Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
24.09.2010, 03:50
  #1
11.12.2010 Франко-канадский состав «Нотр-Дам де Пари Концерт» в Москве!!!
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Как я поняла, раздел "Новости шоу-бизнеса" у нас сейчас как-то где-то скрыт, поэтому решила перенести тему сюда. Это реклама с моей стороны, да, но, Родион, надеюсь, что против рекламы ТАКОГО СОБЫТИЯ ты не будешь! Я обомлела, честно, когда увидела эту рекламу на Frenchmusical сперва. А потом уточнила на любимом сайте заказа билетов:

«Нотр-Дам де Пари Концерт» (Франция-Канада)
11.12.2010 20:00, СК Олимпийский

Солисты мюзикла, покорившего сердца миллионов, приезжают в Москву в оригинальном составе, чтобы дать единственный концерт!

Двенадцать долгих лет прошло с момента премьеры и фееричного шествия этого мюзикла по странам Европы, Америки и Азии. Многие помнят то время, когда из каждого радиоприемника и магнитофона доносились звуки «Belle» и «Le temps des cathedrales». Но и сейчас этот шедевр, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, не забыт поклонниками - фанаты по всему миру хотели бы увидеть его снова.

Идея собрать первый, «золотой», состав мюзикла казалась невозможной, но 11 декабря 2010 года зрителей в Москве ждет настоящий сюрприз. Компании Евро Интертеймент (Россия) и V.Dest (Франция) представляют уникальное представление «Нотр-Дам де Пари Концерт» - масштабное шоу со специально разработанными декорациями, светом и уникальными спецэффектами.

Сенсация 2010 года – звезды легендарного «Нотр-Дам де Пари» Гару, Элен Сегара, Брюно Пельтье, Даниэль Лавуа, Патрик Фьори, Жюли Зенатти и Люк Мервиль снова вместе выйдут на сцену СК «Олимпийский» в Москве.

Любимые песни и мелодии, уникальные голоса и гениальные образы мюзикла в единственном представлении при участии симфонического оркестра из 68 музыкантов, хора из 40 человек и ритм-группы под управлением знаменитого дирижера Ги Сент-Онжа, работавшего с Дэвидом Боуи, Селин Дион и Мишелем Леграном.

Шоу, которое не только напомнит лучшие моменты прошлого, но и подарит вам свежие, яркие и неожиданные впечатления!

Не пропустите: 11 декабря 2010 года, СК «Олимпийский», 20.00.
«Нотр-Дам де Пари Концерт» в Москве!

Источник: http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP...8AAAEq3IU2ufYE

Последний раз редактировалось Cloudlet; 24.09.2010 в 04:33.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 08:11
  #2
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Даш, ты закупилась билетом? Я уже да =)))
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 08:53
  #3
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Да я вот, почитав всё внимательно, подумала, может лучше попробовать в Питере (12-го декабря)?... Вроде бы Ледовый Дворец - это не такое огромное нечто, как Олимпийский, м.б. там поближе к сцене возможно (не за 25000 руб., в смысле ). Правда, я билетов на питерский концерт в свободной продаже пока не нашла, написала по адресу, указанному на frenchmusicals, подожду ответа какое-то время...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 11:44
  #4
Ann Elliot
Super Moderator
 
Аватар для Ann Elliot
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 224
Вес репутации: 22
Ann Elliot is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-Lys Посмотреть сообщение
Даш, ты закупилась билетом? Я уже да =)))
Инна, прошу прощения, но если не секрет: где вы купили билет? Я утром звонила в кассы, там ещё нет...
__________________
Мечты сбываются! Надо только верить!
Ann Elliot вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 13:06
  #5
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
А правда, куда девался раздел "Новости шоу-бизнеса"?
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 15:01
  #6
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ann Elliot Посмотреть сообщение
Инна, прошу прощения, но если не секрет: где вы купили билет? Я утром звонила в кассы, там ещё нет...
Вот здесь можно билеты купить: http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP...8AAAEq3IU2ufYE

Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А правда, куда девался раздел "Новости шоу-бизнеса"?
Наташ, в принципе вот он: http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=16
Но он почему-то скрыт... Только поиском его нашла.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 15:02
  #7
Ann Elliot
Super Moderator
 
Аватар для Ann Elliot
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 224
Вес репутации: 22
Ann Elliot is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Вот здесь можно билеты купить: http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP...8AAAEq3IU2ufYE
(эта же ссылка у меня и выше указана)
Я поняла, спасибо, я была на этой ссылке. Но как это может быть, когда в кассах не знают ни когда появятся билеты, ни сколько они будут стоить...
__________________
Мечты сбываются! Надо только верить!
Ann Elliot вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 15:17
  #8
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ann Elliot Посмотреть сообщение
Я поняла, спасибо, я была на этой ссылке. Но как это может быть, когда в кассах не знают ни когда появятся билеты, ни сколько они будут стоить...
Если верить frenchmusicals.ru (и, в данном случае, верить есть основания, я полагаю):

Для начала продюсерам нужно выявить, будет ли это рентабельным, поэтому на мейл ndpp@19-00.ru нужно отправить заявку с ФИО, мейлом, телефоном, сектором, ценой билета и городом проживания.
Данные заявки необходимы продюссерам для установления выгодности привоза мюзикла в Москву и Санкт-Петербург (по подобной схеме уже не раз проводились концерты, имевшие большой успех - Брюно Пельтье, Даниэля Лавуа, Элен Сегара, Патрика Фьори и других).
По своей заявке Вы также сможете приобрести забронированные билеты (конечно, билеты также будут и в свободной продаже).


Это вот здесь написано: http://frenchmusicals.ru/modules/new...hp?storyid=581
А агентство 19-00.ru - это организаторы мероприятия, потому они сами и начали торговать билетами, когда в кассах их ещё нет.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 15:24
  #9
Ann Elliot
Super Moderator
 
Аватар для Ann Elliot
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 224
Вес репутации: 22
Ann Elliot is on a distinguished road
А вот за эту информацию спасибо вдвойне
__________________
Мечты сбываются! Надо только верить!
Ann Elliot вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 16:42
  #10
Fleur-de-Lys
Ze fan
 
Аватар для Fleur-de-Lys
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 338
Вес репутации: 28
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
В кассах и не должно их быть...Кассы свои накрутки делают, а билеты и так не дешевые...
С Питером очень неясная инфа... Там организаторы другие, поэтому фиг его знает...
__________________
Инна Заикина

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела (от 05.02.2010) administrator Английских песен 7 06.12.2022 14:44
Правила раздела (от 05.02.2010) administrator Французских песен 16 02.06.2018 13:06
Песни с ЧМ по футболу 2010 administrator Это можно сделать лучше! 6 04.08.2010 21:35
С 2010 тигриным годом! Dancer in the light Поздравления 16 16.02.2010 17:54
Правила раздела (от 05.02.2010) administrator Немецких песен 0 05.02.2010 14:20


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot