Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

02.06.2010, 04:43
Nathalie
Modératrice Super

Вес репутации: 128
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
На страничках песен с несколькими вариантами слова "Вариант 1", "Вариант 2" и т.д. одним цветом. И не понятно, какой вариант я вижу на данный момент.

А еще так, мысль в слух, а может у испанцев можно другой цвет использовать... Ну флаг у них все-таки желто-красный. А это вот не желтый.
Конечно, согласно легенде изначально это был золотой цвет, но это ведь и не золотой. Я даже понимаю, что красный и желтый - это слишком ярко, но как то когда идешь подряд по кнопкам - голубенький вау, зелененький, такой нарядненький, вау, ..., синенький супер, даже черненький такой позитивненький, а посередине... эта... желтенький.

Последний раз редактировалось Nathalie; 02.06.2010 в 05:09.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
02.06.2010, 08:50
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А почему сайт называется fr.lyrsense.com, а кнопка в шапке fr.sense.com?
Ну и другие языки тоже, соответственно...
Для того, чтобы не так длинно смотрелось.
Ну и просто такое сокращение мне по душе пришлось. )))
02.06.2010, 08:52
administrator
Главный барабашка

administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Цитата:
На страничках песен с несколькими вариантами слова "Вариант 1", "Вариант 2" и т.д. одним цветом. И не понятно, какой вариант я вижу на данный момент.

А еще так, мысль в слух, а может у испанцев можно другой цвет использовать... Ну флаг у них все-таки желто-красный. А это вот не желтый.
Конечно, согласно легенде изначально это был золотой цвет, но это ведь и не золотой. Я даже понимаю, что красный и желтый - это слишком ярко, но как то когда идешь подряд по кнопкам - голубенький вау, зелененький, такой нарядненький, вау, ..., синенький супер, даже черненький такой позитивненький, а посередине... эта... желтенький.
Да, про варианты у самого глаз спотыкался, забыл про них, сделаю, конечно.

А про испанский цвет, у меня он золотой вроде как... Это уже скорее персональная настройка монитора, потому что я его реально золотым вижу.
02.06.2010, 11:10
LaRousse
Super Moderator

Вес репутации: 66
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Вау) я тут на форуме и вообще на сайте всего 3-й день, поэтому вчера не сразу поняла, что изменилось)
А сегодня вот заметила, что форум зелененький, оч приятный цвет! даже, с бирюзой такой.. красиво
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
02.06.2010, 11:33
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 97
Nadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really niceNadine is just really nice
А можно, когда заходишь на страничку с песней, альбом, из которого эта песня, побольше сделать, ну, как было, а то он такой микроскопический?
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
02.06.2010, 17:30
Nathalie
Modératrice Super

Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
А про испанский цвет, у меня он золотой вроде как... Это уже скорее персональная настройка монитора, потому что я его реально золотым вижу.
Ну раз ты сказал, что золотой, пусть это будет золотой.
Я поняла, красный ты не любишь

А настройки монитора у меня как раз показывают более натурально
02.06.2010, 20:27
Лада
só português

Вес репутации: 157
Лада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to all
Красотень!!!!!!!!!!
Залюбовалась, как только зашла. Рассмотрела всё, увидела в том числе и то, что кнопки для перехода теперь слева вверху....... и после этого стала по привычке искать круглые кнопки справа. Уж очень удобны они были, да и картинку глазам воспринимать комфортней слов. К тому же теперь у кнопок общее длинное sense и мааааленькое fr, it, es.... Я присоединяюсь к пожеланию завести хоть небольшие кнопки-флаги, или типа того.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
02.06.2010, 21:03
administrator
Главный барабашка

Мне по началу тоже не особо привычно было без иконок, но поскольку я этот дизайн уже прилично дольше вижу и дольше с ним возился, я уже привык так.

Если и потом будет неудобно, че-нить придумаем.
02.06.2010, 22:50
Nathalie
Modératrice Super

Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Мне по началу тоже не особо привычно было без иконок, но поскольку я этот дизайн уже прилично дольше вижу и дольше с ним возился, я уже привык так.

Если и потом будет неудобно, че-нить придумаем.
Лично мне нормально.
Я люблю кардинальные перемены
Кружочки-флажки слегка поднадоели
(тихонько шепотом) даже в админке, а там они такие огромные))))))))))
02.06.2010, 23:18
Лада
só português

Вес репутации: 157
Лада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to all
Цитата:
Ну раз ты сказал, что золотой, пусть это будет золотой.
Я поняла, красный ты не любишь

А настройки монитора у меня как раз показывают более натурально
А у меня он горчичный. С переходами в оливковый, а это уже испанские мотивы. Мне нравится.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра