Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
03.06.2010, 01:52
  #131
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за перевод песни Natasha St-Pier / De l'amour le mieux / Tu trouveras
Долго искала. Особая благодарность за "понятность" и связность текста
  Ответить с цитированием
03.06.2010, 23:54
  #132
Огромное спасибо
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы помогаете людям найти общий язык через песни,если они не знают языка. Вы мне помогаете понять моего любимого человека. Спасибо Вам!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
06.06.2010, 13:23
  #133
Благодарность
Василий из новочеркасска
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое списибо создателям сайта от любителя музыки и языков (любителя т.е. - непрофессионала) за возможность прочесть оригинальные тексты, сверить свое слуховое восприятие и попрактиковаться в языках. Увидев, что судя по всему переводы машинные, взял даже смелость поредактировать таксты (итальянские) посему Muchas gracias. molto grazia. danke schon. arigato. etctr.

Василий.
  Ответить с цитированием
06.06.2010, 19:54
  #134
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Василий из новочеркасска Посмотреть сообщение
Большое списибо создателям сайта от любителя музыки и языков (любителя т.е. - непрофессионала) за возможность прочесть оригинальные тексты, сверить свое слуховое восприятие и попрактиковаться в языках. Увидев, что судя по всему переводы машинные, взял даже смелость поредактировать таксты (итальянские) посему Muchas gracias. molto grazia. danke schon. arigato. etctr.

Василий.
Василий, спасибо за Ваши сообщения, здесь и через "обратную связь" сайта!!!
Окомплиментили, так окомплиментили, конечно На самом деле, благодарность с моей стороны, как одной из модераторов сайта, абсолютно искренняя!!!
Дело в том, что мы стараемся, на сколько это возможно, исключать с сайта электронные переводы - такие, примеры которых Вы привели. Но, к сожалению, не всегда удается уследить за всем
Лично я совсем не знаю итальянского (я - модератор испанского раздела), но пробежавшись по другим переводам песен исполнителя Pupo на итальянском сайте пришла к выводу, что многим из них... не повезло Модераторы итальянского раздела обязательно исправят ситуацию! Спасибо Вам за то, что Вы сообщили об этих переводах!

А еще мне очень хочется порекомендовать Вам посмотреть переводы других исполнителей - чтобы у Вас всё-таки осталось верное впечатление, что большая часть переводов на нашем сайте сделана живыми людьми, и сделана хорошо!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 23:58
  #135
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Cloudlet, я правильно поняла, что оставляя сообщения в испанском разделе, я, по сути, обращаюсь к тебе или Родиону?
Лада вне форума   Ответить с цитированием
07.06.2010, 00:06
  #136
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Cloudlet, я правильно поняла, что оставляя сообщения в испанском разделе, я, по сути, обращаюсь к тебе или Родиону?
Ко всем модераторам или Кате (второй администратор).
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2010, 07:57
  #137
Умница!
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень понравилось! Наталья, ты супер, я бы сказала звезда!
  Ответить с цитированием
09.06.2010, 14:45
  #138
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
http://en.lyrsense.com/eminem/stan

Не знаю, как песня, а перевод отличный
Vlad.i.miR,
йожик вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2010, 17:11
  #139
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо) Очень приятно))
  Ответить с цитированием
09.06.2010, 17:37
  #140
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Огромное спасибо за перевод песни Рикки Мартина - She is all i ever had!!!!!!!! Я без ума от этой песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
keep the animals away, lara fabian


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot