Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
07.06.2010, 01:05
  #211
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Раз уж зашла такая тема. Заметила, что в испанском разделе довольно часто попадаются тексты с "тупым" акцентом, в обратную сторону. Это неправильное написание или я от жизни отстала??!!
Лада вне форума   Ответить с цитированием
07.06.2010, 01:12
  #212
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Раз уж зашла такая тема. Заметила, что в испанском разделе довольно часто попадаются тексты с "тупым" акцентом, в обратную сторону. Это неправильное написание или я от жизни отстала??!!
Лада, честно говоря, для меня это тоже загадка Я вот знаю, что если моему Ворду поставить не латиноамериканскую раскладку (какой я обычно пользуюсь ) а "Испанский (Испания, традиционная сортировка)" - он тоже начинает вместо обычных акцентов ставить "тупые", как ты их назвала - в обратную сторону... Я потому и решила, что м.б. так тоже можно... хотя, честно сказать, ва-а-аще нигде в испанских текстах, ни в книжках, ни в и-нете подобного не встречала...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
07.06.2010, 05:55
  #213
Ivana
Member
 
Аватар для Ivana
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 18
Ivana is on a distinguished road
Cегодня День рождение французской певицы Eleonore Beaulieu!

Последний раз редактировалось Ivana; 07.06.2010 в 05:57.
Ivana вне форума   Ответить с цитированием
07.06.2010, 11:28
  #214
it-admin
Super Moderator
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Вес репутации: 21
it-admin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ivana Посмотреть сообщение
Cегодня День рождение французской певицы Eleonore Beaulieu!
Ivana, спасибо за подсказку. Уже добавила.
it-admin вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2010, 17:50
  #215
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Что-то я с этим виджетом пока не могу разобраться, поэтому здесь напишу, по старинке)
Я вот что думаю - к каждой песне, кроме аудио, добавлять еще и видеоклип. Только именно официальный клип, а не такие, что на youtube, со словами под картинки. Если конечно, у песни имеется видео. Или, если песня старая, добавлять тогда концертную запись с выступления. Не знаю, насколько хороша идея, потому что у меня, в принципе, не так много клипов есть на компьютере, но все же что есть, могу добавить. Может, у кого-то их много! или будут проблему при загрузке видео из-за их веса? В общем, скажите, все что думаете по этому поводу)
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2010, 17:55
  #216
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Видео очень перегрузит страницу... На мой взгляд это большая проблема некоторых ресурсов с текстами песен. Там и реклама, и ссылки на ютуб, и картинки какие-то..7 В итоге страница грузится долго и текст за всем эти и не видно...
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2010, 17:57
  #217
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Кстати, по-моему, эта тема уже обсуждалась, и мы решили, что не нужно этого делать
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2010, 19:01
  #218
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
Кстати, по-моему, эта тема уже обсуждалась, и мы решили, что не нужно этого делать
Извините, не знала.
Я тоже думала о том, перегрузит это сайт или нет. Раз так, то ладно)
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2010, 22:28
  #219
Proximidad
Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: пока Россия
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Proximidad is on a distinguished road
Мне бы было интересно почитать краткую историю каждой песни - не только кем и когда она была написана, но и что послужило основой, отправной точкой. Есть ведь песни с такими сюжетами, за которыми либо историческая реалия, либо интересное событие...
Proximidad вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2010, 22:40
  #220
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Proximidad Посмотреть сообщение
Мне бы было интересно почитать краткую историю каждой песни - не только кем и когда она была написана, но и что послужило основой, отправной точкой. Есть ведь песни с такими сюжетами, за которыми либо историческая реалия, либо интересное событие...
Предложение очень интересное, но, к сожалению, трудоемко по осуществлению, т.к. истории создания песен знают только истинные фанаты, которые каждый чих исполнителя отслеживают
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot