Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

27.06.2019, 17:39
  #2431
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Art Hope Посмотреть сообщение
Хотелось бы поблагодарить пользователя с ником Naty.



Не знаю, помните вы или нет, как пару месяцев назад написали мне замечательную рецензию. На композицию Epana, в исполнении Lariss. Если честно, то я была приятно удивлена, получив этот отзыв. Создалось
ощущение, что я получила письмо от старого друга. Всё оформлено как положено (приветствие, основная часть, даже подпись того, кто прислал отзыв). Указания на замечания и их исправления были деликатными. Всё разложено по пунктам и очень аккуратно. Спасибо за то, что уделили столько времени моему переводу и смогли детально разобрать все мои недочёты и неточности. А также за вежливость, внимательность и желание сделать перевод грамотным и красивым. Мне было очень приятно читать вашу рецензию.
Не за что, Art Hope)) Спасибо Вам за такие тёплые слова! На самом деле, это первый благодарственный отзыв, который я получаю на форуме. Поэтому мне было очень неожиданно и очень приятно его читать)
Natty вне форума   Ответить с цитированием
28.06.2019, 08:42
  #2432
Страшно, аж жуть.
sm57
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2018
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sm57 will become famous soon enoughsm57 will become famous soon enough
Жуть какая-то! Прочитал сообщение Natty и посмотрел дату (его, ее) регистрации. Если за 7,5 лет впервые поблагодарили модератора, то страшно. Неужели народ такой бездушный?
sm57 вне форума   Ответить с цитированием
28.06.2019, 14:39
  #2433
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от sm57 Посмотреть сообщение
Жуть какая-то! Прочитал сообщение Natty и посмотрел дату (его, ее) регистрации. Если за 7,5 лет впервые поблагодарили модератора, то страшно. Неужели народ такой бездушный?
Да нет, всё не так плохо) Я модератор всего лишь год. А до этого свои переводы присылала время от времени. Но спасибо за участие!
Natty вне форума   Ответить с цитированием
28.06.2019, 18:12
  #2434
Рецензия - это то, что существует сравнительно недавно
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от sm57 Посмотреть сообщение
Жуть какая-то! Прочитал сообщение Natty и посмотрел дату (его, ее) регистрации. Если за 7,5 лет впервые поблагодарили модератора, то страшно. Неужели народ такой бездушный?
Рецензию может написать любой пользователь, не только модератор и даже как раз не модератор. И «институт» рецензий введён не так уж давно (пару лет?).
  Ответить с цитированием
29.06.2019, 00:43
  #2435
СПАСИБО
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем кто переводит песни, как по смыслу, так и в ритмике. Сам попробовал перевести Марш авиаторов (Мы рождены, что б сказку сделать былью..,) на Украинский в ритмике. Перевёл только один куплет и припев. Это РЕАЛЬНО сложно. Спасибо всем.
  Ответить с цитированием
03.07.2019, 17:13
  #2436
Благодарность Екатерине Л
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо огромное пользователю Екатерина Л за расшифровку и перевод песни про пиццу из фильма "Золушка-80"!
  Ответить с цитированием
04.07.2019, 20:28
  #2437
Спасибо!
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
В песенном восприятии инглиша не силен(да и в словесном), поэтому было интересно узнать что же поется в кавере Кобейна от janel drews. Спасибо огромное.
  Ответить с цитированием
10.07.2019, 14:51
  #2438
Благодарность автору - МойПереводТемКтоПоет
Yulia Markhutova
Junior Member
 
Аватар для Yulia Markhutova
 
Регистрация: 08.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yulia Markhutova is on a distinguished road
Спасибо за чудесный последний перевод АВВА. Очень порадовал.
Yulia Markhutova вне форума   Ответить с цитированием
14.07.2019, 08:30
  #2439
Анастасия К.
Moderator
 
Аватар для Анастасия К.
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 478
Вес репутации: 34
Анастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to behold
Из обратной связи:
Цитата:
LP — Switchblade

Хотелось бы сказать большое спасибо автору перевода этой песни. Очень хорошо получилось, не дословно (раньше я и сама занималась переводами, так что знаю что это такое), передана вся суть песни. Мне очень приятно было читать этот перевод, тем более, что это одна из моих любимых песен моей любимой певицы LP!

Илона
Анастасия К. вне форума   Ответить с цитированием
25.07.2019, 17:25
  #2440
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
keep the animals away, lara fabian

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot