Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
09.09.2010, 18:43
  #21
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Да, забыл что не у всех песен есть mp3, поправил. Теперь только с mp3 попадаются.
Спасибо!!! Если окажется, что мой глюк с NN был не из-за этого - сообщу!
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
По одному исполнителю можно посмотреть результаты, под вариантами ответов, когда играешь, появилась ссылка.
Нашла, тоже спасибо!
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Про статистику подумаю. Предложение разумное, особенно если посмотреть на фр. рекорды, но вот как это «объяснить» пользователям, надо подумать.
Родион, мне кажется вполне разумным (и даже привычным для многих, кто в простенькие комп. игрушки играл раньше) - что "улучшенный" рекорд пользователя в одной и той же игре (в нашем случае - по одному и тому же исполнителю) не записывается отдельной строкой, а просто переписывает предыдущий. А если рекорд не был улучшен - тогда он вообще не записывается, это тоже нормально!

Ну вот зачем мне, к примеру, напоминание, что с 1-го раза я набрала "играя в Хуанеса" 3292, если через несколько попыток у меня получилось 4335? Я уж не говорю, про 7 записанных попыток "игры в Рикардо Архону" :-))) Мне и там и там одной записи хватит, верхней - мне гораздо интереснее, чтобы там в будущем другие имена появились, а не только моё!!! (Мне бы даже приятнее было видеть своё имя только по одному разу, чтобы не бросалось в глаза, с какой это попытки набрано, и вообще, сколько я времени этим занималась )

Думаю, что для других пользователей также, собственно...

Последний раз редактировалось Cloudlet; 09.09.2010 в 18:48.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
10.09.2010, 22:36
  #22
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
В разделе Милен Фармер играть невозможно.
Там не грузятся mp3 и невозможно выбрать песню для того чтобы угадать.
  Ответить с цитированием
10.09.2010, 22:54
  #23
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Возможно из-за недавней проблемы с хостингами: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/103992/

У нас на jino как раз музыка лежит. Лично у меня работает все нормально. В ближайшее время должно восстановиться.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 00:43
  #24
MusicLover
Member
 
Аватар для MusicLover
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 17
MusicLover is on a distinguished road
Согласна с CLoudlet, лучше одна верхняя запись, чем нагромождение цифр.

А вообще, самое жестокое - это когда сначала снимаются очки за ещё не загрузившуюся песню, а потом оказывается, что проигрывается песня с 10-секундным молчанием в начале
MusicLover вне форума   Ответить с цитированием
17.09.2010, 16:08
  #25
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Что у игрока показывается лучшее по каждому исполнителю. То есть, по одному и тому же исполнителю один игрок занимает только одно место.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
17.09.2010, 16:16
  #26
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Что у игрока показывается лучшее по каждому исполнителю. То есть, по одному и тому же исполнителю один игрок занимает только одно место.
Родион, просто в глаза бросилось - это две разные Ольги?...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ugaday_melodiyu.JPG
Просмотров: 830
Размер:	153.3 Кб
ID:	211  
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
13.11.2010, 00:27
  #27
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Я тут недавно играл с Diana Vickers... и набрал все 5000 баллов! После чего, собственно говоря, и подумал: может, можно сделать так, чтобы кнопка появлялась не тогда, когда у исполнителя наберется больше 10 переводов, а тогда, когда наберется больше 10 mp3? Или так не получится?

З.Ы.: На тот момент, как играл, у Diana Vickers были переведены все песни с альбома, но загружен всего один mp3-файл...
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
13.11.2010, 00:47
  #28
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Я тут недавно играл с Diana Vickers... и набрал все 5000 баллов! После чего, собственно говоря, и подумал: может, можно сделать так, чтобы кнопка появлялась не тогда, когда у исполнителя наберется больше 10 переводов, а тогда, когда наберется больше 10 mp3? Или так не получится?

З.Ы.: На тот момент, как играл, у Diana Vickers были переведены все песни с альбома, но загружен всего один mp3-файл...
А как это ты сделал, если музыка начинается позже обратного отсчета?
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
13.11.2010, 00:57
  #29
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Просто я заранее знал, что там всего одна песня может прозвучать, и поэтому плеер даже не запускал))
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2011, 14:55
  #30
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Родион, это, наверное, тебе. Хотя, насколько я помню, первый вопрос уже обсуждался:
"В игре "Угадай мелодию" обратный отсчёт очков идёт с момента включения плеера,но мелодия загружается не сразу,иногда уходит до 80 очков!Отчего это происходит? Соревнуемся в скорости Интернета,навороченности компа или всё же в знании репертуара ?И второе: учитывается ли то,что предыдущие рекорды поставлены давно,когда на странице исполнителя было вдвое меньше переводов?"
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра «Исполнители» tenterro Играем на форуме 748 01.10.2023 19:09
Игра «Угадываем исполнителей по поисковым запросам» administrator Играем на форуме 378 18.06.2019 20:21


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot