Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
17.12.2010, 22:36
  #381
Cerrone X
Junior Member
 
Аватар для Cerrone X
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Cerrone X is on a distinguished road
Vlad.i.miR!!! pas de doute possible, Вы лучший!!! http://fr.lyrsense.com/cerrone/woman_in_love
Cerrone X вне форума   Ответить с цитированием
18.12.2010, 00:27
  #382
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cerrone X Посмотреть сообщение
Vlad.i.miR!!! pas de doute possible, Вы лучший!!! http://fr.lyrsense.com/cerrone/woman_in_love
Cerrone X, очень сильно, конечно, преувеличиваете, но спасибо)
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
18.12.2010, 22:28
  #383
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо создателям форума - благодаря ему я открыла для себя много новых песен, о которых раньше просто не знала
Спасибо огромное! Это кладезь открытий!
  Ответить с цитированием
19.12.2010, 03:50
  #384
ElenaD
Member
 
Аватар для ElenaD
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Франция , Марсель
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ElenaD is on a distinguished road
Хочется поблагодарить Ирину Олехову за стихотворные переводы целого ряда песен, появившихся на сайте за последнее время.
ElenaD вне форума   Ответить с цитированием
20.12.2010, 11:22
  #385
СПАСИБО!!!!
Flyon_87
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо огромное за перевод новогодней песни!Что я делала без вас!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
20.12.2010, 21:47
  #386
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Немного откровенное сообщение из обратной связи, но все равно приятно

"Ребята, кто создал этот сайт. Какие же Вы молодцы! Можно петь и одновременно читать перевод. Низкий Вам поклон от любителя. Я, как услышал "Отель Калифорния" на испанском, да еще в обработке "фламенко" - ей-богу, чуть не кончил, прямо за ноутбуком. Побольше бы песен в хард-роке, например, Dio (царство небесное). Rainbow eyes - это же шедевр (правда - это не хард-рок).
С уважением,
Сергей."
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
20.12.2010, 21:53
  #387
Марианне Макаровой благодарность за перевод
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Огромное СПАСИБО!!! Марианне Макаровой за текст песни Рафаэля "Мой подарок" С детства на языке крутятся эти слова (а мне уж 55!) И вот решила поискать текст.Помнила только на слух. А тут еще и перевод! Спасибище! Татьяна
  Ответить с цитированием
21.12.2010, 17:46
  #388
Благодарность Ирине Олеховой за переводы
Victor
Гость
 
Сообщений: n/a
Спешу обратить внимание всех на уникальность переводов Ирины Олеховой. Собственно уникальность состоит в том, что текст ложится под музыку ровно, чётко, очень близко к оригиналу!) Достоинства можно перечислять бесконечно, всем рекомендую зайти на сайт www.olehova.com и лично ознакомиться с текстами!)
  Ответить с цитированием
21.12.2010, 19:17
  #389
Thomas
Gold Member
 
Аватар для Thomas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 716
Вес репутации: 43
Thomas will become famous soon enoughThomas will become famous soon enough
Отправить сообщение для Thomas с помощью ICQ
Спасибо, Ирина-Victor Обязательно заскочим!
__________________
il sait ne pas parler...
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
22.12.2010, 00:54
  #390
Irina O.
Senior Member
 
Аватар для Irina O.
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 470
Вес репутации: 42
Irina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud of
Thomas, вы почти правильно догадались: Victor - хоть и не я сама, но мой хороший знакомый, можно сказать, поклонник моего скромного творчества. Спасибо ему, конечно, за его искренний порыв, но мне немного неловко за его такой "рекламный" призыв.
На самом деле вовсе необязательно отправляться на мой сайт: я потихонечку перегружаю всё сюда. Здесь гораздо удобнее и читать, и слушать (у меня на сайте нет оригинальных исполнений). Правда, там есть аудиозаписи на русском языке нескольких переведенных мною песен, а также фотогалерея и любопытные дискуссии в "гостевой книге". Кому это интересно, милости прошу. Спасибо за внимание и за отзывы. Ирина Олехова.
Irina O. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
keep the animals away, lara fabian


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot