Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Переводы > Заявки на перевод > Французских песен
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
13.03.2015, 11:56
  #1
Les mille et une guerres de Billy Milligan - Da/ Войны Миллигана/ The Milligan Wars
Джалал
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Джалал is on a distinguished road
Здравствуйте! Прошу всех французоговорящих прочитать до последней точки. И так.
Билли Миллиган - реально существовавший человек с синдромом множественной личности. То есть, в его голове одновременно ужилось 24 личности со своими характерами и способностями. Первый человек в истории США оправданный на суде из-за этого диагноза. Со слов самого Билли и еще многих пересекавшихся с ним людей, с разрешения опять же самого Билли, написал книгу "Множественные умы Билли Миллигана". Через некоторое время он написал продолжение своей книги "Войны Миллигана", которую, по абсолютно неясной причине, издавали только на японском. Но это официальная инфа. На самом деле она издавалась еще на китайском, дважды на английском, венгерском и французском. Я почти неделю танцевал с бубном и умываю руки, я отчаялся в поисках электронной версии английского издания. Китайское, венгерское и японское откидываем, переводчиков практически не найти. Добровольцев уж точно. А вот французский в стране не так уж беден. Я решил, что переводчики найдутся и был прав. Перевод уже начат, но я срочно нуждаюсь в большем количестве талантливых переводчиков, чтобы перевод не затянулся на несколько нет. Теперь к сути. Прошу всех вас присоединиться к переводу книги "Войны Миллигана" с французского на русский. Перевод осуществляется на Notabenoid, у кого нету доступа, организую приглашение со скоростью света.

Случай очень необычный и мне кажется, мало кого может оставить равнодушным. Многих должен заинтересовать. Билли умер в конце 2014-го года, о нем начало появляться все больше информации и скоро его история станем мэйнстримом. Вы окажете всем просто огромную услугу. Главное, ответьте, чтоб я знал, согласен кто-то или нет.

Я прикреплю половину самой книги, чтобы вы оценили. Аннотация уже переведена.
Вложения
Тип файла: doc Текстовый документ OpenDocument.doc (843.0 Кб, 750 просмотров)
Джалал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
the milligan wars, войны миллигана, перевод на русский, французы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yelawolf- Billy Crystal Rock City Nemajeure Английских песен 0 30.09.2013 02:41


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot