Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
07.01.2011, 22:27
Лада
só português

Вес репутации: 157
Лада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Nata Le Посмотреть сообщение
Вот с этим, например)) Как купить билет, проживая за Уралом, например. Или как забронировать на любимый мюзикл во Франции, находясь в России.

Но это всего лишь предложение. Если людям будет интересно, то я рада

Болталка - это очень хорошо. Сразу не заметила.
Заметила, то ли я ушами[глазами] хлопаю, то ли форум по запросу не всегда все новые сообщения показывает. Вот и это (в цитате) октябрьское сообщение только теперь, вместе со следующим новым, обнаруживаю.

Чаще если что-то интересное к нам привозят, то или в Москву, или в Питер. Через интернет заказать билеты проблемы не составляет никакой. В прошлом году у себя через московский концерт.ру покупала. Платила через вебмани. В день концерта утром забирала билеты в офисе концерта.ру на Цветном. И от них и от вебмани только положительные впечатления. В Петербурге тоже просто обязано всё быть на высоком уровне. В случае с другими городами такой уверенности у меня нет. Но есть интернет, выяснить не сложно.

Сомневаюсь, что с той же Францией могут возникнуть проблемы.
Важнее — добраться до неё в нужное вам время.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2011, 16:49
йожик
just music

Вес репутации: 24
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Наверное, тему Порядок в контенте надо вынести отдельно в раздел Lyrsense, чтобы новые сообщения там были всегда на виду и не терялись
йожик вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2011, 02:31
Sebastiano
Senior Member

Вес репутации: 55
Sebastiano has a spectacular aura aboutSebastiano has a spectacular aura about
Предлагаю сделать по каждому языку укромный уголок для зарегистрированных пользователей, а то незарегистрированных умников развелось...
Попутно с этим, у незарегенных, было бы здорово, если бы высвечивалось IP. Честное слово, достали уже, и похоже, не одного меня.
А вообще, Родион, это, наверно, не архи-трудно сделать так, чтобы было не просто "незарегистрированный гость", а через, например, систему типа whois, "гость из Харькова"

P.S. простите, если непонятно выражаюсь. Пиво было очень вкусное....
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2011, 02:58
VladimiR
Super Moderator

Вес репутации: 102
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
Попутно с этим, у незарегенных, было бы здорово, если бы высвечивалось IP. Честное слово, достали уже, и похоже, не одного меня.
А вообще, Родион, это, наверно, не архи-трудно сделать так, чтобы было не просто "незарегистрированный гость", а через, например, систему типа whois, "гость из Харькова"
Sebastiano, Вы думаете, это поможет? Мне кажется, вряд ли... Не знаю, думаю, эту проблему решить технически в принципе невозможно. Зарегистрироваться на форуме можно без проблем. Никогда здесь больше не появляться, однажды нахамив, - тоже. (Да, помню я крайне не приятную, хамскую критику от одного из пользователей в мой адрес до сих пор ). Т.е. едва ли такие меры остановят тех, кто хочет "поумничать", оскорбить или нахамить.
Думаю, единственный выход - не обращать внимания (хотя иногда это непросто, не спорю). Откровенно хамские сообщение просто удалять и забывать о них Я другого выхода не вижу, хотя это только мое скромное мнение...
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2011, 07:52
Nata Le
Senior Member

Вес репутации: 28
Nata Le is on a distinguished road
Ой, а я Танино сообщение только сегодня увидела! Спасибо большое!
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
13.07.2011, 22:49
Dephantenne
Member

Вес репутации: 15
Dephantenne is on a distinguished road
а можно добавить в коллекцию смайлов, смайлик "подмигиваю", а то постоянно отражается "" вот так! смайлик достаточно ходовой!
14.07.2011, 00:25
Лада
só português

Лада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to allЛада is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Dephantenne Посмотреть сообщение
а можно добавить в коллекцию смайлов, смайлик "подмигиваю", а то постоянно отражается "" вот так! смайлик достаточно ходовой!
А я вот это )) никогда подмигиванием не подразумевала даже. А использую тоже часто. Это такая хитренькая ухмылочка. С двойным (3,4...) смыслом.
14.07.2011, 00:39
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от Dephantenne Посмотреть сообщение
Сделал его вот таким вот забавным.
Есть еще другие варианты
14.07.2011, 00:44
Лада
só português

ну спасибо ((
14.07.2011, 00:57
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
А что не так? (

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра