Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

09.12.2010, 19:13
  #1
Переезд на новый хостинг!
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Около месяца у меня на телефоне первой строчкой в списке дел была фраза "Избавиться от 503". (Эти цифры я каждый день наверно видел чаще, чем кто-либо, не имея даже доступа в интернет).

И наконец, оно вчера случилось! Вчера наш сайт переехал на новый хостинг (не без мелких непладок и небольших потерь, но куда уж без этого). Теперь мы располагаемся на серверах sprinthost.ru, где нашим сайтам очень нравится!

Хочется отдельно выразить огромную благодарность службе тех. поддержки, которую я отчаянно терроризировал (в хорошем смысле слова), которая помогла перенести сайты, организовывала нагрузочные тестирования, чтобы подобрать тариф, помогла оптимизировать некоторые скрипты, чтобы сайты создавали чуть меньше нагрузки и за человечное, приятное отношение к клиенту! С первых же обращений - исключительно вежливое, радушное и приятное общение, такого еще ни где ни разу не встречал, очень приятно!

И сервер настроен великолепно, что у сайтов еще есть хороший запас мощностей для развития, а если вырастем еще больше, то и другие тарифы есть, еще более мощные. Так что мало того, что мы наконец-то избавились от этой жуткой ошибки 503, так еще и у меня снова возродилось желание дальше развивать сайт, разрабатывать новые возможности и функциональности.

Поэтому всех поздравляю с удачным переездом на новое место!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
09.12.2010, 21:46
  #2
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Такое ощущение, что все втихомолку выжидают, с чувством лёгкой подозрительности к происходящему - вправду, что ли, проблемы закончились, и 503 больше не будет?

Родион, искренне поздравляю тебя и всех нас!!!

За несколько дней до переезда я чувствовала, что моих нервов уже не хватает находиться здесь вечером - всё умирало... Сегодня же всё отлично! И, надеюсь, ещё надолго отлично (до выхода сайта на новый уровень популярности )
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
09.12.2010, 21:53
  #3
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
... Сегодня же всё отлично! И, надеюсь, ещё надолго отлично (до выхода сайта на новый уровень популярности )
Чего ж долго, пусть поскорее выходит на новый уровень, а потом еще раз на новый и еще......


Присоединяюсь к поздравлениям и высказанным словам радости.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
09.12.2010, 21:59
  #4
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что все втихомолку выжидают, с чувством лёгкой подозрительности к происходящему - вправду, что ли, проблемы закончились, и 503 больше не будет?
Я сам с замиранием сердца брожу по сайту и кайфую что все отлично.
Сам вечерами не мог сидеть, бесило всё очень.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
10.12.2010, 00:48
  #5
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Ура! Ура! Ура! Поздравляю.
Сама пока не особо сильно все перещелкала, на слово поверю вам
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
10.12.2010, 20:36
  #6
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
отлично! спасибо,Родион
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
11.12.2010, 11:34
  #7
Thomas
Gold Member
 
Аватар для Thomas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 716
Вес репутации: 43
Thomas will become famous soon enoughThomas will become famous soon enough
Отправить сообщение для Thomas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cloudlet
с чувством лёгкой подозрительности к происходящему - вправду, что ли, проблемы закончились, и 503 больше не будет?
В точку Это подозрительное чувство и меня преследовало, поэтому сначала я здесь тоже побаивался писать. Но теперь тьфу-тьфу-тьфу - у меня 503 со времён переезда не выскакивало! Это даже непривычно, т.к. у меня даже возникла какая-то нелепая ассоциация ошибки 503 и нашего сайта
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Сама пока не особо сильно все перещелкала, на слово поверю вам
А вот у меня были поводы "всё поперещёлкать" Подтверждаю авторитетно: не появляется даже ни разу!
__________________
il sait ne pas parler...

Последний раз редактировалось Thomas; 11.12.2010 в 11:48.
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн administrator Новости сайтов 83 06.04.2015 04:22
Новый дизайн шапки administrator Новости сайтов 10 25.03.2010 01:15
Переезд на новый сервер administrator Новости сайтов 13 30.01.2010 17:27
Новый сайт — de-lyrics.ru administrator Новости сайтов 5 07.01.2010 20:37


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot