Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

16.01.2012, 18:48
  #1
Ваша новогодняя песня 2012
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Праздники уже все прошли, новогоднее настроение начинает потихоньку отходить на задний план, все понемногу втягиваются в работу, в повседневные дела.

А давайте вспомним какими были эти праздники? Какие песни (не обязательно новогодние) запомнились в этот Новый год и праздники?

У меня лично 2 песенки:
1) Cheers (Drink to that) — за фразу «Oh let the Jameson sink in // I drink to that, yeah yeah» — на сам новый год подвернулась бутылочка Jameson, с которым и встречали Новый год, тут же в голове начала вертеться эта песня.
2) Rock you like a hurricane — как самая первая песня, которую я услышал в Новом году. Хотя я её тогда не знал вообще, теперь она — прямо-таки телепорт в Новый год, тут же перед глазами феерверки, праздник, а в душе — Новогоднее настроение и ощущение чего-то нереального.

Расскажите и вы про свои песни, которые запомнились? Я думаю, будет интересно всем.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
16.01.2012, 22:28
  #2
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Сами песни далеко не новогодние, но с первыми днями этого года больше всего связаны именно они:

John Mayer - Neon - в первый же день меня познакомили с этой песней и этим исполнителем. Приятные песни у него, очень даже.

Kindness boomerang - тоже совершенно случайный клип, который для меня открыли в тот же день. Кстати, очень трогает.

Heavy cross - услышала по какому-то каналу, сразу же подумала, что снова показывают рекламу J'adore Dior, но что-то слишком долго для рекламы она играла. Прибежала посмотреть, оказалось, что это целый клип, и песня довольно старенькая. Потом стала искать по словам в интернете, потому что названия не знала, и обнаружила ее у нас на сайте.

вот как-то так ..
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
17.01.2012, 03:16
  #3
Kusb
Junior Member
 
Аватар для Kusb
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kusb is on a distinguished road
Как ни странно, новогоднее настроение 31 декабря создала не Дискотека Авария, а
Oomph! - Mein Schatz, несмотря на свой возраст в моем плеере
Ну а Новый год начался с
Letzte Instanz - Schau in mein gesicht
Kusb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша любимая обложка administrator Знакомство, общение 15 13.06.2017 04:43
Концерты Rammstein 2012 Алексей Немецких 3 11.09.2012 10:58
С Новым 2012 годом! Annette Поздравления 15 08.01.2012 21:53
Песня на испанском Ann Elliot Поиск редкостей 6 17.06.2011 23:51
Зимне-новогодняя, новенькая, болталка :) Thomas Знакомство, общение 15 27.12.2010 14:23


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot