Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Новостные разделы > Новости шоу-бизнеса
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
01.11.2009, 15:21
  #1
Шоу Cirque Du Soleil
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
23 октября состоялась премьера шоу VAREKAI Cirque du Soleil. Первый раз в России.
Кто-нибудь ходил? Расскажите про шоу.
Я крестника веду 4 ноября. Мама крестника даже решила не отправлять в садик ребенка, чтобы вдруг не заболел до шоу.
Очень интересны отзывы тех, кто уже посетил.
А кто-нибудь собирается?

ЗЫ: Это, конечно, не концерт исполнителя, но ведь тоже новость шоу-бизнеса, причем весьма заметная и значимая.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
27.11.2009, 17:56
  #2
Шоу Cirque Du Soleil
InceniKic
Гость
 
Сообщений: n/a
Cirque du Soleil Канада представляет новое Cказочное шоу "VAREKAY"

«В чаще леса, на вершине вулкана существует необычный мир - мир, где происходят самые удивительные вещи. С небес слетает одинокий юноша и начинается рассказ о Мире по имени Varekai. Спустившись в тень волшебного леса, населенного фантастическими созданиями, - молодой человек начинает путешествие, полное приключений, невероятное и даже абсурдное. Именно в этот день, на краю времени, именно в месте, где возможно почти все, начинается ода Жизни, которая позволяет по-новому открыть ее для себя. Это слово на языке цыган означает «где бы то ни было», «где угодно».
Новая постановка цирка Дю Солей посвящена духу кочевников, искусству и атмосфере цирка, его традициям, и неугасимой страсти тех, чья доля влечет их по пути, ведущему в "Varekai".


У кого-нибудь есть желание возможность съездить?

Последний раз редактировалось administrator; 27.11.2009 в 21:34.
  Ответить с цитированием
06.12.2009, 13:23
  #3
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от InceniKic Посмотреть сообщение
Cirque du Soleil Канада представляет новое Cказочное шоу "VAREKAY"

У кого-нибудь есть желание возможность съездить?
Я сходила 4 ноября, как и планировала.
Я думаю, многие сходили.
Скажу честно, мне понравилось и очень. Вот понимаю, что Московский или любой другой цирк отнюдь не хуже, да и вообще, изрядная часть труппы Cirque du Soleil русские, но как подано!!!

Я вообще очень люблю и восхищаюсь примерами грамотного и профессионального промоушена. И Cirque du Soleil один из таких примеров.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot