Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
14.06.2017, 02:37
  #1
Обогащение, улучшение и модернизация.
neumanriel
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
neumanriel is on a distinguished road
Здравствуйте, меня зовут Виталий.
Сегодня впервые посетил ваш сайт, он мне сразу очень сильно понравился, своей лаконичностью, но и в то время масштабностью.
Все очень просто, доступно и грамотно изложено, это меня и зацепило.
Хотел бы предложить вам одну гениальную идею!
Как вы смотрите на то, чтобы у каждого пользователя был свой профиль, не только для общения на форуме, но и для создание своего музыкального предпочтения?
То есть, чтобы каждый зарегистрированный пользователь, имел свой музыкальный профиль, куда мог бы добавлять свои любимые композиции и также альбомы, это было очень здорово, свой музыкальный уголок.
Дабы не нужно было бы заходить на альтернативные, мультимедийные сайты, чтобы всё было здесь в родном lyrsense.
Первый и главный плюс, это расширение аудитории, представляете как грянет шторм людей сюда, когда узнают что здесь можно: слушать музыку, добавлять её, читать текст, видеть перевод, что-то например "Кинопоиск".
Желаю по-быстрей увидеть конечный результат.
Спасибо за вашу работу, и понимание.
neumanriel вне форума   Ответить с цитированием
14.06.2017, 09:12
  #2
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Многое из этого, насколько я знаю, уже есть на сайте.

Вы заходите на страничку с переводом любимой песни, нажимаете сердечко, и она летит в Ваше "Избранное". Конечно, если Вы зарегистрированы на сайте.

Посмотреть "свой уголок" можно, нажав на свое имя в приветствии "Привет, <имя пользователя>!" в правом верхнем углу на главной странице сайта.
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
14.06.2017, 20:30
  #3
neumanriel
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
neumanriel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
Многое из этого, насколько я знаю, уже есть на сайте.

Вы заходите на страничку с переводом любимой песни, нажимаете сердечко, и она летит в Ваше "Избранное". Конечно, если Вы зарегистрированы на сайте.

Посмотреть "свой уголок" можно, нажав на свое имя в приветствии "Привет, <имя пользователя>!" в правом верхнем углу на главной странице сайта.
Сделал так, как вы написали, но не вижу "Избранных".
neumanriel вне форума   Ответить с цитированием
14.06.2017, 20:56
  #4
Анастасия К.
Moderator
 
Аватар для Анастасия К.
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Анастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to behold
neumanriel, эта страничка называется "Мои любимые песни", https://lyrsense.com/profile/myFavorite
Анастасия К. вне форума   Ответить с цитированием
28.06.2017, 01:40
  #5
maximawriter
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Russia, Tobolsk
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
maximawriter is on a distinguished road
Не знаю куда написать - оставлю здесь. Кто ответственный за колонку Событие (в частности в английском разделе)? Почему-то у барабанщика группы Queen поменяли месяц рождения с июля на июнь - исправьте это. Скрины прилагаются.


__________________________
Спасибо за уточнение, исправлено.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Событие.JPG
Просмотров: 1275
Размер:	16.6 Кб
ID:	1385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вики.JPG
Просмотров: 1228
Размер:	37.1 Кб
ID:	1386  

Последний раз редактировалось Анастасия К.; 28.06.2017 в 16:35.
maximawriter вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2017, 14:38
  #6
Alina Bokova
Junior Member
 
Аватар для Alina Bokova
 
Регистрация: 03.12.2017
Адрес: Russia, Saratov
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alina Bokova is on a distinguished road
Уважаемые модераторы!
На странице группы Bastille https://en.lyrsense.com/bastille не хватает некоторых песен в нескольких альбомах Печально, так как я люблю эту группу. Не могли бы вы добавить недостающие песни?
Спасибо!
Alina Bokova вне форума   Ответить с цитированием
27.12.2017, 14:38
  #7
Irina O.
Senior Member
 
Аватар для Irina O.
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 470
Вес репутации: 42
Irina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Alina Bokova Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!
...Не могли бы вы добавить недостающие песни?
Уважаемая Алина! Переводы добавляют не модераторы, переводы добавляют те, кто ЗАХОТЕЛ ту или иную песню перевести. И вам путь в переводчики не заказан. Если хорошо знаете язык, возможно, вам окажутся "по зубам" те песни, которых не хватает. Часто не хватает ведь именно тех, с которыми труднее всего справиться: "непереводимые", загадочные, многосмысловые...

Кроме того, на сайте есть раздел: "Заявка на перевод". Можно там намекнуть потенциальным авторам переводов, что вот, мол, есть желание понять, о чем это. Не будете ли вы так любезны перевести? И, возможно, кто-то заинтересуется, воодушевится и переведет!
Irina O. вне форума   Ответить с цитированием
27.11.2018, 13:34
  #8
sasha fergsn
Super Moderator
 
Аватар для sasha fergsn
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Британская территория в Индийском океане
Сообщений: 112
Вес репутации: 12
sasha fergsn is a jewel in the roughsasha fergsn is a jewel in the roughsasha fergsn is a jewel in the rough
Отправить сообщение для sasha fergsn с помощью Skype™
Доброго времени суток!
Вот я тоже не знаю, куда конкретно написать и тоже оставлю здесь..
По поводу раздела Событие на английском сайте.
27 ноября 1942 года родился легендарный культовый гитарист-виртуоз Джими Хендрикс.
Т.е. сегодня весь рок-мир празднует это событие.
Но у нас на сайте.. к сожалению нет.. т.к. в упомянутом выше разделе оно не анонсировано..
Очень, очень, очень-очень жаль..

Цитата:
Последний раз редактировалось Анастасия К.; Сегодня в 12:23. Причина: Дата добавлена, скоро должна появиться.
Спасибо большое за оперативность!
__________________
After Monday and Tuesday even the calendar says WTF???!!

Последний раз редактировалось sasha fergsn; 27.11.2018 в 15:24. Причина: Дата добавлена, скоро должна появиться.
sasha fergsn вне форума   Ответить с цитированием
10.05.2019, 21:23
  #9
Натасюсик
Junior Member
 
Аватар для Натасюсик
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Натасюсик will become famous soon enough
Здравствуйте, есть один вопросик: можно ли в готовом переводе изменить трек, потому что тот, который сейчас там находится укороченный на 20 с лишним секунд (песня обрывается на последнем припеве)
Саундтреки Les 3 mousguetair песня Un jour
(https://soundtrack.lyrsense.com/les_...ires/un_jour_m )
Натасюсик вне форума   Ответить с цитированием
10.05.2019, 23:13
  #10
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Готово, загружайте!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot