Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.08.2010, 15:25
  #31
serenidad-años
Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
serenidad-años is on a distinguished road
Здравствуйте! Меня зовут Слава. Выхожу под ником serenidad-años. Живу во Владивостоке. Сайтом пользуюсь уже полгода, а вот зарегистрировался только недавно. Нравится Испанский язык. Просто обожаю его. Сейчас его самостоятельно изучаю. Не смотря на то, что Японский и Английский в университете изучал. Для меня он как открытие. Плохо, что он не международный язык. Люблю слушать: Pignoise, частично Amaral, Eclipse Rock, обожаю NEK как на итальянском, так и на Испанском, Rakim y Ken-Y, Andrea Bocelli и Alessandro Safina. Нравятся также Итальянские и Французские песни. Буду рад с Вами познакомиться.
serenidad-años вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2010, 15:41
  #32
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serenidad-años Посмотреть сообщение
... Нравится Испанский язык. Просто обожаю его. Сейчас его самостоятельно изучаю. Не смотря на то, что Японский и Английский в университете изучал. Для меня он как открытие. Плохо, что он не международный язык. ...
Слава, если у Вас появится такая возможность в жизни - совершите путешествие в Латинскую Америку, почувствуете вполне себе "международность" испанского на практике
Кстати, если верить статистике, одна из "лидирующих" стран по кол-ву испаноязычного населения, это... США. Так что там, наверное, это тоже можно почувствовать, в южных штатах...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2010, 08:20
  #33
serenidad-años
Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
serenidad-años is on a distinguished road
Спасибо. При возможности попробую съездить в какую-нибудь страну Латинской Америки. В Японии мне часто встречались Латиноамериканцы. Очень добрые и отзывчивые люди. Часто помогали мне. Особенно Бразильцы и Аргентинцы. Произвели хорошее впечатление на меня. Американцы заносчивые, немного нагло вели себя по отношению к Японцам и Русским. По крайней мере, мне так показалось. Были и хорошие Американцы. Про всех нельзя говорить.
serenidad-años вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2010, 15:12
  #34
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serenidad-años Посмотреть сообщение
Плохо, что он не международный язык.
Слава, а вы знаете, что испанский язык - самый распространенный в мире? В смысле количества стран в мире, говорящих на этом языке. Не по количеству людей. Ясен перец, о количеству людей, самый распространеный язык - китайский
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2010, 09:43
  #35
serenidad-años
Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
serenidad-años is on a distinguished road
Да, слышал об этом. Просто я размечтался о том, что если бы у Испанского был статус международного языка. Как допустим у Английского.

Последний раз редактировалось serenidad-años; 23.08.2010 в 09:44. Причина: ошибка
serenidad-años вне форума   Ответить с цитированием
15.09.2010, 08:33
  #36
ALENGANCY LANQUAGE
Junior Member
 
Аватар для ALENGANCY LANQUAGE
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ALENGANCY LANQUAGE is on a distinguished road
Привет всем зарегилась на этом сайте. Так он мне нравится. Думаю мы подружимся.
__________________
[6"]ALENGLANQUAGE[/[LIST][INDENT][SIGPIC][SIGPIC]
ALENGANCY LANQUAGE вне форума   Ответить с цитированием
27.11.2010, 22:26
  #37
Felice
Member
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Italia, Lazio, Roma
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Felice is on a distinguished road
Привет всем. Я Ольга, живу в Алматы(Казахстан). Изучаю английский и итальянский всего 2-3 месяца, так что.... переводчик из меня пока, хм.....(лучше промолчу, могу только с русского на казахский чуть чуть перевести и наоборот)...Изучаю английский, потому что нравится, а итальянский- потому что нравится, и еще потому, что мой дед был итальянцем. Самым настоящим. Профессия - оперная певица, собираюсь ехать в Италию учиться в магистратуре(или как там у них). Мечта- петь в Ла Скала. Про себя уже немного могу рассказать на английском и на итальянском. но, я думаю ,что непременно освою эти языки, и еще может, как этими сносно владеть начну, то примусь за французский, испанский и немецкий. Как Бог даст....
Давайте дружить!

Последний раз редактировалось Felice; 27.11.2010 в 22:33.
Felice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot