Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
15.09.2010, 01:40
  #11
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Йожик, докладывай обстановку. Приветствует сайт?
: party2:
йожик вне форума   Ответить с цитированием
15.09.2010, 16:04
  #12
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Меня приветствует, даже когда я на форуме разлогинился еще вчера и даже после нажатия на волшебную Ctrl+F5.

По поводу связи переводческой части с форумом у меня давно назрела идея - логиниться и на переводческую часть, и чтоб переводы добавлять только зарегенным пользователям.Тогда:
1) с авторами, присылающими переводы, будет более тесная обратная связь.
2) сообщения об ошибках будет от имени зарегенных или через капчу
3) никто не пришлет перевод от моего имени и не напишет от моего имени никакого сообщения
4) может быть, авторам переводов будет доступно редактирование своих текстов (вопрос обсуждался, но, вроде, нет однозначного мнения)
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
15.09.2010, 17:09
  #13
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Про разлогинивание с форума я сегодня уже думал, вспомнил, что он не «разлогинивается» на сайте. (Хотя, там никакого логина и нет).

А вообще это направление интеграции сайта и форума сейчас будет действительно активно развиваться. Правда вот делать обязательной регистрацию, чтобы прислать перевод или сообщить об ошибке скорей всего не буду делать. Это все равно будут общедоступные функции. Но про то, чтобы никто не прислал перевод под вашим именем или не отправил сообщение об ошибке, с этим можно будет что-то сделать. Например, автор перевода сам укажет, что под этим ником можно отправлять перевод только будучи залогиненным на сайте.

Кстати, уже первая мелкая фича доступна с этим нововведением. Если вы залогинены на форуме и слушаете песни на сайте, то по клику на своем нике на сайте можно увидеть 5 последних песен, которые вы слушали.

Ctrl + F5 необходим.
__________________
Родион
administrator на форуме   Ответить с цитированием
15.09.2010, 20:06
  #14
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
4) может быть, авторам переводов будет доступно редактирование своих текстов (вопрос обсуждался, но, вроде, нет однозначного мнения)
Мне этого порой так не хватает... Не хочется из-за моих мелких "блох" дергать модераторов...
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
15.09.2010, 21:13
  #15
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Да, согласен, свои переводы хочется редактировать.

Раз уж получается привязка к форуму, сейчас попробую реализовать. Я думаю, что это точно заставит Владимира наконец-то зарегистрироваться на форуме.
__________________
Родион
administrator на форуме   Ответить с цитированием
17.09.2010, 00:22
  #16
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Раз уж получается привязка к форуму, сейчас попробую реализовать. Я думаю, что это точно заставит Владимира наконец-то зарегистрироваться на форуме.
Да, Родион, ты прав на все сто)
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
17.09.2010, 00:25
  #17
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Да, Родион, ты прав на все сто)
Наконец-то!
Теперь можешь редактировать свои переводы пока залогинен на форуме.

И не надо каждый раз каптчу в сообщениях набирать. )
__________________
Родион
administrator на форуме   Ответить с цитированием
17.09.2010, 00:32
  #18
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Да еще и смайлы мне теперь тоже доступны! Без всяких проблем!)) Да и текст можно теперь форматировать... В общем по глупости много я был лишен)
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
17.09.2010, 02:38
  #19
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Да еще и смайлы мне теперь тоже доступны! Без всяких проблем!)) Да и текст можно теперь форматировать... В общем по глупости много я был лишен)
Привет "новому пользователю форума"
Ты ещё не всё знаешь, Володь, чего ты был лишён
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
17.09.2010, 11:27
  #20
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Теперь зарегистрированным на форуме пользователям сайт подсказывает не только последние прослушанные песни, но и последние прослушанные альбомы (даже если вы просто начинали их слушать).

Ctrl+F5 может понадобиться.
__________________
Родион
administrator на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по сайту lyrsense.com administrator Народное мнение 70 06.07.2023 21:30
lyrsense.com — пожелания пользователей administrator Это можно сделать лучше! 37 27.09.2021 04:22
Поиск на lyrsense.com administrator Новости сайтов 4 06.03.2016 04:45
soundtrack.lyrsense.com administrator Народное мнение 5 11.07.2010 20:47
lyrsense.com — новое направление развития administrator Народное мнение 31 15.04.2010 23:46


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot