Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
08.04.2010, 02:05
  #151
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
При всем уважении к тем людям, кто делал эти исправления НЕТ такого слова bamboleira, ни bamboleiro ,которым тогда заменими в тексте глагол bamboleo. Посмотрите хотя бы на официальном сайте Хулио Иглесиаса текст песни, если не верите мне!
http://www.julioiglesias.com/ru/index.html к сожалению, не получается сделать ссылку на конкретную страницу. Но можно перейти: музыка - дискография - спуститься вниз, выбрать 4 страницу - спуститься до альбома Raices - войти и нажать на Caballo viejo/Bamboleo.

Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
Случай 2 : 04.04.10
некто по имени Лада повзиамствовала мой перевод песни Хулио Иглесиаса Un hombre solo , слегка изменила перевод припева - и вуаля! ну, и пр..........
Полагаю, ваши извинения будут уместны. И не только в мой адрес.

О песне Un hombre solo. Песня написана в 1987 году и входит в альбом Un hombre solo. Обратившись к этому альбому на сайте es-lyrics и обнаружив перевод только одной Lo mejor de tu vida, я сделала и добавила переводы нескольких других, в том числе и Un hombre solo. Было это 2-3 апреля. А ваш перевод я обнаружила только сегодня, несколькими часами раньше, чем наткнулась на ваши претензии здесь. К слову, в альбоме Por una mujer, где вы разместили ваш перевод, этой песни не может быть просто физически, т.к. он написан в 1972 году.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 15:53
  #152
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Поставьте, пожалуйста, такую галочку (речь шла об опции "Слушать весь альбом") к альбому Depeche Mode The Best of Depeche Mode, Volume 1. Все мптришки к нему загружены, а песни переведены))
А можно еще сделать то же самое с альбомом Kylie Minogue X? ))
  Ответить с цитированием
10.04.2010, 20:15
  #153
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
А можно еще сделать то же самое с альбомом Kylie Minogue X? ))
Владимир, к песне Cosmic загружен не правильный МР3

А еще когда вы переводите весь альбом, то можно с последней песней в комментариях написать. Это последняя песня, весь альбом переведен и песни загружены.
__________________
du sans-souci

Последний раз редактировалось Nathalie; 10.04.2010 в 20:18.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 22:43
  #154
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Владимир, к песне Cosmic загружен не правильный МР3

А еще когда вы переводите весь альбом, то можно с последней песней в комментариях написать. Это последняя песня, весь альбом переведен и песни загружены.
Загрузил снова) Вроде правильная Если Вы имеете в виду, что форум не стоит засорять подобными сообщениями, то буду писать либо в комментах, либо через сообщения об ошибке (просто не всегда к переведенному альбому сразу же загружены все мптри).

З.Ы.: Если с Cosmic что-то снова не так сообщите, о.к. А то мне казалось, что и в первый раз я ее правильно загрузил...
  Ответить с цитированием
10.04.2010, 23:06
  #155
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Загрузил снова) Вроде правильная Если Вы имеете в виду, что форум не стоит засорять подобными сообщениями, то буду писать либо в комментах, либо через сообщения об ошибке (просто не всегда к переведенному альбому сразу же загружены все мптри).

З.Ы.: Если с Cosmic что-то снова не так сообщите, о.к. А то мне казалось, что и в первый раз я ее правильно загрузил...
Нееее, я не имела в виду засорять.
Просто так быстрее.
Я когда альбом перевожу, так делаю, с последне песней комментарий отправляю, что весь альбом done
Соответственно, при модерации удобно, сразу видно, ага, весь альбом готов и галочку на прослушку бац.

Ну, я видимо по себе сказала, просто я и МР3 сразу закидываю.

А так пишите, где хотите, проблем никаких.

Владимир, вопрос на засыпку. Вы так активно участвуете в обсуждениях на форуме, почему вы не регистрируетесь?

МР3 Cosmic ОК!
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 23:17
  #156
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Владимир, вопрос на засыпку. Вы так активно участвуете в обсуждениях на форуме, почему вы не регистрируетесь?
Кстати, я тоже давно хотела спросить. У нас мужчины такие скромные: один не хочет страничку свою создавать, другой - на форуме регистрироваться))))
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2010, 01:08
  #157
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
А можно ли на испанском сайте поменять пятерку исполнителей, которые видны сразу при открытии страницы. А то там на А стоят следующие:
Adriano Celentano (итальянец)
Alessandro Safina (итальянец)
Alex Ubago
Andrea Bocelli (итальянец)
Aventura

Я, конечно, понимаю, что на испанском они тоже поют, но пускай они красуются в пятерке главных на итальянском сайте. Почему бы на испанском не поставить вместо них Alejandro Fernandez, Alejandro Sanz, Amaia Montero, которые весьма популярны в испаноязычном мире?
Annette вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2010, 01:28
  #158
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
А можно ли на испанском сайте поменять пятерку исполнителей, которые видны сразу при открытии страницы. А то там на А стоят следующие:
Adriano Celentano (итальянец)
Alessandro Safina (итальянец)
Alex Ubago
Andrea Bocelli (итальянец)
Aventura

Я, конечно, понимаю, что на испанском они тоже поют, но пускай они красуются в пятерке главных на итальянском сайте. Почему бы на испанском не поставить вместо них Alejandro Fernandez, Alejandro Sanz, Amaia Montero, которые весьма популярны в испаноязычном мире?
Annette, на свой страх и риск я это сделала - потому что согласна с тобой по сути замечания (если у тебя отобразится по-старому - нажми F5 или "Обновить страницу"). Но если Администратор решит, что так не верно, исходя из общей популярности исполнителей и вернет обратно - спорить с ним я не стану, все-таки сайт его, и ему виднее, из каких соображений выбирать "основных" исполнителей на каждую букву!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2010, 01:33
  #159
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
Cloudlet, спасибо! Остается надеяться, что администратор согласится на эти изменения!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2010, 01:37
  #160
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
если у тебя отобразится по-старому - нажми F5 или "Обновить страницу"
CTRL + F5

__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot