member
 
Аватар для urupin
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Msk
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
urupin is on a distinguished road
Отправить сообщение для urupin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Вопрос чисто практический - реализации идеи - зайдите на главную страницу ( https://lyrsense.com/ ), увидьте цифры "более 92 000 переводов" и скажите, вы готовы перебрать все эти сотню тысяч песен, чтоб проставить теги жанра?
Эммм… Простите, а в чём тогда смысл данной темы? Ну то есть нас спрашивают о том, каких тегов не хватает, а вот теперь, когда последовало предложение – говорят, что невозможно перебрать весь объём; то есть самая заявленная тема обессмыслена, как мне кажется.
Далее. Вы полагаете, что весь массив данных должен лично ручками перебирать тот, кто предложил новые теги? Остальные пользователи ресурса – не у дел? Мне не кажется это оправданным ни с какой точки зрения. И буде дойдёт до реализации (первое, что приходит в голову) – не разумнее ли бросить клич и попросить тех, кто уже делал переводы (ведь их тоже не три человека, не так ли?), обозначить теги к своим работам, а также к тому, что им просто нравится?
По мне это куда конструктивнее риторической фразы «а вы всё это сами сделаете?», которая просто закрывает тему…
urupin вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2018, 01:12
  #319
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от urupin Посмотреть сообщение
Эммм… Простите, а в чём тогда смысл данной темы? Ну то есть нас спрашивают о том, каких тегов не хватает, а вот теперь, когда последовало предложение – говорят, что невозможно перебрать весь объём; то есть самая заявленная тема обессмыслена, как мне кажется.
Далее. Вы полагаете, что весь массив данных должен лично ручками перебирать тот, кто предложил новые теги? Остальные пользователи ресурса – не у дел? Мне не кажется это оправданным ни с какой точки зрения. И буде дойдёт до реализации (первое, что приходит в голову) – не разумнее ли бросить клич и попросить тех, кто уже делал переводы (ведь их тоже не три человека, не так ли?), обозначить теги к своим работам, а также к тому, что им просто нравится?
По мне это куда конструктивнее риторической фразы «а вы всё это сами сделаете?», которая просто закрывает тему…

Тема не называется "предложи жанровый тег". Не передергивайте, пожалуйста.
Это первое.


Далее, я не написала, что идея плоха. Я сделала акцент - как вы это себе представляете? Но вы не заметили.



Просить авторов расставить - вопрос тот же - каким образом. Где их всех теперь искать? А знают ли они, в каком жанре?


В итоге, если бы вы среагировали конструктивно, как оно и писалось, то увидели бы, что нужна идея - как это реализовать? А не идитевы-со-своими-глупыми-идеями.


Думайте. ))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2018, 01:37
  #320
urupin
Junior Member
 
Аватар для urupin
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Msk
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
urupin is on a distinguished road
Отправить сообщение для urupin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
…я не написала, что идея плоха. Я сделала акцент - как вы это себе представляете? Но вы не заметили.
Не заметил?! Хм… Ну, точнее будет сказать, что Вас просто (почему-то) не устроило то, как я заметил ☺

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Просить авторов расставить – вопрос тот же – каким образом. Где их всех теперь искать? А знают ли они, в каком жанре?
Я полагаю, немалая часть авторов регистрируется на сайте (во всяком случае, наиболее активные – а они-то нам и нужны, верно?) – так что «где их искать» выглядит как-то не очень серьёзно. А предположение, что авторы сами не знают, в каком жанре то, что они переводят – это, простите, придумывание проблемы там, где её вообще нет. По крайней мере, пока нет, т.к. мы ещё ни у кого не спрашивали.

Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
В итоге, если бы вы среагировали конструктивно, как оно и писалось, то увидели бы, что нужна идея – как это реализовать?
Извините, но если всё это по-Вашему неконструктивно, то я не знаю, что такое конструктив в Вашем понимании (наверное, и правда перелопатить самому вручную стотыщ треков). Реализация мною как раз предлагалась – но пока я вижу поиск повода, чтобы не реализовывать. Извините за прямоту…

И заодно (коль скоро я, оказывается, и тему передёргиваю) позволю себе процитировать самый первый коммент в теме (выделение моё):
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Как уже многим обещал, на сайте разрабатывается система тегов для песен… надо придумать какие теги заводить для песен… А какие еще категории песен вы бы отметили, какие можно выделить тегами?
В общем, Вы правы, тема не называется «предложи жанровый тег», об этом даже нигде ни разу не говорилось ☺ Но я готов выслушать Вашу версию, для чего эта тема тогда предназначается.

Последний раз редактировалось urupin; 27.06.2018 в 02:01.
urupin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
500 переводов administrator Поздравления 35 23.06.2011 23:59
1000 переводов! Fleur-de-Lys Поздравления 22 10.06.2011 17:04
1500 переводов! administrator Поздравления 9 23.01.2011 03:55
Правка переводов: нужна ли она и какой она должна быть? (мнения авторов переводов) Lucia Народное мнение 39 08.09.2010 22:46


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot