Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

17.09.2018, 01:20
  #1
Автор Velvet Boy
Анастасия К.
Moderator
 
Аватар для Анастасия К.
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 478
Вес репутации: 34
Анастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to behold
Кирилл с ником Velvet Boy,

Отвечаю на Ваше "Сообщение об ошибке". Строчка "Did you stand by me?" (прошедшее время) не может переводиться как "Ты останешься со мной?" (будущее время). Перевод этой и некоторых других фраз был изменён без согласования с Вами, и вот почему.

На модерации накопилось больше двух десятков Ваших переводов. Ко многим из них есть рецензии и комментарии модераторов с указаниями ошибок. В течение трёх месяцев Вам писали на модерации, писали ЛС на форуме, писали на почту. Ни ответа, ни реакции не последовало. Повторяю здесь: зайдите на страницу "Мои переводы на модерации" https://lyrsense.com/profile/myModerate и прочтите, что Вам сообщают читатели. Внесите исправления, отпишитесь о результатах.


Авторы, зарегистрированные на форуме! Если, открывая любую страницу сайта, Вы видите в правом верхнем углу такие значки:
, это значит, что к Вашему переводу на модерации есть отзывы. Не проходите мимо.

Последний раз редактировалось Анастасия К.; 17.09.2018 в 01:22.
Анастасия К. вне форума   Ответить с цитированием
05.11.2018, 09:07
  #2
kkirill6145
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kkirill6145 is on a distinguished road
Извиняюсь за игнорирование комментариев с указанием ошибок, слабо знал функционал сайта из-за чего мне довольно стыдно)
Фраза "Ты останешься со мной?" показалась мне более подходящей в данном контексте.
kkirill6145 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автор переводов Альберт Nathalie Поиск авторов 7 15.03.2016 20:31
Velvet Revolver, Slash linaelle Английских песен 5 06.11.2012 01:48
автор Dephantenne Nathalie Поиск авторов 0 13.06.2010 02:35
автор перевода Ирик Nathalie Поиск авторов 17 22.04.2010 22:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot