Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

15.02.2010, 12:08
  #1
Как сказать спасибо
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Бывает ли у вас такое, что читаете вы перевод, а он такой суперский, такой вкусный, такой .... ну прям, лизнула бы его, если бы можно было.
Не можно, я пробовала... на вкус мой монитор.

У меня вот такое бывает. И хочется ну сообщить этому человеку, который слова простые и обычные сложил в такие аппетитные строчки. Хочется сказать ему спасибо, хочется восхититься, хочется просто сказать, какой он замечательный. Я верю, что по написанному можно сказать о человеке. А такие строчки плохой человек не мог написать.

А если у вас такое бывает, как вы поступаете в таких случаях?
А если ни на форуме его нет, ни в списке авторов, и даже е-мейла нет, а бывает и имени нет, только ник? А бывает и ника нет, только одна буква?
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 12:50
  #2
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Когда хочется сказать спасибо за прекрасный перевод, но я не вижу ни адреса, никаких других путей контакта с человеком - "отправляю" ему (ей) искреннюю и глубокую благодарность мысленно и уверена, что она придет этому автору в виде тех или иных "вкусностей" от жизни!
Если человек умеет создавать такие шедеврики, но при этом тщеславие - ни есть его любимых грех, раз не подписывается , то благодарность тех, кто их читает, обязательно его найдет, я уверена.

А такие переводы и мне попадались несколько раз на этих сайтах, факт...



P.S. А еще просто можно сделать раздел на форуме "Благодарности" и сообщать там о мега-понравившихся переводах с благодарностью к автору. Одна тема - один перевод, как с заявками. Тогда, если авторы-инкогнито заходят на форум, они с большой вероятностью увидят эти "спасибо". А заодно и другим пользователям информация о том, какой перевод стОит почитать, если не читал(-а) еще!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 12:55
  #3
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Да, ведь есть люди, которые переводят, но страничку не хотят, форум либо просматривают, либо вообще сюда не заглядывают.
Надо что-нибудь придумать
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:01
  #4
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Можно на форуме сделать специальную тему «Благодарности за переводы песен», где любой человек сможет оставить благодарность за какой-то перевод, а под каждым переводом дать ссылку «Сказать «Спасибо!» за перевод этой песни».
administrator вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:04
  #5
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Давайте сделаем.
Так и представляю, как я скажу спасибо человеку без имени и адреса за перевод песни такой-то, на сайте таком-то, вариант перевода такой-то. Гыыыыыыы

Шучу, шучу.
Давайте сделаем))))
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:08
  #6
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Можно на форуме сделать специальную тему «Благодарности за переводы песен», где любой человек сможет оставить благодарность за какой-то перевод, а под каждым переводом дать ссылку «Сказать «Спасибо!» за перевод этой песни».
А что будет по ссылке «Сказать «Спасибо!»...»? Она будет просто на этот раздел форума вести?
Мне нравится мысль, если честно! Можно попробовать (это ведь не очень сложно сделать, Администратор?), а если окажется ну совсем не востребовано - ну, тогда убрать...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:09
  #7
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
А что будет по ссылке «Сказать «Спасибо!»...»? Она будет просто на этот раздел форума вести?
Да. С иконкой форума, наверно, чтобы понятно было, что ссылка вне сайта уйдет.
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Мне нравится мысль, если честно! Можно попробовать (это ведь не очень сложно сделать, Администратор?), а если окажется ну совсем не востребовано - ну, тогда убрать...
Да, это совсем несложно, вечерком сделаю, посмотрим как будет.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2010, 17:51
  #8
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Уже такая кнопочка есть) И сразу на темку ведет - прелесть)
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
21.02.2010, 15:07
  #9
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
А можно сделать так, что бы когда пользователь нажимает на "Поблагодарить за перевод на форуме" страничка открывалась либо со ссылкой на страницу, за которую хотелось поблагодарить, либо в новом окне. А то приходится туда-сюда возвращаться, чтобы скопировать адрес, посмотреть имя, скопировать название песни ну и еще что?
Мне кажется, так было бы удобнее.

Кстати, если бы нажатие кружочков сверху открывало бы новую страницу или новую вкладку, тоже было бы намного удобнее.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
21.02.2010, 16:06
  #10
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А можно сделать так, что бы когда пользователь нажимает на "Поблагодарить за перевод на форуме" страничка открывалась либо со ссылкой на страницу, за которую хотелось поблагодарить, либо в новом окне. А то приходится туда-сюда возвращаться, чтобы скопировать адрес, посмотреть имя, скопировать название песни ну и еще что?
Мне кажется, так было бы удобнее.

Кстати, если бы нажатие кружочков сверху открывало бы новую страницу или новую вкладку, тоже было бы намного удобнее.
Насчет автоматического заполнения темы — хорошая идея, попробую сделать. Но новые окошки не хочется плодить. а то через несколько минут активного использования сайта бразуер превратится в помойку вкладок.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot