Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

27.12.2009, 02:00
  #11
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Уважаемый Администратор,
1) Вам пользователь "assomyAlgog" не напоминает рекламного бота по содержанию всех своих сообщений? Уж очень они не в тему и не натурально везде выглядят... По-моему ее(его) сообщения только для того, чтобы "костюмы снегурочки" и прочие товары широкого потребления в подписи рекламировать :-((( Может забанить его, а?...

2) Отправляла вчера или позавчера на es-lyrics.ru два перевода Los Kjarkas ("Mi sueño mejor" и "No temas enamorarte"). Сегодня увидела, что на сайте появились другие новые переводы, а этих нету - они появятся еще, или потерялись, прислать еще раз?

Последний раз редактировалось Cloudlet; 27.12.2009 в 03:57.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2009, 11:13
  #12
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Уважаемый Администратор,
1) Вам пользователь "assomyAlgog" не напоминает рекламного бота по содержанию всех своих сообщений? Уж очень они не в тему и не натурально везде выглядят... По-моему ее(его) сообщения только для того, чтобы "костюмы снегурочки" и прочие товары широкого потребления в подписи рекламировать :-((( Может забанить его, а?...
Такая же мысль мелькала, но чего-то я сомневаюсь все равно...
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2009, 11:55
  #13
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dancer in the light Посмотреть сообщение
Такая же мысль мелькала, но чего-то я сомневаюсь все равно...
Ну, может быть не в чистом виде бот, м.б. живой человек частично присутствует, но суть та же:
1) Ни иностранными языками, ни музыкой это... этот пользователей явно не интересуется (все сообщения выглядят как примерно подходящие, какая бы тема не обсуждалась)
2) А вот текст подписи слегка видоизменяется с завидной регулярностью. Заходила за прошедшие три-четыре дня несколько раз на форум и уже видела варианты:
"Мне мой муж подарил такое бюстье"
"Мне мой муж подарил такой костюм снегурочки"
"Мне мой юноша подарил такой костюм снегурочки"

Можно, полагаю, поискать по каким еще форумам рекламируется таким "благовидным" образом этот и-нет магазин, чтобы уже точно не сомневаться... Но, если только форуму нет своей практической пользы он такого гостя - поднятия активности, например, или типа того - то надо банить такое!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2009, 18:26
  #14
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Да, это все правда, но просто, если это действительно живой человек, который не так активно участвует в различных обсуждениях, а больше любит просто почитать и оставить единичный комментарий, пусть даже не несущий особой смысловой нагрузки - то будет ему обидно, наверно...
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2009, 22:41
  #15
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dancer in the light Посмотреть сообщение
Да, это все правда, но просто, если это действительно живой человек, который не так активно участвует в различных обсуждениях, а больше любит просто почитать и оставить единичный комментарий, пусть даже не несущий особой смысловой нагрузки - то будет ему обидно, наверно...
Dancer in the light, я очень уважаю Ваше стремление не обижать других участников форума, и вообще других людей вокруг Вас! (кстати, можно на ты?). Но рассыльщикам спам-рассылок тоже, может быть, обидно, что читают их рассылки всего ~1-2% из тех, кому они их отправляют. И все же спам-рассылки запрещены законом. А деятельность данного... гм, пользователя, мало чем отличается от рекламных спам-рассылок!

Человек, которому интересно почитать этот форум, а не исключительно магазин порекламировать, не станет постить сюда случайные сообщения с других форумов совершенно другой тематики (а также менять по нескольку раз в подписи товары и "мужа" на "юношу" и обратно ;-)). Посмотри вот, например:
4-е и сообщение сверху тут: http://forum.beirel.ru/lofiversion/index.php/t6526.html
Сообщение "В этом что-то есть. Большое спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого." Яндекс и Гугл выдадут 1000-чи раз на 1000-чах форумов. А в игре с именами исполнителей оно куда как не в тему, кстати! Аналогично с сообщениями "странное какое-то общение получается.." и "Какая талантливая фраза" - и тоже совершенно не в тему там, где они здесь появились!
А с сообщением про "перевод Super Mario 64 DS" в теме про Марио Пельша вообще прикольно - точно по ключевым словам "перевод" (в заголовке любой страницы форума) и "Mario" (заголовок темы) сюда вписалось - умный бот (или глупый человек ) не знал, что переводить можно не только компьютерную игру, но и песни исполнителя с именем Mario ;-)

Впрочем, решать в любом случае Администратору!!! У которого, похоже, сейчас авралы на основной работе (эх, понимаю!!!), и на сайты/форум времени совсем в обрез остается...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
28.12.2009, 16:16
  #16
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Не спорю, самой раза 3 приходили сообщения, чтобы я прошла посмотрела их новый магазин, да и вообще "у нас там девочки хорошие"
Да, можно на ты)
Меня что насторожило - когда увидела эту фразу про "Я не знал этого", так то, что он этого не знаЛ, а муж дарит ЕМУ новый корсетик
Ой, про Марио весело получилось)

Мне вообще кажется, что авралы сейчас у всех, вот наступит Новый год, и отдохнет весь наш рабочий народ)
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
28.12.2009, 20:24
  #17
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Забанил.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
28.12.2009, 21:40
  #18
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Быстро вы отреагировали
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
05.01.2010, 02:12
  #19
Где Гостевая Книга?
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Администратор, а куда Вы дели Гостевую книгу? Хоть я и не новичок на сайте, а заглядывать туда люблю: так приятно читать добрые слова!)
Или снова Internet Explorer барахлит?
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
05.01.2010, 08:22
  #20
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
Администратор, а куда Вы дели Гостевую книгу? Хоть я и не новичок на сайте, а заглядывать туда люблю: так приятно читать добрые слова!)
Или снова Internet Explorer барахлит?
Все в порядке, пролистайте страницу сайта до конца и увидите там меню)
ну это на всякий случай http://fr-lyrics.ru/guestbook
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot