Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
23.01.2010, 16:15
  #21
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Dancer in the light Посмотреть сообщение
У меня следующий вопрос-предложение: я заметила, что у многих исполнителей нет на сайте биографии. Можно ли каким-нибудь образом потрудиться (тем же пользователями), чтобы самим добавлять биографию? Конечно, можно слазить и в поиск, но хочется, чтобы сайт был лучше.
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-Lys Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос о биографиях. Удобно было бы, если бы под фотографией исполнителя стояла кнопочка "Добавить биографию"
Думаю так дело пойдет быстрее =)))
Думаю, в ближайшее время можно будет реализовать, хорошая идея.

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, с чем связано то, что мой, например, перевод уже третий день как отправлен, а на сайте его всё нет. Перевод плохой или проблемы с техническим обеспечением ресурса? Или стоит для верности отправить перевод второй раз?Жду с нетерпением (fr-lyrics, Romeo et Juliette, La haine).
В последнее время сервер очень плохо справляется с нагрузкой сайтов из-за большого роста посещений, поэтому только сейчас получил Ваш перевод. Перевод уже добавлен, приносим свои извинения за небольшие неполадки.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
23.01.2010, 20:03
  #22
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Думаю, в ближайшее время можно будет реализовать, хорошая идея.
Прекрасно))
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
30.01.2010, 01:24
  #23
Александр_ВК
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Александр_ВК is on a distinguished road
Было бы замечательно, если бы следующим стал "португальский" сайт. Музыкальная культура Португалии и португалоязычных стран Африки и Америки представляет собой явление совершенно уникальное. Одной из первых в списке исполнителей могла бы стать, например, Mariza. Впрочем, череда достойнейших имен кажется бесконечной...

P.S. От новичка на сайте - уважение и благодарность.

Последний раз редактировалось Александр_ВК; 30.01.2010 в 01:27.
Александр_ВК вне форума   Ответить с цитированием
30.01.2010, 11:47
  #24
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Александр_ВК Посмотреть сообщение
Было бы замечательно, если бы следующим стал "португальский" сайт. Музыкальная культура Португалии и португалоязычных стран Африки и Америки представляет собой явление совершенно уникальное. Одной из первых в списке исполнителей могла бы стать, например, Mariza. Впрочем, череда достойнейших имен кажется бесконечной...

P.S. От новичка на сайте - уважение и благодарность.
Португальский вряд ли будет отдельным сайтом. На самом деле, новых сайтов в новыми языками больше не предполагается.

Что касается конкретно португальского, то некоторые португальские песни выложены а испанском сайте, как наиболее близкие по языку. Если таких переводов накопится побольше, скорей всего просто добавится отдельный функционал, который будет выбирать на es-lyrics отдельно испанские песни, отдельно португальские.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
31.01.2010, 01:58
  #25
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Очень частное предложение (но его, надеюсь, и реализовать не сложно ).
Группа Il Divo сейчас представлена на 3-х сайтах - итальянском, испанском и английском. А их "перекрестные" ссылки на каждом сайте есть только на один из:
на итальянском -> на испанский
на испанском -> на итальянский
на английском -> на итальянский
Может быть сделать, чтобы на каждом из этих сайтов были ссылки на два других?

P.S. Интересно, когда на французском сайте появятся любители Il Divo?... Они ведь и на французском тоже поют. Может, выложить там в "Заявки на перевод"?
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
31.01.2010, 02:34
  #26
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Очень частное предложение (но его, надеюсь, и реализовать не сложно ).
Группа Il Divo сейчас представлена на 3-х сайтах - итальянском, испанском и английском. А их "перекрестные" ссылки на каждом сайте есть только на один из:
на итальянском -> на испанский
на испанском -> на итальянский
на английском -> на итальянский
Может быть сделать, чтобы на каждом из этих сайтов были ссылки на два других?

P.S. Интересно, когда на французском сайте появятся любители Il Divo?... Они ведь и на французском тоже поют. Может, выложить там в "Заявки на перевод"?
Конечно, сделано!
administrator вне форума   Ответить с цитированием
02.02.2010, 12:32
  #27
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
P.S. Интересно, когда на французском сайте появятся любители Il Divo?... Они ведь и на французском тоже поют. Может, выложить там в "Заявки на перевод"?
Если они там появятся, я без проблем переведу... Просто тексты песен искать, когда я их не слушала, не резон. А Себастьян Изамбард мне нравится, так что переведу с удовольствием.
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:23
  #28
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-Lys Посмотреть сообщение
Если они там появятся, я без проблем переведу... Просто тексты песен искать, когда я их не слушала, не резон. А Себастьян Изамбард мне нравится, так что переведу с удовольствием.
Fleur-de-Lys, я как-нибудь соберусь и сделаю это, спасибо! Мне одно время очень нравились Il Divo, правда период, когда я почти фанатела от них, уже в прошлом, поэтому до сих пор руки не дошли найти, заказать, выложить...

А у меня еще одно аналогичное частное предложение - можно ли и Джошу Гробану сделать перекрестные ссылки по трем сайтам, как сейчас у Il Divo? А то пока есть только с английского на испанский, и все...
http://it-lyrics.ru/josh_groban
http://en-lyrics.ru/josh_groban
http://es-lyrics.ru/josh_groban
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:29
  #29
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
А у меня еще одно аналогичное частное предложение - можно ли и Джошу Гробану сделать перекрестные ссылки по трем сайтам, как сейчас у Il Divo? А то пока есть только с английского на испанский, и все...
http://it-lyrics.ru/josh_groban
http://en-lyrics.ru/josh_groban
http://es-lyrics.ru/josh_groban
Сделано.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
15.02.2010, 13:32
  #30
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Сделано.
Ничего себе мгновенно как!!! Спасибо!!! :-)
(это нам всем сегодня так работать не хочется, что ли - поэтому на форуме висим?... :-))
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot