Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Переводы > Заявки на перевод > Испанских песен
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
19.08.2010, 10:29
  #1
Вероника Кастро, Лусия Мендез, Мария Сорте
serafima
Member
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
serafima is on a distinguished road
Ребята, спасибо вам за переводы многих песен. Особенно я рада была найти несколько переводов Лусии Мендез. Прошу дополнить переводами песни и Лусии, а еще В.Кастро и М.Сорте. Спасибо вам огромное!

serafima вне форума   Ответить с цитированием
19.08.2010, 12:13
  #2
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Десять - это даже чуть-чуть больше, чем "несколько" Но это не много, я согласна.

Один перевод песни Вероники Кастро есть на сайте саундтреков: http://soundtrack.lyrsense.com/rosa_...e/rosa_salvaje

Что касается Вашего заказа - называйте конкретные песни, выкладывайте сюда тексты и ссылки на "послушать". Тогда будет гораздо больше шансов, что появятся переводы тех песен, которые Вы хотите видеть!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2010, 09:44
  #3
serafima
Member
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
serafima is on a distinguished road
то, что я нашла - выложу. но не все тексты можно найти. скажите а как можно сюда песни загрузить, просто я вижу, что формат для песен не выложен, только ссылки можно на прослушку выложить?
serafima вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2010, 09:45
  #4
serafima
Member
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
serafima is on a distinguished road
и еще некоторые переводы у меня есть, как их можно выложить самой, или лучше залить их сюда, а вы сами выложите на сайт?
serafima вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2010, 12:46
  #5
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
то, что я нашла - выложу. но не все тексты можно найти. скажите а как можно сюда песни загрузить, просто я вижу, что формат для песен не выложен, только ссылки можно на прослушку выложить?
Serafima, если Вы хотите именно mp3-файл приложить на форум, а не ссылку - можно сделать, например, как здесь: http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=914, т.е. заархивировать его, и приложить *.rar, такой формат файлов форум позволяет прикладывать к сообщениям.

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
и еще некоторые переводы у меня есть, как их можно выложить самой, или лучше залить их сюда, а вы сами выложите на сайт?
Форма отправки переводов на сайт вот здесь: http://es.lyrsense.com/addSong
Только если это не Ваши переводы, а других авторов, которые не давали Вам разрешения публиковать их по своему усмотрению - пожалуйста, не надо присылать их. Мы стремимся публиковать только переводы авторов, которые сами нам их прислали - т.е. дали разрешение на публикацию таким образом.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.08.2010, 17:46
  #6
serafima
Member
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
serafima is on a distinguished road
тексты этой певицы найти очень тяжело, если хоть что-то сможете перевести, огромнейшее спасибо
Вложения
Тип файла: rar 1. MAS QUE LOCA .rar (2.80 Мб, 653 просмотров)
Тип файла: rar 2. MEJOR QUE TU .rar (3.07 Мб, 534 просмотров)
Тип файла: rar 3. TANTO AMOR .rar (3.44 Мб, 597 просмотров)
Тип файла: rar 4. APRENDIENDO A OLVIDAR .rar (2.94 Мб, 642 просмотров)
Тип файла: rar 5. PARA VOLVER A VIVIR .rar (3.24 Мб, 613 просмотров)
serafima вне форума   Ответить с цитированием
24.08.2010, 17:48
  #7
serafima
Member
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
serafima is on a distinguished road
вот еще
Вложения
Тип файла: rar 6. MAL HERIDA .rar (3.12 Мб, 594 просмотров)
Тип файла: rar 7. MI MARCA .rar (2.73 Мб, 613 просмотров)
Тип файла: rar 8. AQUI ENTRE NOS .rar (2.87 Мб, 603 просмотров)
Тип файла: rar 9. A TI QUE TE IMPORTA .rar (2.91 Мб, 599 просмотров)
Тип файла: rar 10. NO ESPERES A MANANA.rar (3.10 Мб, 596 просмотров)
serafima вне форума   Ответить с цитированием
24.08.2010, 18:59
  #8
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Serafima, Вы укажите хотя бы, что это за певица из трёх перечисленных Вами выше . Из каких альбомов (или, там, сериалов) песни, каких примерно годов?... В общем, хоть какую-то информацию, которая Вам известна!

И ещё, правила раздела предполагают всё же, что одна тема — одна заявка, это самый первый пункт правил, смотрите по ссылке.

Удалять я ничего не стану, как модератор, пусть висит тут подборка файлов. Я просто подозреваю, что как Вам сложно напрячься, выполнить правила форума, и написать хоть какую-либо наводящую инфу о каждой песне, перевод которой Вы хотите получить, так и большинству переводчиков не захочется напрягаться, чтобы Вам помочь, взять на слух текст, перевести... А в остальном - Ваше дело, конечно.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
25.08.2010, 15:17
  #9
antonov7ya
Senior Member
 
Аватар для antonov7ya
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 190
Вес репутации: 21
antonov7ya is on a distinguished road
http://telenovelasonline.8m.com/musica/defrente.html
antonov7ya вне форума   Ответить с цитированием
30.08.2010, 17:40
  #10
serafima
Member
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
serafima is on a distinguished road
Мария Сорте - исполнитель, нам она известна как Даниэла Лоренте из сериала "Моя вторая мама". Песни из альбома "Mas que loca" (1991)
serafima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot