Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Поиск авторов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
20.09.2010, 22:05
  #11
Андрей
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Андрей is on a distinguished road
Ищу Роберта(luis) ау Роберт!!!! Боб срочно нужно, я тебе домой звонил, твои сказали, что ты уехал, если вдруг прочитаешь сообщение отзовись. Не пропадай плиз. Привези из Мексики дисков мексиканцев или передай с кем-нибудь, если ты там останешься насовсем, то напиши. Твои киты никуда не денутся. Тебе Пепе действительно работу предложил у него в группе??? Ты с учебой будешь успевать?
Я тоже хочу прилететь и посмотреть что и как...Ну ладно Adios amigo
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 12:39
  #12
luis
Junior Member
 
Аватар для luis
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
luis is on a distinguished road
Да Андрюха привет, я дествительно насовсем подался, переводить я здесь больше не буду, да и времени нет, так что не пиши на этом сайте. Я лучше промолчу, пусть языками чешут, если им делать не чего, я на других форумах, там интереснее и люди помогают понять, то что не знаешь. Ч то я на сайте карьеру что ли делал, мне и так дел хатает. Я тебе потом скину мы свяжемся с тобой. Киты нормально, работы много. Я правда давно не погружался, Пепе заставил работать. Вообще здорово, я в морской биологии еще много не знаю, Да Пепе помогает, спасибо ему
luis вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 13:00
  #13
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Такой милый диалог между двумя московскими IP... Надо будет съездить в Москву, тоже на китов посмотреть.

В общем, чтобы вопросов не было, коли уж всё равно ситуацию надо как-то решать, переводы luis'a, найденные на других сайтах под другим авторством, остаются на сайте, но авторство приписывается первоисточнику.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 19:55
  #14
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
пхахаха вот уж действительно какой тупизм! вместо того,чтобы признаться или попытаться хоть как-то оправдаться ,он регистрируется вчера ( Регистрация: 20.09.2010) Андреем каким-то и байки тут рассказывает сам себе! больше ведь негде пообщаться с другом,уехавшим за бугор,кроме как на этом сайте в этой теме!
а до этого еще какая-то Наташа своего друга защищала, а потом ее сообщения таинственно исчезли.
давно такого не видела.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 21:32
  #15
luis
Junior Member
 
Аватар для luis
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
luis is on a distinguished road
Посмотрите посмотрите на китов у них многому нужно поучиться.
Сообщения Наташки стерла ваша администрация. Отслеживание ID торжение в личное пространство и если уже вы заговорили о законе, то это просто глупо.
Вообще я попрошу удалить с вашего сайта все мои переводы, это почти всего Луиса Мигеля и Алехандро Фернандеса и так же многих других, если вы уже заговорили о правах. И извинятся я не собираюсь, контрактов я с вами не подписывал.
luis вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 21:34
  #16
luis
Junior Member
 
Аватар для luis
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
luis is on a distinguished road
И хамите самим себе, использовать шпионские программы, на простых любителей песен, это вообще тупо.
luis вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 22:28
  #17
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Боюсь, что абсолютно каждый сайт, на который Вы заходите, знает где вы находитесь. Никогда не задумывались почему Яндекс Вам показывает погоду именно в Москве? Тоже шпионские программы использует на простых любителях поиска?

Что сделать с Вашими переводами, мы разберемся. Может, они и не Ваши, собственно...
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 22:29
  #18
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Уважаемый luis!

Конечно, лучшая защита - это нападение, это мы все со школьной скамьи знаем.
Только вот тактика "сам дурак" она не конструктивна и не эффективна.

Все вами сказанное никакого отношения к делу не имеет.
Вам был задан конкретный вопрос - как можно объяснить, что переводы песен, подписанные вашим ником в точности соответствуют переводам, подписанным другим именем на других сайтах.

По этому поводу вы ничего не сказали.

Кстати, ваши друзья могли бы вам написать в личку, эффект был бы такой же.

Кто вам тут хамит, вообще не понятно.
На сайте были и случаи воровства, и случайных совпадений, и просто ошибок. Все решается в рабочем порядке.
Нам не нужны ворованные переводы и конфликты с их авторами.

Насколько я понимаю, у вас нет желания нам помочь, разобраться в этом вопросе.
Что ж. Продолжайте находиться в своей правоте.

Единственный правильный ответ знаете только вы. По всей видимости это большой секрет.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
21.09.2010, 22:44
  #19
luis
Junior Member
 
Аватар для luis
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
luis is on a distinguished road
Переводы мои. Я прекрасно знаю, о шпионских программах, и не нужно меня учить по этому поводу. Конечно лучшая защита-это нападение
luis вне форума   Ответить с цитированием
22.09.2010, 00:50
  #20
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от luis Посмотреть сообщение
Переводы мои. ...
luis, прошу Вас без обиняков объяснить мне, глупой женщине, про один конкретный случай сейчас - вот этот перевод, опубликованный у нас дважды, под которым я лично изменила авторство вчера с Вашего на другое имя, поставив ссылку на тот сайт, на котором мы его в и-нете нашли:
http://es.lyrsense.com/andrea_bocell...ez_con_tu_amor
http://es.lyrsense.com/jose_carreras/aranjuez
он на самом деле Ваш? Я ошибочно изменила автора?

Последний раз редактировалось Cloudlet; 22.09.2010 в 00:52.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Luis Miguel - Cielo rojo Cloudlet Испанских 4 20.03.2018 23:12
(Переведено) Mexico - Mariano Luis eugeny Французских песен 3 11.09.2010 20:15


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot