Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

02.11.2009, 01:01
  #11
Darri
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Darri is on a distinguished road
А вот я почему то Garou очень люблю..
Душевные у него песни и очень искренние..
И к тому же такой очаровательный бас
Я таю)
Darri вне форума   Ответить с цитированием
16.11.2009, 18:33
  #12
Katene
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Katene is on a distinguished road
Bruno Pelletier.
Великолепен.
Katene вне форума   Ответить с цитированием
25.11.2009, 18:51
  #13
BonBon
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
BonBon is on a distinguished road
Pour Violette!! думаю, что это болезнь, сама такая... Хоть его творчеством не так давно увлекаюсь (где-то полгода), но из-за этого человека выучила французский язык, почти...))) Но все же, замечательный мужчина, талантливый певец и просто хороший человек... А я все о том... о Bruno Pelletier!!! да да, он самый!!!
BonBon вне форума   Ответить с цитированием
10.12.2009, 16:55
  #14
Sonya Amor
Member
 
Аватар для Sonya Amor
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Sonya Amor is on a distinguished road
Bruno Pelletier
Sonya Amor вне форума   Ответить с цитированием
15.12.2009, 21:29
  #15
Уррра!
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Ура! Наконец-то я дождалась! На сайте французской музыки наконец-то заметили K-maro! Я вообще-то не любительница французских исполнителей, а вот K-maro цепляет!
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
16.12.2009, 17:49
  #16
Sonya Amor
Member
 
Аватар для Sonya Amor
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Sonya Amor is on a distinguished road
у K-maro все песни хорошие, со смыслом!!!! вот закончится моя сессия - переведу пару-тройку его песен )))
Sonya Amor вне форума   Ответить с цитированием
17.12.2009, 11:41
  #17
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Буду ждать с нетерпением! Спасибо!
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
20.12.2009, 02:42
  #18
Cody Van Devis
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Cody Van Devis is on a distinguished road
Не секрет,что сегодня в России франкоязычные исполнители далеко не так популярны,как их англоязычные собратья.Однако это не значит,что среди них нет талантливых исполнителей,способных вновь поднять французскую эстраду на вершину топ-парадов!
Брюно Пельтье...Это имя широко известно почитателям французской музыки-тёплой,лиричной,трогающей душу и сердце.
В нашей стране интерес к творчеству этого канадского исполнителя проявился после премьеры мюзикла Нотр Дам де Пари 10 лет назад.Однако,в отличие от многих звёзд этого мюзикла,выбравших карьеру в Европе,Брюно предпочёл вернуться в Квебек,чтобы заняться развитием французской музыки у себя на родине.
Брюно-певец необычный.Его голос-мощный,обьёмный,искренний-поражает даже искушённых меломанов,а его потрясающее обаяние,искренность и чувство юмора с первых же минут создаёт в зале непередаваемую атмосферу комфорта и уюта.В его репертуаре музыка всех жанров и направлений:поп и рок,мюзикл,джаз и классика.Брюно необычен,непредсказуем.Каж дый его альбом-это подарок,поражающий своей непохожестью на предыдущий,дарящий радость и хорошее настроение.
Будучи ещё и талантливым артистом,Брюно Пельтье становится постановщиком мюзикла ”Дракула”,основанном на всемирно известном романе Брема Стокера,который с большим успехом прошёл в Канаде и во Франции.Нетрадиционнный подход,оригинальные художественные решения,хорошая музыка и великолепные исполнители сделали этот проект заметным событием в музыкальном мире.
Поклонники Брюно Пельтье внимательно следили за его карьерой и творчеством.Это было нелегко!.В России было практически невозможно достать его диски и альбомы.То немногое,что удавалось найти во всемирной сети, бережно сохранялось,передавалось из рук в руки.С годами число почитателей творчества Пельтье росло,но надежда услышать его в России оставалась призрачной.Однако, год назад, московский продюсер Ильдар Бакеев предложил оригинальный, нетрадиционный способ привоза артиста в нашу страну.Главную роль в нём играли сами поклонники Брюно.Именно они провели и рекламную компанию,и сбор заявок на концерт.
И вот чудо,казавшееся абсолютно невероятным для большинства,произошло!5 и 6 ноября в Москве, в Театре Эстрады состоялись сольные концерты Брюно Пельтье,которые прошли с огромным успехом!Ни зрители,ни артист не ожидали такой тёплой встречи,такой невероятно позитивной атмосферы,такой любви и понимания!Уезжая,Брюно выразил надежду ещё раз побывать в России.
Концерты Брюно Пельтье могут повториться осенью 2010 года


Конечно это далеко не полная статья,но тот о ком она написана достоин уважения,восхищения и преклонения перед его творчеством.
Мой кумир-БРЮНО ПЕЛЛЕТЬЕ.
Я с удовольствием перевожу его сольные песни и мюзиклы.И конечно поделюсь ими,если это вас заинтересует.
Cody Van Devis вне форума   Ответить с цитированием
09.01.2010, 18:41
  #19
Marie
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Marie is on a distinguished road
а вот мне очень нравятся песни молодого и талантливого певца Gregory Lemarchal.его песни так трогают...кому интересно, можете почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Gregory_Lemarchal
жалко,что такие люди,как Gregory,которые так любят жизнь и только начинают жить уходят так рано...
радует,что он успел записать два чудесных альбома,от которых я просто без ума!!merci..
Marie вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2010, 00:27
  #20
BetaJulieta
Junior Member
 
Аватар для BetaJulieta
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
BetaJulieta is on a distinguished road
Отправить сообщение для BetaJulieta с помощью ICQ Отправить сообщение для BetaJulieta с помощью Skype™
Несколько лет назад я сделалась практически одержимой творчеством Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) и Лары Фабиан (Lara Fabian). По началу слушала только англоязычные композиции Лары, поскольку песни на французском не нравились вообще. Отношение резко изменилось после выхода дуэтов Бонни Тайлер с Карин Энтон (Kareen Antonn), буквально влюбилась во французский язык. Потом начала переслушивать, все что раньше откладывала из Лары Фабиан (конечно, с поиском переводов в интернете). Из-за дуэтов с Фабиан так же увлеклась творчеством Джоша Гробана, Джонни Холлидея и Лауры Паузини (и снова спасибо сайтам и авторам переводов!). Под настроение люблю послушать Garou и Il Divo.
__________________
Work smart, not hard. That's my philosophy, boss. (c)
BetaJulieta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot