Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

16.06.2017, 20:20
Комарова Ольга
Super Moderator

Вес репутации: 64
Комарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of lightКомарова Ольга is a glorious beacon of light
Совесть заела, да. Не люблю фильмы и в саундтреки практически не захожу, но Вы правы, нельзя так долго мурыжить авторов, этак вовсе желание переводить пропадёт. Особенно не хочется, чтобы у хороших авторов оно пропадало.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
16.06.2017, 23:05
Островитянка
Moderadora meticulosa

Вес репутации: 61
Островитянка is just really niceОстровитянка is just really niceОстровитянка is just really niceОстровитянка is just really niceОстровитянка is just really nice
Цитата:
Сообщение от Simplemente_Maria Посмотреть сообщение
Есть такое дело, и как раз мой перевод уже в такую закуску превратился. Но сейчас действительно очень мало модераторов и переводы принимаются очень медленно. Стоит запастись терпением и ждать.
Маш, конкретно эта холодная закуска у меня лично никак не принимается. Не согласна я со многим. При условии, что я теперь примерно раз в месяц появляюсь - принимаю только то, что идеально или почти...
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2017, 00:37
Simplemente_Maria
desde un mundo de sueños

Вес репутации: 25
Simplemente_Maria will become famous soon enoughSimplemente_Maria will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
Маш, конкретно эта холодная закуска у меня лично никак не принимается. Не согласна я со многим. При условии, что я теперь примерно раз в месяц появляюсь - принимаю только то, что идеально или почти...
Василина, дык я и не настаиваю на его идеальности, просто сказала, что он уже остыл, так что чего уж там... пусть висит ещё хоть год, пока у кого-нибудь до него руки не дойдут, чтобы прийти к соглашению какому-то, я никуда не спешу.
Simplemente_Maria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра