Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

26.11.2009, 21:26
  #1
Привет всем, от Русланки!!!
Ruslanka
Junior Member
 
Аватар для Ruslanka
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ruslanka is on a distinguished road
ПРИВЕТ ВСЕМ! Уже несколько месяцев : ежедневно наслаждаюсь эти сайтом! Изначально было желание изучить итальянский с помощью песен ( и это мне удается с каждым днем все больше и больше), дальше - больше!!! ...спасибо огромное каждом,кто вносит частицу своей души, своего труда. С нетерпением жду появление перевода песен с английского. Я профессионально занималась музыкой 13 лет...и это почти целая жизнь - и представить ее без песен не возможно...Сейчас же песни и переводы именно этого сайта помогают мне изучить языки ...и это потрясающе!
Хочу обратиться к Администратору: Уважаемый Администратор, очень бы хотелось, чтоб в разделе итальянских песен появился альбом Лука Наполитано. Альбом у меня есть в полном объеме, но без перевода..подскажите, может мне кто-то сможет помочь с переводом...боюсь ошибиться в тексте при аудировании и перевести не правильно! Заранее благодарна! Очень хочеться завести и свою страничку!
Ruslanka вне форума   Ответить с цитированием
28.12.2009, 10:22
  #2
Rina
Member
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Rina is on a distinguished road
Привет, а о его каком альбоме идет речь? L'Infinito (2009) или Vai (2009). Все тексты песен можно найти, вот только с переводами повозится придется...
На сайте уже есть несколько:
http://it-lyrics.ru/luca_napolitano
Rina вне форума   Ответить с цитированием
07.04.2010, 01:51
  #3
Привет всем от Русланки
nikitenko.p
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте люди добрые
Всем Корешам привет и огромное почтение

На форуме я новичок, но наблюдаю Ваше общение достаточно давно.
Хотелось бы присоедениться и общаться.
Надеюсь возражений не будет.
  Ответить с цитированием
07.04.2010, 11:08
  #4
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nikitenko.p Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди добрые
Всем Корешам привет и огромное почтение

На форуме я новичок, но наблюдаю Ваше общение достаточно давно.
Хотелось бы присоедениться и общаться.
Надеюсь возражений не будет.
Новичкам всегда рады! Добро пожаловать!
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 02:07
  #5
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Новичкам всегда рады! Добро пожаловать!
Nathalie, по некоторым очень характерным признакам в профиле этого пользователя (а также в его сообщении) - к сожалению, это не реальный будущий участник форума, а рекламный бот (робот), от которого возможно только два вида активности:
- рекламные сообщения не по теме форума на самом форуме (это еще ладно, удалить не сложно)
- рекламный спам в "личку" пользователям - это сложнее, ибо модераторам и админу не спамят, узнаем только в том случае, если кто-то пожалуется.

Что за характерные признаки - могу описать, если нужно, в личку или для всех здесь.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 02:51
  #6
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Nathalie, по некоторым очень характерным признакам в профиле этого пользователя (а также в его сообщении) - к сожалению, это не реальный будущий участник форума, а рекламный бот (робот), от которого возможно только два вида активности:
- рекламные сообщения не по теме форума на самом форуме (это еще ладно, удалить не сложно)
- рекламный спам в "личку" пользователям - это сложнее, ибо модераторам и админу не спамят, узнаем только в том случае, если кто-то пожалуется.

Что за характерные признаки - могу описать, если нужно, в личку или для всех здесь.
ну, Даш, во-первых, и модераторам в личку тоже спамят. Мне спамили. Во-вторых, народ тоже, получает спам, сообщает. Так что будет хулиганить, быстро забаним. делов то.

А вот характерные признаки давай, чтобы все знали
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 05:56
  #7
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
ну, Даш, во-первых, и модераторам в личку тоже спамят. Мне спамили. Во-вторых, народ тоже, получает спам, сообщает. Так что будет хулиганить, быстро забаним. делов то.
Наташ, а мне, как только мой статус стал модераторским, в личку спамить перестали вообще - серьезно, а да этого спама валилось море! Я искренне думала, что это не случайно, а закономерно - что у всех модераторов так...

Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А вот характерные признаки давай, чтобы все знали
Сочетание трех значений параметров на вкладочке "Обо мне" в профиле:
1) Любимые исполнители: Man
Только он один, и больше никого - кстати, никогда не слышала о подобном исполнителе...
2) Интересы: ник пользователя
И больше ничего. Пример: у пользователя nikitenko.p интересы: nikitenko.p
3) Переводите ли песни: Да
Не знаю, почему все боты запрограмлены так, как будто они переводят песни. М.б. их разработчик думал, что так их банить дольше не будут?...

Сообщение на форуме (если оставляет, это делают далеко не все боты - у некоторых реклама просто в профиле, некоторые шлют сообщения только "в личку", судя по всему):
1) В теме сообщения повтор названия темы, в которой оно опубликовано.
Кстати, ни один из живых людей, участвующих на форуме, ни разу так не сделал(-а) - даже если тему сообщению ставят (я и сама порой ставлю), то ВСЕГДА отличающуюся от названия общей темы!
2) Сообщение ни о чем - в том плане, что подойдет практически для любого форума любой тематики. Выбор темы, в которой оно таки оказывается у нас, явно происходит по отдельным ключевым словам в ее названии, иногда можно даже догадаться по каким

Признаки составила исключительно по собственным наблюдениям на форуме, но выборку этих наблюдений уже оцениваю как значимую, чтобы говорить о статистике.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2010, 10:52
  #8
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Признаки составила исключительно по собственным наблюдениям на форуме, но выборку этих наблюдений уже оцениваю как значимую, чтобы говорить о статистике.
Ну мы с тобой мыслим одинаково. Я тоже все то заметила.
Море спама у меня не было, ни до модераторских прав, ни после.
На фору рекламу вы все отслеживаем.
А в личку... Народ сообщит, если что)))
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot