Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

24.05.2010, 17:28
Итальянский хит-парад
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Как известно, итальянский хит-парад отличается своей постоянностью. Многие пользователи давно уже выучили всю десятку хитов, выучили все тексты этих песен и скучают, в ожидании того момента, когда новые песни ворвутся в итальянский чарт.

На самом деле, изменить положение хитов достаточно просто. Главное, приложить к этому небольшие усилия и вместе вы можете вывести в хиты любую песню. Поэтому предлагаю немного разбавить итальянский хит-парад новыми лицами.

Для этого можно поступить так.

1. Выберем какие-то песни, которые мы хотим там увидеть (2-3 песни я думаю, хватит).
2. Начиная с этой Сб, начнем активно эти песни предлагать послушать друзьям, знакомым, друзьям знакомых и знакомым друзей.
3. Как только много-много друзей и знакомых зайдут на сайт, откроют эту страницу и послушают песню, так через неделю произойдет эта долгожданная революция в итальянском чарте.

На самом деле, все очень просто. Если сконцентрировать усилия, можно так практически любую песню вывести в хит-парад. Вот, например, Анатолию Вассерману хватило всего одной ссылки, чтобы песня ворвалась в хит-парад на французском сайте. Давайте и мы то же самое сделаем на итальянском сайте!
24.05.2010, 22:52
Rina
Member

Вес репутации: 0
Rina is on a distinguished road
Я бы хотела, чтоб Ромазотти остался в хит-параде, но с другой песней:

http://it.lyrsense.com/eros_ramazzot...hinking_of_you
Rina вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2010, 23:12
Лерушка
Гость

Да уж, ничего личного, но для Al Bano & Romina Power вполне и одного места достаточно.
А как на счет Nek? Кто что любит из его песен?
24.05.2010, 23:21
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 95
Nadine has a spectacular aura aboutNadine has a spectacular aura aboutNadine has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Лерушка Посмотреть сообщение
А как на счет Nek? Кто что любит из его песен?
ОЧЕНЬ бы хотелось видеть Нэка в хит-параде! Но в широкие массы он, к сожалению, не пошел В России известны только пара его песен: когда-то (1998г.) на всю страну гремела его Se Una Regola c'e', правда, в ремиксе, сделанном немцами; да еще в 2000 году "выстрелила" La vita e', но уже сремиксованная его соотечественниками Eiffel 65.

Вообще-то мне трудно назвать его самые самые песни. Для меня они все шедевры, которые я знаю наизусть. Очень люблю Notte bastarda, Io sono qui, а из медленного, конечно, Cuori in tempesta, Giusto o no и L'amore c'e'

Из последнего альбома у знающих людей популярна Per non morire mai, хотя для меня это не самая лучшая песня в этом альбоме.

P.S. Пора мне заканчивать, хотя о Нэке могу говорить вечно
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
25.05.2010, 01:03
Nathalie
Modératrice Super

Вес репутации: 128
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Готова поддержать в этом деле
Выбирайте песню, я поддержу любой выбор.
Nek? Почему нет.
Смахивает на заговор. ))) хихи
Может, в закрытый раздел перенесем а?
25.05.2010, 15:26
Наталина
Senior Member

Вес репутации: 38
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Для меня было просто шоком, когда я увидела, что недавно в хит-парад попала песня Антоначчи "Se fosse per sempre" и сейчас она аж на 3м месте Никогда не думала, что что-то способно разбавить эту старую итальянскую гвардию.
Нек? Я согласна на Нека) А именно на "La vita è". Вы знаете, почти все слышали эту песню и знают ее! Но практически никто не в курсе кто ее поет! надо исправлять дело...
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
25.05.2010, 23:49
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 95
Nadine has a spectacular aura aboutNadine has a spectacular aura aboutNadine has a spectacular aura about
La vita è так La vita è... Согласна... А что, песенка известная, только все привыкли слышать ее в ремиксе, а на сайте она в оригинале.

Хотя, песенка Cuori in tempesta и красивее и смысл в ней поконкретней и необычней))) Это я так, занудствую)))
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2010, 00:04
Annette
Super Moderator

Вес репутации: 32
Annette has a spectacular aura aboutAnnette has a spectacular aura about
И я вас поддержу )) Это мой любимый итальянский исполнитель!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2010, 00:22
Наталина
Senior Member

Вес репутации: 38
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Пошла заниматься агитацией) В моем распоряжении группа Вконтакте численностью почти в две тысячи человек)))) ахаха))
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2010, 12:04
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Пошла заниматься агитацией) В моем распоряжении группа Вконтакте численностью почти в две тысячи человек)))) ахаха))
Ну можно и на этой неделе попробовать успеть, но, чтобы наверняка, надо начиная с Сб, как мне кажется.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра